Гость
Статьи
Заставляют секретаря …

Заставляют секретаря быть курьером

Наболело, работаю на фирме уже 9 месяцев,хотела дотянуть до года.
Устраивалась-говорили непыльная работа в приемной и немного поручений
Ок постоянно вынос мозга-сбегай туда, сбегай сюда, продажники требуют мотаться по банкам, авиакассам (тк постоянно руководство корпоративную карту опустошает и надо ездить платить кучу билетов наличкой)Купишь кучу билетов-приезжаешь в офис а они передумали, возвращаться опять!
Недавно продажники решили рекламой заняться, выкатили 10 ящиков и сказали отправляй и через неделю, 100 бандеролей через почту и одним днем, я вообще была в шоке, думаю увольняться, неужели нет нормальных работ в административной сфере?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ заключали трудовой договор?? Должностную инструкцию подписывали?
Если Да, то требуйте за работу курьером отдельную плату.

averkin
#2

Сомневаюсь,что в трудом записано,что автор должна бегать туда-сюда.Автор,мой вас совет увольняйтесь.Я тоже сейчас так работаю.

Гость
#3

не поняла, а курьера в компании нет?

Гость
#4

в тексте ТД и должносных обязанностях может стоять подпись ровно под тем, что она исполняет, ибо ТД и ДО подписала не глядя.

не записали в ТК ,,курьер,, -радуйтесь

Гость
#5
Гость

не записали в ТК ,,курьер,, -радуйтесь

чему ей радоваться? Уволят ***** и найдут другого без мании величия, всего и делов то!

#6

Попросите должностную инструкцию. Вы когда устраивались на работу, не видели, что входит в ваши обязанности?

Кончита борода
#7

вообще в некоторых фирмах роль курьера выполняет именно секретарь. должностную инструкцию свою не читали?

Квики
#8

Достали секретари с манией величия. То кофе подносить ей взападло, то письмо отправить впадлу. Вас же не в личное время этим заниматься заставляют. Бери, да делай, время идет, денежки капают.

.....
#9

Кто-то Вообще собирается поехать в Монте Карло ставки делать на Хамилтона?

Гость
#10
Кончита борода

вообще в некоторых фирмах роль курьера выполняет именно секретарь. должностную инструкцию свою не читали?

причем тут должностная инструкция, по 100 писем в день реально отправлять?
Такая норма недели на 2 а этим вынь и положь, я не хочу ночевать на почте

Гость
#11
Квики

Достали секретари с манией величия. То кофе подносить ей взападло, то письмо отправить впадлу. Вас же не в личное время этим заниматься заставляют. Бери, да делай, время идет, денежки капают.

а че хорошего в этой работе, нет уж я лучше кофе буду наливать чем скакать на почту по 100 раз на дню,зп маленькая, за такую зп три должности совмещать не хочется

Гость
#12
Рыбка

Попросите должностную инструкцию. Вы когда устраивались на работу, не видели, что входит в ваши обязанности?

нет и не было никакой долж инструкции

Лада
#13

автор, что вы как маленькая. значит собираетесь ехать в кассы, заодно планируете свои дела типа зайти в банк, магазин и пр. на проезд всегда просите денег. а еще можно из дома ехать, но встаете на 1-2 часа позже - себе компенсацию устраиваете. а потом спокойно отправляетесь в кассы, возвращаетесь не раньше обеда, обязательно обедаете типа очень устали, долго стояли в очереди, много ждали нужного манагера. время от времени жалуетесь начальству мол тяжело ездить, может я на час пораньше уйду с работы?

Гость
#14

Какие долж инструкции? Кто их у нас соблюдает? Меня как то директор заставил выйти в новогодние праздники со словами я тут хозяин и я устанавливаю график твоей работы. Тут либо работаешь либо увольняешься

Гость
#15

я была помощником" куда пошлют "2 года)ездила везде - банк,налоговая,нотариус,суд, кассы, магазины, всякие фирмы-партнеры в итоге надоело все и ушла оттуда

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем