Гость
Статьи
Чем заниматься, когда …

Чем заниматься, когда осталась одна?

Вот ушел муж. Я уже писала здесь тему - мне все сказали, чтобы я разводилась. Я стараюсь не переживать, но все таки - чем заняться, чтобы не загоняться первое время? Денег нет, отдаю кредиты и плачу за съемную квартиру (всякие путешествия, курсы, даже кино и театр не подходят). Друзья практически все общие, а те, кто не общие уже и так меня поддерживают как могут. Я уже навела дома порядок, починила краны, вынесла кучу мусора, сделала перестановку:)

22 ответа
Последний — Перейти
громила по яйцаM
#1

родить для себя

Гость
#2

читать книги, петь песни, танцевать, смотреть кино, писать роман, готовить, качать пресс, общаться в интернете, играть в игры.

Гость
#3

Самое жуткое, не то, что муж ушел, а то, что вы вся хомутами обвешенная. Сами себе не принадлежите. Принадлежите жирнющим банкирам.

Гость
#4
Токолош

Вот ушел муж. Я уже писала здесь тему - мне все сказали, чтобы я разводилась. Я стараюсь не переживать, но все таки - чем заняться, чтобы не загоняться первое время? Денег нет, отдаю кредиты и плачу за съемную квартиру (всякие путешествия, курсы, даже кино и театр не подходят). Друзья практически все общие, а те, кто не общие уже и так меня поддерживают как могут. Я уже навела дома порядок, починила краны, вынесла кучу мусора, сделала перестановку:)

А стоило ли менять свою жизнь по совету ЧУЖИХ людей? Теперь Вы будете всю жизнь на форуме освещать и просить совета?

Гость
#5

Автор, расшифруйте, плз, свой ник. Сколько вам лет, и какова суммарная величина долга?

жвачка
#6

ник автора похож на - только ложь

orange horse
#7
Гость

Самое жуткое, не то, что муж ушел, а то, что вы вся хомутами обвешенная. Сами себе не принадлежите. Принадлежите жирнющим банкирам.

И? Что автору делать с вашим суперценным советом?
Автор, гость 2 хорошо сказала.

Гость
#8

Ну как не переживать, это не получится.. уже кусок жизни прожит с этим человеком, наверное было и хорошее и плохое, оставим все хорошее в памяти и уберем плохое.
Перестановка замечательно, убираете тот уклад с ним и чтобы ничего не напоминало, новая обстановка и новая жизнь и вы новая

#9
Гость

Автор, расшифруйте, плз, свой ник. Сколько вам лет, и какова суммарная величина долга?

Это имя африканского божка, книга еще такая есть. Мне когда-то давно книга очень понравилась, вот и стала так почти везде называться. Когда человек врет или делает плохие вещи, этот божок садится ему на плечо и делает так, что все видят, что он врет или делает плохо:)
Мне 25, через 2 недели день рожденье будет. По долгам - на этой неделе отдавать чуть больше 6 тысяч за один кредит, второй кредит по 3 тысячи еще 10 месяцев, долг за квартиру уже 12 и по коммуналке около 7,5 тысяч. Муж ушел с зарплатой, на которую мы еще вместе рассчитывали погасить часть долга.

#10
Гость

А стоило ли менять свою жизнь по совету ЧУЖИХ людей? Теперь Вы будете всю жизнь на форуме освещать и просить совета?

я не собираюсь все жизнь тут быть, но сейчас мне действительно плохо и я ищу какой-то поддержки, советов или встряски и пинка под зад.

Гость
#11

Автор, спасибо за разъяснения...

Вы спрашивали совета. Совет номер раз: вы молоды, здоровы, а ваш кредит не столь велик, тем более, он не на ерунду, а на недвижимость.
Что у вас с документами на жильё - кто собственник?

Гость
#12
Токолош

я не собираюсь все жизнь тут быть, но сейчас мне действительно плохо и я ищу какой-то поддержки, советов или встряски и пинка под зад.

Ух, автор, и мне 25 будет в июле. Я тоже решила уйти от своего МЧ. Жили вместе 4 года. Работы нет, жилья в Москве нет, родственники далеко. Что делать - ума не приложу.

Гость
#13

"Денег нет" - а работа у вас есть?

Татьяна
#14

Уныние - один из самых страшных грехов. Мы все рядом. Долги не погасим, но унывать не дадим. Для души - лучшие фото погрузи на сайтах знакомств, лучше с иностранцами, посмотри на ютубе "Фларида-Ялта". Это Людмила Гуцуляк вышла замуж за деда-америкоса из Флориды, каждый день грузит видео по 40 мин. Кредиты, оформленные в браке, платятся поровну после разводе ( я не юрист, но уточни и через суд повесь половину на бывшего). Поищи подешевле жилье. Найди какой-нибудь заговор от неудач, купи журнал "магия и красота" , новый выйдет 26.06.14. там такие истории рассказаны, нарочно не придумаешь. Люди просто на воду наговаривают и лучше становится. В крайнем случае, можно найти подработку на утро, вечер, выходные. У нас на работе хохлушки-уборщицы по 30 - 50 т. р. зарабатывают ( на 2х-3х работах). Моют полы - одним ведром весь этаж, не парятся абсолютно. Токолош, удачи тебе! В такой ситуации может быть или была любая.

сос-е в терновнике
#15

Посмотри клип Кончиты Колбаскиной

Гость
#17

зловладу

пока актуальны не столько танцевать и петь, не столько ролики и велосипед, сколько долги - начинать нужно с них.
У тебя есть долги, зловлад? Не до хобби, когда есть долги.

жвачка
#18
Гость

зловладу

пока актуальны не столько танцевать и петь, не столько ролики и велосипед, сколько долги - начинать нужно с них.
У тебя есть долги, зловлад? Не до хобби, когда есть долги.

пусть тогда хобби автора станет работа...много работы

Гость
#19

действительно,если работа легкая, перейдите на более тяжелую и высокооплачиваемую,или можно еще на одну устроится

Гость
#22

Качать фильмы и смотреть-то, что вам по душе нравится, лучше сериалами сразу-"Сваты", напр.- оч душевня вещь, там 6 сезонов, сама после развода так делала, также книги качать и читать - тут на любителя. Это бесплатно:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Токолош

Чем заниматься, когда осталась одна?

Рукоблудием, чем вам еще остается заниматься-то?

_

Гость
#24

Работу искать новую, знакомства заводить, если нет нормальной профессии учиться идти, курсы там какие-нибудь, бывает берут на предприятия с обучением, вам прежде всего финансовые проблемы решить надо, потом дальше думать.

Гость
#25

Чем-чем... вкалывать как папа карло и принять как факт, что помогать тебе никто не будет, чем я и занимаюсь.
Ненавижу всех мужиков, прямо отвращение к ним, как противоположному полу, работать с ними работаю, дружу, но ***** отношения заводить и рожать этим уродам детей не собираюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем