Гость
Статьи
Вы верите в другие …

Вы верите в другие жизни? В реинкарнации? Есть ли истории?

Вы верите в другие жизни? В реинкарнации? Сколько раз мы живем? Почему в этой жизни не повезло с родителями? Может с Вами случалось что то, доказующее то, что у нас были и прошлые жизни? Если да, то расскажите эти истории.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На данный момент я полностью восстановила в памяти свою прошлую жизнь, прям до деталей: имена, название улицы, родственники, даты и проч. Собираю обрывки воспоминаний более ранних воплощений, память постепенно возвращается и довольно быстро. Благодаря таким воспоминаниям очень многое стало понятно: свои ошибки, свои пристрастия в этой жизни, встречи с теми или иными людьми и прочее. Думаю, не каждому, даже при очень большом желании, дано вспомнить своё прошлое. Мне оно было необходимо и, можно сказать, изменило мою нынешнюю жизнь.

Шаманка
#2

Истории есть, но я их не рассказываю на форуме и вообще никому. Я просто собираю и записываю, работаю с людьми, которых беспокоит что-то из других жизней - воспоминания, различные чувства. Куда Вас тянет, автор? Что вам нравится? Покопайтесь в себе, вас должно тянуть или наоборот. Может какие-то страхи. А вообще лучше не вспоминать,если не готовы, в пред.жизнях ведь не все были белыми и пушистыми))

Гость
#3
Гость

На данный момент я полностью восстановила в памяти свою прошлую жизнь, прям до деталей: имена, название улицы, родственники, даты и проч. Собираю обрывки воспоминаний более ранних воплощений, память постепенно возвращается и довольно быстро. Благодаря таким воспоминаниям очень многое стало понятно: свои ошибки, свои пристрастия в этой жизни, встречи с теми или иными людьми и прочее. Думаю, не каждому, даже при очень большом желании, дано вспомнить своё прошлое. Мне оно было необходимо и, можно сказать, изменило мою нынешнюю жизнь.

Как вам удалось? Специальные упражнения или само вспомнилось?

Шаманка
#4

И ещё могу сказать, что не все жили в этом мире. Многие жили в других мирах. Поэтому часто кто помнит, что жил в этом мире, например, в 1645г, скорее всего - фантазия. Но бывает и правда.

Это я
#5
Гость

На данный момент я полностью восстановила в памяти свою прошлую жизнь, прям до деталей: имена, название улицы, родственники, даты и проч. Собираю обрывки воспоминаний более ранних воплощений, память постепенно возвращается и довольно быстро. Благодаря таким воспоминаниям очень многое стало понятно: свои ошибки, свои пристрастия в этой жизни, встречи с теми или иными людьми и прочее. Думаю, не каждому, даже при очень большом желании, дано вспомнить своё прошлое. Мне оно было необходимо и, можно сказать, изменило мою нынешнюю жизнь.

Вы обязательно, просто непременно должны дать координаты вашего лечащего врача.
Давно в стационаре?
Бедняга, понимаю, как вам там надоело находиться столько времени, на дворе весна, птички поют, а вас все пичкают и пичкают лекарствами.
Да... чуть не забыла, координаты вашей психлечебницы тоже не помешают)

мечта
#6
Это я

Вы обязательно, просто непременно должны дать координаты вашего лечащего врача.Давно в стационаре? Бедняга, понимаю, как вам там надоело находиться столько времени, на дворе весна, птички поют, а вас все пичкают и пичкают лекарствами.Да... чуть не забыла, координаты вашей психлечебницы тоже не помешают)

ммм... Вы и правда считаете этот вброс остоумным?))

Гостья
#7

Не верю я в этот бред про тыщщу перерождений.

Это я
#8
мечта

ммм... Вы и правда считаете этот вброс остоумным?))

Милая, это не вброс.
Это грустная констатация фактов.
Вы тоже болеете?

Гость
#9

Верю в прошлые жизни.Помню некоторые обрывки, но полностью до точности имена, города не помню.

Гость
#10
Гость

На данный момент я полностью восстановила в памяти свою прошлую жизнь, прям до деталей: имена, название улицы, родственники, даты и проч. Собираю обрывки воспоминаний более ранних воплощений, память постепенно возвращается и довольно быстро. Благодаря таким воспоминаниям очень многое стало понятно: свои ошибки, свои пристрастия в этой жизни, встречи с теми или иными людьми и прочее. Думаю, не каждому, даже при очень большом желании, дано вспомнить своё прошлое. Мне оно было необходимо и, можно сказать, изменило мою нынешнюю жизнь.

при желании нельзя вспомнить, вы просто написали выдуманную чушь.

Гость
#11
Гость

Верю в прошлые жизни.Помню некоторые обрывки, но полностью до точности имена, города не помню.

а никто полностью не помнит, кто пишет, что помнит прям полностью всё - лжет

Гость
#12

по поводу перерождения не знаю. Но пример из жизни привести могу. Родственник перенес клиническую смерть.И вот когда он лежал в отключке и над ним шаманили доктора, он видел себя со стороны,каждое движение доктора.Он даже пытался выйти через дверь,его как бы засасывало в дверь,но у него не получилось выйти за пределы комнаты. Вот так.

Гость
#13

Не могу сказать, что верю, просто не хочется думать, что после смерти вечная пустота.

Гость
#14
Это я

Вы обязательно, просто непременно должны дать координаты вашего лечащего врача.
Давно в стационаре?
Бедняга, понимаю, как вам там надоело находиться столько времени, на дворе весна, птички поют, а вас все пичкают и пичкают лекарствами.
Да... чуть не забыла, координаты вашей психлечебницы тоже не помешают)

в точку..))

Мармотка
#15
Гость

по поводу перерождения не знаю. Но пример из жизни привести могу. Родственник перенес клиническую смерть.И вот когда он лежал в отключке и над ним шаманили доктора, он видел себя со стороны,каждое движение доктора.Он даже пытался выйти через дверь,его как бы засасывало в дверь,но у него не получилось выйти за пределы комнаты. Вот так.

я когда была в реанимации понимала очень четко происходящее. как океан со стеклянной крышкой на уровне макушки и понимание что если сомкнется то умрешь. и до истерики умирать не хотелось и в то же время очень четкое понимание что от тебя ничего не зависит. потом как несколько толчков и одним из них меня вытолкнуло "из океана" на поверхность и я в себя пришла

Мармотка
#16
Мармотка

я когда была в реанимации понимала очень четко происходящее. как океан со стеклянной крышкой на уровне макушки и понимание что если сомкнется то умрешь. и до истерики умирать не хотелось и в то же время очень четкое понимание что от тебя ничего не зависит. потом как несколько толчков и одним из них меня вытолкнуло "из океана" на поверхность и я в себя пришла

я тогда внутри себя истерила и обещала после алкоголя неизвестные таблетки не пить. обещала что у меня "раздельное питание" будет.
а еще очень четко причинно следственную связь событий того как все произошло и почему.

Гость
#18

Автор на все ваши вопросы,есть ответы в книге Эдгара Кейси,Хроники Акаши.Эта книга есть в интернете.Она про инкарнацию.Эдгар Кейси был знаменитым ясновидящим Вот один из примеров из его книги.

В случае с двумя студентами колледжа, Энди Эвансом (341) и Джимом Мак-Мэгоном, результат оказался более успешным. Трудные взаимоотношения между ними возникли во время их прошлой жизни в Египте.
Энди заинтересовался работой Эдгара Кейса и получил предупреждение, что в колледже его ждут проблемы, с которыми ему придется разобраться. Безусловно, ему было суждено столкнуться с учителями и однокурсниками, с которыми он встречался в прошлом. Ряд людей почувствуют дружескую тягу к нему, но некоторые будут настроены враждебно. Действительно, определенные проблемы окажутся неординарными и молодой человек должен будет показать себя "хозяином положения", решая их. В чтении также содержался намек на то, что, получив предупреждение, он может встретиться с трудностями во всеоружии.
Вскоре Энди встретился с одним из величайших испытаний своей жизни в лице Джима Мак-Мэгона. Став соседями по комнате, оба парня находили величайшее удовольствие, причиняя друг другу неприятности. Энди родился на Юге, а Джим на Северо-Востоке. "Чертов янки", – так называл его про себя Энди. С первых же дней (по крайней мере, так показалось Энди) Джим стал выказывать свое превосходство, давая понять своему напарнику, что тот родом из какой-то дыры, маленького городишки.
Сразу же после поступления в колледж Энди написал своим родителям, что чтение оказалось верным – он действительно встретился со многими людьми, явно чувствующими к нему симпатию, но попадались и такие, с которыми было очень трудно ладить.
Обоим молодым людям нравилась философия, теология и риторика. Джим был воспитан как католик, а родители Энди всегда интересовались реинкарнацией.

Гость
#19

Обоим доставляло радость умаление чужой веры. Вскоре они дошли до открытых перебранок. Они прятали вещи друг друга, а по ночам в спорах доходили до такого накала, что Джим уходил вместе с матрасом спать в холл. Хотя им и приходилось делить одну комнату, они не останавливались перед потасовками. Вскоре их вражда стала предметом жаркого обсуждения всего общежития.
Со временем оказалось, что Джим готов признать теорию реинкарнаций гораздо охотнее, чем говорил об этом раньше. Его открытость привела к тому, что он получил чтение жизни у Эдгара Кейса. Энди также прослушал свое чтение жизни. Из этих чтений оба молодых человека узнали, что их вражда тянется на протяжении нескольких жизней.
Их отношения сложились еще в Древнем Египте, где оба старались навредить друг другу. Джим пытался всегда стать на дороге у Энди. Через некоторое время Энди устроил все так, что Джим погиб в сражении. Во время Крестовых Походов Джим и Энди сражались друг против друга в рукопашной битве. Средневековым воплощением Энди был христианин, а Джима – мусульманин. В одном из поединков Джим ранил Энди в руку между большим и указательным пальцами. Позже Энди вспоминал: "Когда мы спорили с Джимом, шрам снова появлялся на том же месте. Это выглядело очень странно – такое себе напоминание". Впоследствии они стали соперниками в английском монастыре, то и дело находя повод для споров и разногласий. Их встреча в колледже, вероятно, бьыа четвертым случаем соперничества.
Перед обоими молодыми людьми предстала задача преодоления многолетнего антагонизма. Энди посоветовали держаться своих идеалов и целей. Ему было сказано, что в сотрудничестве с Джимом они смогут добиться многого. Также стало ясным, что перед обоими молодыми людьми открываются два пути – либо прекратить общаться, либо совместно преодолеть разногласия.
Энди и Джим решили работать вместе.

Гость
#20

Они часто делились друг с другом своими проблемами и говорили о жизни в целом. Каждый из парней надеялся, что подобные разговоры приведут их к "новому и лучшему пониманию друг друга". И хотя это было непросто, они решили подружиться. Вскоре обнаружилось, что каждый из них обладает талантами и способностями, которые может оценить другой. Благодаря настойчивости Энди и Джим смогли стать друзьями. Оба окончили университет в июне 1930 года.
Через несколько лет Энди вспоминал: "Джим и я прорабатывали один из самых трудных участков нашей кармы и сумели создать отношения на том уровне, который стоит выше обычной дружбы". Оба оставались друзьями до конца жизни. Джим добился успеха как писатель. Энди стал бизнесменом и лектором.
Еще в молодости Джим заболел деформирующим артрозом. Энди тут же пригласил его жить в свой дом, так как климат этой части страны более способствовал выздоровлению друга. Со временем Энди даже научился делать массажи сумел облегчать приступы, мучившие Джима. Наконец Джим выздоровел и возвратился домой. Несмотря на разделяющее их расстояние, молодые люди продолжали вести переписку и встречались, как только предоставлялась возможность. Заключив негласное соглашение о деловом партнерстве, оба вместе путешествовали и выступали с лекциями.
И все же Джим излечился не окончательно. Произошел рецидив. Деформирующий артроз принял столь острое течение, что Джим был согласен на любое лечение. Страдали не только суставы – функция отдельных органов также нарушилась. Вскоре стало очевидным, что жизнь его висит на волоске.

Гость
#21

За месяц перед смертью Джим получил последнее письмо от друга. Вот что писал Энди:
Для меня (думаю, что и для тебя также) наши отношения приобретают вечное значение. Мир, являясь местом выражения и испытания принципов, которые стали неотъемлемой частью нашего существования, не всегда был простым и приятным местом для нас обоих… Слова – по крайней мере мои слова – не смогут в полной мере выразить ту радость, которую я познал, разделяя И ПРОДОЛЖАЯ РАЗДЕЛЯТЬ мечты о том, как помочь друг другу. Бог нашел применение нашим талантам, подчас забытым нами… мой разум и мое сердце всегда находились рядом с твоей кроватью.
С любовью, Энди
Случай 849-76, Файлы отчетов
Джим умер в июне 1953 года, в возрасте сорока пяти дет. Энди же потерял одного из самых близких людей.

Гость
#22

Она про инкарнацию,сорри про реинкарнацию

Гость
#23
Мармотка

я тогда внутри себя истерила и обещала после алкоголя неизвестные таблетки не пить. обещала что у меня "раздельное питание" будет.
а еще очень четко причинно следственную связь событий того как все произошло и почему.

как пугает неизвестность(((

Гость
#24

По-моему, я попал в филиал психбольницы.........

Гость
#25
Мармотка

я когда была в реанимации понимала очень четко происходящее. как океан со стеклянной крышкой на уровне макушки и понимание что если сомкнется то умрешь. и до истерики умирать не хотелось и в то же время очень четкое понимание что от тебя ничего не зависит. потом как несколько толчков и одним из них меня вытолкнуло "из океана" на поверхность и я в себя пришла

А я когда лежала в реанимации, просто терпела боль, ну и все там жуткие ощущения. Был безумный страх и время в тот момент казалось просто бесконечным. Но никаких там "светов", коридоров, звездочек или еще чего то не видела. Прошлые жизни тоже не вспомнились. Зато навсегда запомнилось то жуткое самочувствие и лампа на потолке в которую я пялилась.... ну и ширма еще... больше ничего не было.

Гость
#26

А мне часто снится что я птица,летаю на планете,людей не вижу,понимаю,что это еще было до человечества,наслаждаюсь красатой,тишиной,но потом надоедает,бессмыслица какая то,ни цели,ни хлопот,когда проснусь,думаю,хорошо что я не птица.

Гость
#27
Гость

Как вам удалось? Специальные упражнения или само вспомнилось?

Многое ещё в детстве вспоминалось: повторяющиеся сны, видения, вспышки воспоминаний. В более взрослом возрасте посещала сеанс регрессивного гипноза, где все обрывки и кусочки сложились в единую картину.

малавита
#28

Верю! Случаев правда нет подтверждающих, но я чисто логически к этому пришла.

Гость
#29
малавита

Верю! Случаев правда нет подтверждающих, но я чисто логически к этому пришла.

Поделитесь как именно?

Гость
#30
Это я

Милая, это не вброс.
Это грустная констатация фактов.
Вы тоже болеете?

Вам самой не помешает у психиатора проверится.

Гость
#31
малавита

Верю! Случаев правда нет подтверждающих, но я чисто логически к этому пришла.

+100000000
и в Коране косвенно говорится об этом , что да, мы живем на Земле много раз!

Гость
#32

Иншалла!

йцук
#33
Мармотка

я тогда внутри себя истерила и обещала после алкоголя неизвестные таблетки не пить. обещала что у меня "раздельное питание" будет.
а еще очень четко причинно следственную связь событий того как все произошло и почему.

что за связь, поделитесь

йцук
#34
Гость

По-моему, я попал в филиал психбольницы.........

так дверь открыта, бегите пока не привязали, шляются тут всякие

тильда
#35
Гость

по поводу перерождения не знаю. Но пример из жизни привести могу. Родственник перенес клиническую смерть.И вот когда он лежал в отключке и над ним шаманили доктора, он видел себя со стороны,каждое движение доктора.Он даже пытался выйти через дверь,его как бы засасывало в дверь,но у него не получилось выйти за пределы комнаты. Вот так.

я помню лет в 14 легла спать. как обычно. просыпаюсь посреди ночи и не могу ничего сделать, ни глаза открыть ни пальцем пошевелить ни звука издать. причем абсолютно все вокруг вижу ощущаю и слышу. несколько минут так лежала в какой то дикой панике. я прямо помню как я отчаянно пыталась рот открыть и от страха вся чуть ли не горела. потом в какой то извините белой простыне в каком то космосе парила, без планет звезд, в каком то черном вакуумном пространстве.
где т вычитала, по описанию на астральное путешествие похоже)) 3 раза я так путешествовала.

Ешка
#36
тильда

я помню лет в 14 легла спать. как обычно. просыпаюсь посреди ночи и не могу ничего сделать, ни глаза открыть ни пальцем пошевелить ни звука издать. причем абсолютно все вокруг вижу ощущаю и слышу. несколько минут так лежала в какой то дикой панике. я прямо помню как я отчаянно пыталась рот открыть и от страха вся чуть ли не горела.

Сонный паралич это

#37

Верю! Как и в то, что многие наши проблемы - это неотработанные уроки из прошлых жизней. И если в этой не научишься, не сделаешь выводы, то те же вопросы будешь решать и в следующем воплощении. Вообще, очень сложная и очень интересная тема.

Гость
#38

Я не знаю, воспоминания ли это из моей прошлой жизни, но я еще в детстве видела себя во сне другим человеком. В той, другой реальности моя "жизнь" была достаточно бестолковой. У меня была несчастная любовь, после которой "я" так и не смогла оправиться. "Я" начала пить и в итоге по пьяни разбилась на машине в достаточно молодом возрасте (до 30 лет). Дело происходило в другой стране в конце 60х годов 20 века.

В результате, в "этой" жизни я не пью вообще (ни шампанского на Новый год, ни бокала вина в день рождения). В личной жизни у меня сейчас все в порядке, но мне до сих пор порой снится мужчина из "той" реальности. Естественно, я никому не рассказываю о своих снах и фантазиях. Могу только поделиться ими на анонимном форуме).

Гость
#39
Гость

По-моему, я попал в филиал психбольницы.........

Ну так вали отсюда тогда. Чего приперся на женский форум?

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем