Гость
Статьи
Идеальный завтрак - …

Идеальный завтрак - это...

Опишите завтрак вашей мечты!

сумасшедший повар
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клубника в шоколаде.

Гость
#2

Овсянка, бутер с сыром и кофе.

Гость
#3

когда его готовит кто-то другой, ах да, еще плюс свежая газета

Гость
#4

Тост с джемом и маслом. Чай с лимоном. Бутер с сыром или с вареной курицей

Гость
#5

много закусочек, различные сыры, салямки там, горячие тосты, кофе и свежая газета..спускаешься в столовую, там уже все накрыто, кофе кипит.. ничего нового, ты же повар, сам все знаешь

Гость
#6
сумасшедший повар

Опишите завтрак вашей мечты!

Куни во время месячных

Мадам Грицацуева
#8

Три кусочечка колбаски любимой+ перец чили жгучий и кофе со сливками.

сумасшедший повар
#9

Господа, а как же шампанское?

сумасшедший повар
#10
Гость

клубника в шоколаде.

и капельку свежих сливок

Гость
#11

мой завтрак мечты - огромный шведский стол завтрака, типа как в европейских отелях бывает

сумасшедший повар
#12
Гость

когда его готовит кто-то другой, ах да, еще плюс свежая газета

Приятно, что кто-то еще читает бумажную прессу. Не забудьте, газета должна быть проглажена.

Гость
#13

я на завтрак обожаю жареную картошку с курицей. Правда.

сумасшедший повар
#14

Любителям овсяной каши - добавьте в конце варки несколько ложек сгущенного молока.
Омлет без филлеров - кощунство. Бекон, сыр (внутри омлетного кармашка), томаты или лук-порей. Плюс щепотка муки в омлетное тесто.

Гость
#15

Горячая каша и свежесваренный кофе. Тостики и бутеры это конечно вкусно, но как то после них я через час- полтора уже голодная. На работе перекусывать некогда и особо то негде. А уж клубнику утром ни за что бы есть не стала. Это лакомство для неспешного употребления вечером когда никуда не торопишься.
Если варить не мне то хотелось бы пшенно тыквеннуюкашу с цукатами или гурьевскую

сумасшедший повар
#16
Гость

я на завтрак обожаю жареную картошку с курицей. Правда.

Хорошо сочетается со стаканом холодного молока.

GV
#17

Это когда муж кофе варит, я оладушки или сырники пеку, в розеточке на столе вишневое варенье, окна открыты, птици поют, а на улице тепло и выходной.

сумасшедший повар
#18
GV

Это когда муж кофе варит, я оладушки или сырники пеку, в розеточке на столе вишневое варенье, окна открыты, птици поют, а на улице тепло и выходной.

Прелестно. В тесто для оладьев можно добавить свежую вишню, яблоко или банан.

GV
#19
сумасшедший повар

Прелестно. В тесто для оладьев можно добавить свежую вишню, яблоко или банан.

Не надо. На столе уже стоит божественное вишневое варенье)))

Гость
#20
сумасшедший повар

Прелестно. В тесто для оладьев можно добавить свежую вишню, яблоко или банан.

что за *****? они тогда не будут пышными

сумасшедший повар
#21
Гость

что за *****? они тогда не будут пышными

будут

Аэлита
#22

Фрукты

гость
#23

у меня по настроению. иногда хочется каши немножко, а иногда мяса или яичницу. но меня радовали завтраки в отелях за рубежом. например во Франции круассаны и какао) ощущаешь себя французом) или тост с джемом. люблю понты))

Гость
#24

Я тоже на завтрак за шведский стол в отличном отеле, не надо готовить и убирать после и большой выбор - хочешь омлет или йогурт или кофе с плюшкой))) а еще после завтрака можно отправиться на море или экскурсию, смотря где ты отдыхаешь.. Эх...)))

Гость
#25

Жаренная картошка с калмыкским чаем.

Гость
#26

Пиво с чипсами.

Гость
#27
сумасшедший повар

Опишите завтрак вашей мечты!

свежевыжатый сок апельсина,хрустящий хлеб еще горячий-сыр, экзотические свежесорваные фрукты

Гость
#28

Кусок сыра твердого и чашка свежесваренного кофе.все, больше ничего на ум не приходит

Angry Bird
#29

большая чашка чая (0,5 хотя бы) и йогурт с нарезанными в него кусочками яблока, винограда, апельсина, манго, банана. Сверху мед. мммм =)

Гость
#30

Омлет или оладьи из цукини,можно и обычный кабачок,но тогда не так красиво и черный кофе

Гость
#31

Для меня кофе с молоком и все, не могу ничего есть с утра.
Еще хоть убейте, но я терпеть не могу каши, особенно овсянку, обычно я часов в 12 уже ем творог на работе

Инесс
#32

Овсяная каша с клубникой, омлет с сыром, творожная запеканка - на выбор. Плюс свежесваренный кофе с молоком.

Полынь горькая с тел.
#33

Кофе неизменен. Остальное по настроению. Только не сладкое и не каша. И не молочные продукты.
Можно бутер с солёной форелью,например.
А вообще,как выше написали, идеально шведский стол - можно выбрать.
Солнечное утро и экскурсии прилагаются.

#34

Овсянка. Терпеть не могла раньше, потом начала есть через силу, а потом влюбилась.

Гость
#35

крепкий черный чай. все остальное по настроению. н и желательно в постель...

Гость
#36
Гость

Это овсянка с фруктами или орехами, омлет, кусок сыра. Это самый идеальный завтрак с точки зрения питания + это безумно вкусно.

Чушь собачья, овсянка не так уж и полезна, а некоторым вообще противопоказано, так же как фрукты с орехами не всегда хорошо. Для меня овсянка вообще не вкусно. Буэ.......

Гость
#37

Самый лучший завтрак - шампанское, бутеры, салаты легкие!!! И так бы всегда, да и не работать вообще.

Рыжая Такса
#38

Овсяная каша с орехами/семечками и свежими фруктами, сваренная на воде, с медом(сваренную на молоке ненавижу, а вот добавлять немного молока в уже готовую иногда нравится);
омлет с курицей, помидорами и сыром;
салат из свежих огурцов, помидоров, болгарского перца, кинзы, салатного листа, заправленный растительным маслом с тостом из зернового хлеба с творожным сыром;
творожная запеканка;
фруктовый салат;
натуральный йогурт с фруктами;
свареные "всмятку" куриные яйца, стакан свежеотжатого морковного сока и зерновой хлеб с творожным сыром;
и обязательно зеленый чай и ягодами и специями.
Все перечисленное очень люблю.
У меня мужу, оказывается, жутко нравится сваренная, именно, на молоке овсянка - сам был в шоке, выяснили это в последнем отпуске - такая была в меню "включенных" завтраков отеля, где мы останавливались - теперь варю такую для него). Оба ненавидим, когда в кашу добавляется сахар при варке.

Гость
#39

я тоже за шведский стол в южной стране

Гость
#40

Для меня это каши, только несладкие, орехи, кофе с молоком, хлеб или различные булки, сыр, масло, колбаска, красная рыбка нарезка.

Гость
#41

чай черный, хлеб бородинский с маслом, кусочек колбаски копчененькой.

гость
#42

брынза - свеже сваренный кофе

She
#43

Лучший завтрак -- это шведский стол в отелях по всему миру, за исключением разве что итальянских. Так вот в одном из испанских отелей, где регулярно бываем осенью на отдыхе, к завтраку бывает шампанское. Причём в прошлом году было как белое, так и розовое. Название отеля не сдам!

avtor@mail.com
#44

Овсянка, круасаны с шоколадом клубника апельсиновый сок и кофе

Пурини
#45
avtor@mail.com

Овсянка, круасаны с шоколадом клубника апельсиновый сок и кофе

Гадость какая

Пурини
#46
Гость

Самый лучший завтрак - шампанское, бутеры, салаты легкие!!! И так бы всегда, да и не работать вообще.

После первого года начинается изжога поверь мне

Пурини
#47

Нормальный завтрак- каша на воде, с солью и маслом.
Чай ромашковый.

Гость
#48
She

Лучший завтрак -- это шведский стол в отелях по всему миру, за исключением разве что итальянских. Так вот в одном из испанских отелей, где регулярно бываем осенью на отдыхе, к завтраку бывает шампанское. Причём в прошлом году было как белое, так и розовое. Название отеля не сдам!

Да не сдавай! В Испании во всех отелях на завтрак - шампанское. Традиция у них такая.

Гость
#49

у моря на ьбалконе, уже готовый))))))))))

xtrail
#50

круассан и Latte Macciato в булочной. с любимым рядом после утреннего секса. вот оно!)