Гость
Статьи
Дорогие мужчины и …

Дорогие мужчины и девушки! Помогите выбрать подарок на ДР мужчине 42 года

Дорогие форумчане! Не знаю что подарить мужчине на 42 года. Увлекается инструментами, любит и умеет все делать своими руками. На данный момент остановилась на ящике для инструментов из трех отсеков, на колесиках. Вопрос мужчинам :) вы бы обрадовались такому подарку? :)

Мариухин
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Такие специфические вещи мужчина сам должен выбирать - накосячите и не то купите. Подарите подарочную карту в какой-нибудь подобный магазин - пусть сам купит

Гость
#2

нет, не обрадовался бы. Подарите ему плед а-ля шотландский, с дарственной, мол, "ты не стар, но и не молод, и тебе опасен холод" (с)...
Если работает своими руками, значит, здоров. Если здоров, подарите ему плоскую флягу из нержавейки, куда входит 200-250 мл жидкости. И снова пожелание: не мёрзни, и, не дай бог, собака, не напейся...

З.Ы. Пишу так, чтобы вы не сомневались, что пишет мужик, умеющий работать своими руками... Иногда напиваюсь, собака.

З.З.Ы. 42 года - переломный возраст для мужика. Вы вспомните, сколько померло на примере известных - Высоцкий, Даль, Джо Дасен, Элвис Пристли...

Дай вам Бог, Автор.

Гость
#4

Мой муж точно обрадовался бы ящику для инструментов.

Гость
#5

нет, Автор, это хороший подарок, но не к Дню рождения.

Гость
#6
Мариухин

Дорогие форумчане! Не знаю что подарить мужчине на 42 года. Увлекается инструментами, любит и умеет все делать своими руками. На данный момент остановилась на ящике для инструментов из трех отсеков, на колесиках. Вопрос мужчинам :) вы бы обрадовались такому подарку? :)

только пусть оценит перед покупкой. Так ли хорош этот набор? Я, например, если выбираю спиннинг-шминнинг, то только под чутким руководством мужа

Гость
#7

Подари ему Орифлейм гель для душы

Горгона Б.
#8

Для моего мужа - это лучший из подарков. Я ему все инструменты, включая циркулярную пилу и стол для резки плитки, передарила. Не сказать, что он ими пользуется, но очень любит, цитирует Масяню: " Офигительный набор отверток!".

Гость
#9

Чесалку для яиц подарите.

Ж
#10

Нож. Ручной работы. Настоящий, не подарочную фигню из сувенирного. Заказать надо по интернету из Финляндии. От 150 долл и выше. У меня муж 45 лет увлекается этими ножами, уже штук 6 дома. При этом у него постоянно выпрашивают коллеги, выкупают по двойной цене. Поэтому берите смело, вижу что 9 из 10 начинают при их виде неровно дышать. Сайт не пишу, чтоб не подумали что впариваю. Сами найдете.

Татьяна
#11

Духи

Гость
#12
Ж

Нож. Ручной работы. Настоящий, не подарочную фигню из сувенирного. Заказать надо по интернету из Финляндии. От 150 долл и выше. У меня муж 45 лет увлекается этими ножами, уже штук 6 дома. При этом у него постоянно выпрашивают коллеги, выкупают по двойной цене. Поэтому берите смело, вижу что 9 из 10 начинают при их виде неровно дышать. Сайт не пишу, чтоб не подумали что впариваю. Сами найдете.

Вот вы сравнили) Нож за 150 долларов и пластмассовый ящик для инструментов.
Мерс, думаю, тоже должен порадовать 42-летнего мужчину.

Мариухин
#13
zlovlad ru

хоть бы знак зодиака указала - от чего отталкиваться))

Близнец :)

Мариухин
#14
Ж

Нож. Ручной работы. Настоящий, не подарочную фигню из сувенирного. Заказать надо по интернету из Финляндии. От 150 долл и выше. У меня муж 45 лет увлекается этими ножами, уже штук 6 дома. При этом у него постоянно выпрашивают коллеги, выкупают по двойной цене. Поэтому берите смело, вижу что 9 из 10 начинают при их виде неровно дышать. Сайт не пишу, чтоб не подумали что впариваю. Сами найдете.

Очень жаль, что раньше не пришла такая идея :( хороший подарок, но времени на заказ уже нет :(( спасибо!!!

Мариухин
#15
Гость

только пусть оценит перед покупкой. Так ли хорош этот набор? Я, например, если выбираю спиннинг-шминнинг, то только под чутким руководством мужа

Спасибо! Но очень хотелось бы сюрпризом.

Мариухин
#16

Спасибо огромное всем за ответы! Выбрала пока вот такой - http://dvsinprof.ru/handtool/khranenie/380/7641

Гость
#17
Мариухин

Близнец :)

и любит работать по дому, делать ремонт? вот это близнецы)

Гость
#18

10. Ж | 16.05.2014, 05:09:03Ж[2324815870]
Нож. Ручной работы. Настоящий, не подарочную фигню из сувенирного. Заказать надо по интернету из Финляндии. От 150 долл и выше. У меня муж 45 лет увлекается этими ножами, уже штук 6 дома. При этом у него постоянно выпрашивают коллеги, выкупают по двойной цене. Поэтому берите смело, вижу что 9 из 10 начинают при их виде неровно дышать. Сайт не пишу, чтоб не подумали что впариваю. Сами найдете.

+++9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
Каждый мужчина дышит не ровно при виде хорошего ножа - полезный, функциональный подарок.
Где покупали , адрес в студию!!!

Гость
#19

Можно оформить подарочный сертификат в магази, где продают инструменты.
А лучше, купите ему Бентли или на крайняк БМВ, порадуйте мужчину.

Гость
#20

Блин, тогда ждите гладильную доску на ДР, а что порадуетесь подарку!

Мариухин
#21
Гость

и любит работать по дому, делать ремонт? вот это близнецы)

Я тоже близнец и обожаю всю домашнюю работу и особенно готовить :)

Luksenia
#22

А у мужчины есть дача?

Мариухин
#23
Luksenia

А у мужчины есть дача?

Дача есть.

грабля
#24

ящик для инструментов на ДР- это похлеще пены для бритья

грабля
#25
Luksenia

А у мужчины есть дача?

газонокосилку или триммер для травы ?
ну не дарите вы мужчинам все эти рабочие инструменты на ДР (
уж лучше действительно туалетную воду

Надежда
#26

Здравствуйте! Я думаю, что можно выбрать подарок и не только по увлечению мужа. Есть масса идей для подарка на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/. Думаю вам понравятся, мужу будет приятно получить необычный подарок!!!

Лена
#27

Я бы предложила подарить моноколесо Airwheel, но у них цена от 29 тыс начинаются. Это куда круче сигвея - моноколесо Airwheel! Это уже следующее поколение. http://airwheel.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=0IwhEcXPA08&feature=youtu.be

Такие и стоят дешевле сегвея в несколько раз, проще в управлении, скорость под 18 км\ч, и дальность с 1 зарядки от 15 до 65 км, в зависимости от модели. Такой можно вообще с собой носить, как портфель. У него вес 9-10 кг всего.

#29

мультитул Leatherman
www.leathermanshop.org

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем