Гость
Статьи
Хочу работать сторожем …

Хочу работать сторожем в замке

У вас были такие знакомые?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще че-нить глупое придумай.

Гость
#2

нет,таких дебилов в моей жизни не было.

Автор
#3

Что дебильного в этом желании? Нормально с людьми общаться умеете? В мире полно исторических замков, большинство которых переделаны под музеи. В каждом живет - смотритель (сторож, хранитель - называйте как хотите).

Гость
#4

Нет, на учете у психиатров никто не состоит.

Гость
#5

Пойдете работать в мой замок? Не шутка, замок в швейцарии, нужен Hausmeister.

Автор
#6
Гость

Пойдете работать в мой замок? Не шутка, замок в швейцарии, нужен Hausmeister.

)) Я женщина. ) Не думаю, что подойду.

Гость
#7

В замках очень холодно, деточка

Автор
#8
Гость

В замках очень холодно, деточка

Люблю холод.

Гость
#9

Хотите встретить привидений?

Гость
#10

Хочу на экскурсию в замок с привидениями)

Гость
#11
Автор

Гость
Пойдете работать в мой замок? Не шутка, замок в швейцарии, нужен Hausmeister.)) Я женщина. ) Не думаю, что подойду.

Тогда к чему Вы написали свой вопрос?

Гость
#12
Гость

В замках очень холодно, деточка

Почему холодно? Стереотип?

Гость
#13
Гость

Тогда к чему Вы написали свой вопрос?

Мне тоже это не понятно:) Из привидений - только воображение:( Хотя, я была в одном замке и там действительно видела что-то не понятное.

Автор
#14
Гость

Тогда к чему Вы написали свой вопрос?

Вы знаете, кто такой Hausmeister? На эту должность нужен мужчина. Если я правильно понимаю.

Автор
#15
Гость

Мне тоже это не понятно:) Из привидений - только воображение:( Хотя, я была в одном замке и там действительно видела что-то не понятное.

Напишите требования и обязанности, пожалуйста. Возможно, я неправильно поняла, кто такой Hausmeister.

Автор
#16
Гость

Хотите встретить привидений?

Нет, просто люблю уединение.

Автор
#17
Гость

Пойдете работать в мой замок? Не шутка, замок в швейцарии, нужен Hausmeister.

Извините, я неправильно поняла. Hausmeister - это смотритель, да? Если это не шутка, то я согласна.

Гость
#18
Автор

Нет, просто люблю уединение.

Извините, не совсем точно написала обязанности. Нужен человек присматривающий за порядком, т.е уборка жильцами помещений общего пользования (в проходе подвала не должны находиться посторонние вещи), вывоз мусора по графику, уборка плаяжа по графику, выгул собак с уборкой их "натуральных" отходов, заявление проживающих о своевременном ремонте, и т.д. Немецкий подойдет, потом выучите диалект, кантон Берн.

Автор
#19
Гость

Извините, не совсем точно написала обязанности. Нужен человек присматривающий за порядком, т.е уборка жильцами помещений общего пользования (в проходе подвала не должны находиться посторонние вещи), вывоз мусора по графику, уборка плаяжа по графику, выгул собак с уборкой их "натуральных" отходов, заявление проживающих о своевременном ремонте, и т.д. Немецкий подойдет, потом выучите диалект, кантон Берн.

Он должен просто следить за всем этим, да? Какие у вас требования к кандидату кроме языка?

Nana
#20

Автор, в принципе, если задаться целью, то можно найти. Только там нужно работать, и довольно тяжело, причем за небольшие деньги.
А если вы думаете, что вы будете жить среди красоты, нюхать цветочки, читать в беседках, увитых розами, рисовать у фонтанов, то это вам нужно целенаправленно искать очень богатого мужчину-иностранца либо из аристократической фамилии, желательно тоже с деньгами

Nana
#21
Автор

Извините, я неправильно поняла. Hausmeister - это смотритель, да? Если это не шутка, то я согласна.

Автор, не ведитесь. Hausmeister, практически всегда музчина. В 90 %. Так как часто нужно делать тяжелую работу- что-то починить, подвиньтить, принести тяжелое. Сомневаюсь, что у гостьи замок (если вообще что-то есть) в классическом варианте. Скорее всего, простое шале.

Гость
#22
Автор

Что дебильного в этом желании? Нормально с людьми общаться умеете? В мире полно исторических замков, большинство которых переделаны под музеи. В каждом живет - смотритель (сторож, хранитель - называйте как хотите).

не тупи. Там "живут" посменно охранники из ЧОПа.
ты там *****?

Гость
#23

на фи.г.

достали своими тупыми фильтрами

Елена Пик
#24
Гость

нет,таких дебилов в моей жизни не было.

У меня тоже. Автор ду ра

Nana
#25

Вот у нас народ грубый и злой - ни за что ни про что оскорбляют незнакомого человека, который не сделал им ничего дурного. А почему? А потому что посмел не вписаться в привычную для мозгов схему.
В одном Виндзоре живут (!) постоянно около 180 человек штата. Это что, одни охранники? Полно замков и шато во Франции и Англии, крупных, понятное дело, где круглосуточно живет определенный контенгент обслуги.

Nana
#26

Автор, я, кстати, вспомнила, если вы еще студентка, то вполне можете поехать на лето в Англию и поработать (правда, бесплатно почти) в National Trust, государственная организация, которая занимается сохранением памятников страины, и в частности, замков. Там, по-моему, только проживание и питание оплачивают, а так за "спасибо". Заодно и посмотрите, ваше ли это

Автор
#27
Nana

Автор, в принципе, если задаться целью, то можно найти. Только там нужно работать, и довольно тяжело, причем за небольшие деньги.
А если вы думаете, что вы будете жить среди красоты, нюхать цветочки, читать в беседках, увитых розами, рисовать у фонтанов, то это вам нужно целенаправленно искать очень богатого мужчину-иностранца либо из аристократической фамилии, желательно тоже с деньгами

Спасибо. Да, я бы хотела выйти в будущем замуж за иностранца. )
Кстати, небольшая оплата за эту должность меня мало волнует. Хочу окунуться именно в эту атмосферу. Понимаю, что тяжело, но хочу попробовать. ) Вот, сейчас задалась этой целью, но никаких открытых вакансий нет. ( По крайней мере не могу найти.

Автор
#28
Nana

Автор, я, кстати, вспомнила, если вы еще студентка, то вполне можете поехать на лето в Англию и поработать (правда, бесплатно почти) в National Trust, государственная организация, которая занимается сохранением памятников страины, и в частности, замков. Там, по-моему, только проживание и питание оплачивают, а так за "спасибо". Заодно и посмотрите, ваше ли это

Нет, уже не студентка.
Знала бы раньше, попыталась бы. )

Гость
#29

Охранять замок - как это романтично! Самое главное, чтобы коварные храмовники не взяли его штурмом и не устроили там ночь длинных ножей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем