Гость
Статьи
завтра др, никому …

завтра др, никому абсолютно не нужна

завтра исполняется 20, папа умер давно, мама полтора года назад, с тех пор я никому не нужна, живу в коммуналке, соседи меня травят, а родственникам по барабану, все мои действия судят очень критически и почти всегда встают на другую сторону, если я им что то рассказываю, жить уже в таких условиях невозможно. Есть одна подруга, у которой все чудесно, много своих дел и даже завтра она уже все распланировала и может заедет вечерком, денег практически нет, чтобы саму себя развлечь; как быть?

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Сходите в парк, прогуляйтесь. Проведите этот день как-нибудь для себя

Гость
#2

Не нужно грустить, сходите в кино, с подругой в кафе, или в клуб.

....
#3

я на 21 др. выключила телефон и уехала в монастырь в первый раз, я очень давно хотела посетить то место с чудодейст.иконой. отпраздновала через день в узком кругу.

Анна
#4

А на работе у вас не поздравляют?

Гость
#5

Автор, все временно, в вашей жизни обязательно появится человек, который очень вас полюбит и вы никогда не будете одна!!! От всей души желаю вам счастья!!!

Гость
#6

Желаю Вам последний день рождения такой! Мечтайте, и вправду прогуляйтесь, зайдите в кафе. Сочините мечту и живите ей! Все сбудется! Обязательно!

Гость
#7

С Днем рождения!!! Не грустите, пусть у Вас все будет хорошо!!!!

Гость
#8

вы же такая молодая! радуйтесь! купите самое вкусненькое, сделайте себе приятное.Не надо ничего ждать, ибо все в ваших руках.

Гость
#9

С днем рождения))) не переживайте))))вам всего лишь 20))) и у вас все впереди.общайтесь,на работе,в институте.....
.все зависит только от вас.настройтесь на позитив в вашей жизни и все получится..

Гость
#10

Автор, все временно, в вашей жизни обязательно появится человек, который очень вас полюбит и вы никогда не будете одна!!! От всей души желаю вам счастья!!!

Гость
#11

Автор, зайдите завтра сюда, в тему. Я Вас поздравлю

Гость
#12

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Карамель
#13

Класс)) завтра день пионерии и у меня тоже затра днюха)) мне 35)) юбилей)) а я работаю до пол_8 вечера))
Автор,всё будет хорошо) купите вина, винограда и выпейте за свое здоровье под хороший фильм или под общение на форуме) в конце концов_это один из дней в году, не более))

Гость
#14

С ДР! Не унывайте, поздравьте себя, сделайте себе приятное что-нибудь, купите себе какой-нибудь приятный подарок, посмотрите хороший фильм.

Гость
#15

С наступающим! будь счастливой назло обстоятельствам. Здоровья и успехов.

Карамель
#16

В 20 лет еще рано думать позициями «никому» «никогда»

Гость
#17

Автор, гораздо грустнее, когда мать жива, и братья и сестра есть, а все равно никому не нужна, совсем...

Гость
#18

И у меня завтра ДР)).

Галина
#19

Автор, вся жизнь у вас впереди, тяжелое начало дает вам больше сил в будущем. Очень вам сочувствую, что вы так рано потеряли родителей :( но у вас будет муж, дети, друзья, работа - все вам по плечу. Никого не слушайте и не пере-ивайте из-за чужих людей, не стоят они ваших слез. С днем рождения, Кристина! Пусть ваши мечты исполняются, а за спиной всегда стоит ангел-хранитель, и охраняет от всех бед!

Гость
#20

Дорогой Автор, с Днем рождения! Здоровья и любви Вам! И побольше:). "Сбытия всех мечт":)

Пенелопа
#21

все хорошо будет! скоро вы будете воспринимать др не как праздник а как данность, я вообще считаю что др это самовосхваление и надо относиться к нему проще. это праздник очень близких вам людей- поэтому сходите в церковь...поставьте свечи родителям помолитесь Богу., скажите ему спасибо за жизнь...купите себе какой нибудь подарочек., побалуйте себя вкусняшками -собсно и не надо ничего больше

Рыжая Такса
#22
Кристина

денег практически нет, чтобы саму себя развлечь; как быть?

Я бы испекла сама какой-нибудь простой десерт типа песочного пирога я яблоками, кекса или маффинов с фруктами.
Одела бы свое любимое платье/блузку/футболку; уложила бы красиво волосы.
Пошла бы на бесплатную выставку/мастер-класс(http://www.nahalyavu.com)
Погуляла бы в парке, повалялась там на пледе под солнышком.
Есть хороший сайт ДелаемВместе(http://dowith.ru): пишете, что и когда Вы хотите сделать и подбираете тех, кто хочет того же: например: "хочу покататься на роликах/самокате/велосипеде в парке Горького завтра с 15:00 до 19:00".
А в каком городе Вы живете?

Гость
#23

Кристиночка, с Днём Рождения! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Желаю Вам много светлых солнечных дней и побольше радости в жизни, получить хорошее образование и сделать карьеру, достойного, порядочного, богатого и доброго жениха ! Не унывайте, всё у Вас будет хорошо)))))

Костя
#24

Меня тоже не поздравляют, чему я искренне рад)

Рыжая Такса
#25
Костя

Меня тоже не поздравляют, чему я искренне рад)

У меня муж до встречи со мной никогда не отмечал свой ДР - сейчас с удовольствием принимает подарки и сюрпризы и ест праздничные торты).

Гость
#26
Рыжая Такса

У меня муж до встречи со мной никогда не отмечал свой ДР - сейчас с удовольствием принимает подарки и сюрпризы и ест праздничные торты).

да, такое проходит в процессе одомашнивания))

Велимир
#27

Почему не нужна? Я такой же, только живу теперь в условиях получше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем