Гость
Статьи
Надоели менеджеры по …

Надоели менеджеры по туризму, трясущиеся за свой бесценный труд

Сейчас начинается туристический сезон и я начал подыскивать тур.
Обзвонила несколько турагентств и при подборе тура спрашиваю "какой туроператор" Они все "мы по телефону не говорим, приезжайте" Значит я должна тратить свое время и ехать к ним (желательно с деньгами" потому что они трясутся за за что я воспользовавшись их бесценной консультацией пойду в другое турагентство
Прихожу в агентство сама если (без звонков - они монитор отворачивают, чтобы я туроператора не увидела.
Имею ли я право отдавая им мои деньги знать что я покупаю?
Советчики бронировать самостоятельно: мне удобнее пакетный тур.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бронируйте у оператора. Сейчас почти все работают и с частными лицами.

мама Стифлера
#2

через тез тур всегда ездили и всем рекомендую

Гость
#3

Странно, а мне всегда по телефону оператора называют, а как же? это ж важный момент

Маргарита в восхищении
#4

Почему-то вдруг так захотелось написать, что автор - *****.
А вот возьму и напишу, все равно ж звездами запикают.

Гость
#5

мне тоже сразу говорят, кто предлагает тур... странно как-то. может, это только у вас в городе? вы откуда?

Гость
#6

А вы обращайтесь сразу к интересующему вас туроператору напрямую. Я понимаю этих менеджеров. Зачем тратить на вас полдня, если вы уйдете в другую контору? Сейчас сезон, они могут потратить время с выгодой для себя, собственно для этого они и пошли работать, а не бесплатные консультации раздавать. Вы себя на их место поставьте, автор!

Гость
#7

Говорят туроператора сразу.

Тру-ля-ля
#8

Сами выберите тур на Библиоглобусе,а потом идите в турагенство

Недоумевающая
#9

Покупайте через туроператора.

Лика
#10
Гость

А вы обращайтесь сразу к интересующему вас туроператору напрямую. Я понимаю этих менеджеров. Зачем тратить на вас полдня, если вы уйдете в другую контору? Сейчас сезон, они могут потратить время с выгодой для себя, собственно для этого они и пошли работать, а не бесплатные консультации раздавать. Вы себя на их место поставьте, автор!

+1. Если автор знает, какой туроператор ее интересует, на.ф.ига отвлекать людей от работы. За консультацию денег она не заплатит, так пусть сама занимается подбором тура.

ne автор
#11

крайне странно. всегда получала всю инфо по тел, выбирала, ехала оплатить в конкр агентство конкр тур. это новая мода, что ли? чтоб все объехать- неделя нужна

Гость
#12

Я вам искренне желаю поработать когда ниб агентом. Это такой неблагодарный труд. Оклад мизерный, сидишь на процентах. Туроператора вас скажут при бронирование, не ссыте. И учитесь уважать чужой труд.

Черная Чернушка
#13

выбираете туроператора, на сайте выбираете тур, идете в агентство которое работает с данным ТО, говорите, что выбрали (страна, дата, отель) и просите скидку за самостоятельный поиск ))

Гость
#14
Гость

Сейчас начинается туристический сезон и я начал подыскивать тур.
Обзвонила несколько турагентств и при подборе тура спрашиваю "какой туроператор" Они все "мы по телефону не говорим, приезжайте" Значит я должна тратить свое время и ехать к ним (желательно с деньгами" потому что они трясутся за за что я воспользовавшись их бесценной консультацией пойду в другое турагентство
Прихожу в агентство сама если (без звонков - они монитор отворачивают, чтобы я туроператора не увидела.
Имею ли я право отдавая им мои деньги знать что я покупаю?
Советчики бронировать самостоятельно: мне удобнее пакетный тур.

Вот когда соберетесь покупать,перед этим и скажут оператора,а таких как вы умников хвататет,это можно весь день подбирать тем,кто покупать не собирается

Гость
#15
Тру-ля-ля

Сами выберите тур на Библиоглобусе,а потом идите в турагенство

а ей не хочется самой,ей хочется на халаяву,чтоб человек все нашел,выискал,а она пойдет в другое место и купит там

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем