Гость
Статьи
Яна, Валерия или …

Яна, Валерия или Рената?

Выбираю себе новое имя, какое лучшее, на ваш взгляд? Яна, мне нравится, но мою маму так же зовут, а это вроде плохая примета, когда как мать зовут, так и дочь. Рената - возможно, многие люди будут думать, что я мусульманка, хотя это не так. Валерия, Лера. Мне нравится это имя. А что вы думаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Валерия больше всех остальных нравится

Гость
#2

Яна

Гость
#3

все имена какие-то чуркистанские

cyt@mail.ru
#4

Лера)))

cyt@mail.ru
#5

Лера)))

cyt@mail.ru
#6

Лера)))

cyt@mail.ru
#7

Лера)))

cyt@mail.ru
#8

Лера)))

cyt@mail.ru
#9

Лера)))

cyt@mail.ru
#10

Лера)))

cyt@mail.ru
#11

Лера)))

cyt@mail.ru
#12

Лера)))

ГостьЯ
#13

Из предложенных однозначно Валерия

Гость
#14

Валерия

Гость
#15

Валерия.

Наталья
#16

если из этих именно то Валерия.

Гость
#17

Вообще все три не очень имена.

Гость
#18

Регина,Яна

Гость
#19

Яна

Гость
#20
Гость

Выбираю себе новое имя, какое лучшее, на ваш взгляд? Яна, мне нравится, но мою маму так же зовут, а это вроде плохая примета, когда как мать зовут, так и дочь. Рената - возможно, многие люди будут думать, что я мусульманка, хотя это не так. Валерия, Лера. Мне нравится это имя. А что вы думаете?

Валерия мне больше всех нравится. но они у вас все какие-то "мужские". А свое какое, почему не нравится, как мама относится к вашему желанию сменить имя?
не имя красит человека, а наоборот. бывает у человека вычурное имя, а его никто не помнит. а бывает простое - а у всех на слуху

Гость
#21

Рената. И с чего это оно мусульманской, встречается нередко в Германии, в Прибалтике

Гость
#22

рената, регина- фу

Гость
#23

Рената очень красивое, звонкое имя.

Бла-бла
#24

никакое не нравится. Рената и правда- как татарка.Яна-так собак называют. Валерия - певица представляется,а она мне не нравится. но это лично мое мнение.

Алина-малина
#25

Рената - очень красивое имя. Валерия тоже хорошо звучит, но с нашей российской привычкой сокращать имена будете просто Лерой, а это уже не фонтан (лично для меня). Имя Яна мне не нравится, да и знаю семью, где мать и дочь зовут одинаково. Там, действительно, у дочери жизнь не складывается.

Гость
#26

Рената мне не нравится, т.к. имя очень татарское.
Валерия красивое имя, хорошее.
Яна - собак с таким именем не встречала.

#27

Мне нравится Валерия. А расскажите, почему меняете? Интересно)

Совушка
#28

Никакое не нравится

Гость
#29
Гость

Ты уже ***** всех тут *****, да иди Ты на *****, ***** рваная. Вот тебе имя нашла "*****"

Гость
#30

Из трех предложенных мне больше нравится Валерия.

Гость
#31

никакое не нравится. назовитесь какой-нибудь Рогнедой, точно оригинально будет

Гость
#32

яна, но раз в семье есть такое имя - то янина.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем