Гость
Статьи
Вакансии на Авито, кто …

Вакансии на Авито, кто пробовал?

На Авито множество вакансий, которые заявлены не таким официальным языком, как на всем известных сайтах по поиску работы. Предложения самые разные, зарплаты тоже. Устраивался кто-то через эту площадку на работу? Буду рада отзывам.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

напоролась там на лохотрон

Гость
#3

Как найти,в каком разделе ?

гостьЯ
#4

Объявления как объявления, есть и стоящие, есть и разводки. Пробуйте)
Вообще авито мне нравится.

Буратино
#5

Резюме мамино кидала туда. Заодно каким-то волшебным образом появился аккаунт на левом сайте знакомств, удалить который просто так нельзя.

Гость
#6

я на частичную занятость нашла. За месяц был всего 1 звонок. Может потому-что занятость частичная была, вакансий мало таких.

Джони
#7

Мы нашли себе сотрудницу через авито.

Гость
#8
Джони

Мы нашли себе сотрудницу через авито.

а какая должность?

Гость
#9

я нашла там работу все ок. но лохотрона тоже конечно полно, но их сразу можно отличить

Гость
#10
Гость

я нашла там работу все ок. но лохотрона тоже конечно полно, но их сразу можно отличить

как?!

Гость
#11
Гость

На Авито множество вакансий, которые заявлены не таким официальным языком, как на всем известных сайтах по поиску работы. Предложения самые разные, зарплаты тоже. Устраивался кто-то через эту площадку на работу? Буду рада отзывам.

Я устроилась так на работу,всё супер

Гость
#12

Лохотрона хватает на всёх сайтах,не только *****

Гость
#13
Гость

я нашла там работу все ок. но лохотрона тоже конечно полно, но их сразу можно отличить

Как??

Эдуард
#14

А я пишу им каждый раз.Когда вас всех закроют.Отвечают мы в России делаем что хотим?Надо уже на Авито пожаловаться?Пускай почистит не добросовестных работадатедей?Не серьезный подход очень.Реально боишься чтоб не обманули.Есть можно найти но мошенников много.Восновном из бывшего СССР.Сам Авито просто не бороться с этим .Видимо им это тоже выгодно чтоб людей разводили.Там машеники всех мастей нашли свои возможности.Надо ездить звонить лично разговаривать.Сама Россия пощряет.Если хотели бы давно закрыли бы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема