Гость
Статьи
В шоке от наглости …

В шоке от наглости невестки

Сын женился полгода назад на девушке из неблагополучной семьи. Матери нет, отец алкоголик. Живут в моей двушке. Я приехала погостить на недельку. Вчера наткнулась на ноутбук невестки, включенный. Там она пишет, что я незваный гость, и якобы моя квартира принадлежит ей и это подарок ее отца и мой сын тоже здесь на птичьих правах, я была в тихом шоке. Первая мысль выгнать невестку на улицу, я сдержалась.. Вот хочу спросить,, стоит ли рассказывать сыну об прочитанном. Боюсь, если невестка родит и сын пропишет ребенка, сын останется на улице. Как обезопасить свое имущество от невестки?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня встречный вопрос. Как обезопасить вуман от твоих тупых разводок?

Гость
#2

Как надоели эти жадные свекрухи и глупые невестки! Засуньте ваше имущество сами знаете куда, там оно будет в сохранности. Как хорошо, что наша Марьиванна за много тыс. км. живёт!

Гость
#3

Расскажите сыну, только спокойно без истерик и заламываний рук. И мягко нежненько спросите невестку каким образом ваша квартира может ей принадлежать? Никаких младенцев не прописывайте , сыну так и скажите что раз уж жена у него немного неадекватно на квартиру реагирует то лучше поосторожнее быть и детей пусть пропишут по месту прописки матери. А квартира официально только ваша? Если только ваша - то ничего не поимеет невестка, но вот жизнь попортить может, прописанный несовершеннолетний выписывается из квартиры крайне трудно

Гость
#4

а пишет она это где? на вумане? ))

Гость
#5
Гость

У меня встречный вопрос. Как обезопасить вуман от твоих тупых разводок?

++++++++++

Гость
#6

Ребенок прописывается по месту прописки родителей, если ваш сын прописан там, то вас никто спрашивать не будет, даже если квартира оформлена на вас. Никаких имущественных прав ваши внуки на эту квартиру иметь не будут, если квартира оформлена в собственность, а не муниципальная.

Гость
#7
Гость

Расскажите сыну, только спокойно без истерик и заламываний рук. И мягко нежненько спросите невестку каким образом ваша квартира может ей принадлежать? Никаких младенцев не прописывайте , сыну так и скажите что раз уж жена у него немного неадекватно на квартиру реагирует то лучше поосторожнее быть и детей пусть пропишут по месту прописки матери. А квартира официально только ваша? Если только ваша - то ничего не поимеет невестка, но вот жизнь попортить может, прописанный несовершеннолетний выписывается из квартиры крайне трудно

О! Вот и единомышленники подтянулись! Воман, просыпайся!

Гость
#8
Гость

а пишет она это где? на вумане? ))

Ну, конечно же... Очередную разводочку!

Гость
#9
Гость

У меня встречный вопрос. Как обезопасить вуман от твоих тупых разводок?

Вы модератор вумана и вам грозит увольнение?

Гость
#10
Гость

Ну, конечно же... Очередную разводочку!

хто каго переразводит, ща невестка со свекровью сидят и комментами меряются, у кого больше будет ))

Гость
#11
Гость

Как надоели эти жадные свекрухи и глупые невестки! Засуньте ваше имущество сами знаете куда, там оно будет в сохранности. Как хорошо, что наша Марьиванна за много тыс. км. живёт!

А ваши любимые родители обеспечили вас квартирой? Или на имущество свекурвы претендуете?

Гость
#12
Гость

хто каго переразводит, ща невестка со свекровью сидят и комментами меряются, у кого больше будет ))

Поспорили..... на свекрухину хату! :))

Гость
#13
Гость

Поспорили..... на свекрухину хату! :))

а мы можем тотализатор организовать и ставки делать будет кто выйграет)))

Гость
#14
Гость

А ваши любимые родители обеспечили вас квартирой? Или на имущество свекурвы претендуете?

Неее! У нас своя, купленная! А у свекурвы ещё дочь есть, пусть забирает, не жалко!

Гость
#15

хвастанулась ваша невестка, простите её, с кем не бывает, всю жизнь с отцом пьяницей,а тут квартира, ну что еь надо было написать- опятьв в приймаках маюсь.

Гость
#16

А кому и где пишет то? В письме риэлтору с обсуждением продажи квартиры или просто хвастается? Если в месте типа этого форума то плюньте и забудьте. Тут половина форума в фантазиях живет.

Гость
#17
Гость

У меня встречный вопрос. Как обезопасить вуман от твоих тупых разводок?

А зачем? У вас в запасе много креативных разводок? Так выкладывайте, создавайте темы, обсудим)))

Гость
#18
Гость

Неее! У нас своя, купленная! А у свекурвы ещё дочь есть, пусть забирает, не жалко!

А что ж вас так имущество свекурвы задевает? Ну у вашей свекрови есть дочь, так что вы ей абсолютно парралельны и внуки свои у нее будут, а не от чужого человека.

Гость
#19
Гость

А что ж вас так имущество свекурвы задевает? Ну у вашей свекрови есть дочь, так что вы ей абсолютно парралельны и внуки свои у нее будут, а не от чужого человека.

Меня всё устраивает, они все живут от нас за много тыс. км. Я её видела за всю жизнь 3 раза. :)) И внуки у неё есть, как ты говоришь, свои. И Слава Богу!

#20

Ваша невестка вообще в адеквате, почему она чужое имущество своим называет, с какой стати? Как я поняла, двушка Ваша, Вы ее купили?Она перешла к вам по наследству? Каким боком там невестка вообще, она в квартире прописана?

Гость
#21

Но Вы и правда там незванный гость. И ***** жить неделю в семье сына, или вы, как король Лир, раздали детям все имущество, и теперь таскаетесь от одного к другому, живя у каждого по неделе?

Гость
#22

Вообще-то автор живет где-то в другом месте и приехала к сыну в гости. Это что, запрещено?

Гость
#23
Гость

Вообще-то автор живет где-то в другом месте и приехала к сыну в гости. Это что, запрещено?

Строго запрещено законами вумана.))) Штраф - пожизненное отлучение от сына.)))

Гость
#24

Во-во, и квартирка, которую свекровь молодым обеспечила, даже простого "спасибо " не стоит.

anna
#25
Гость

Расскажите сыну, только спокойно без истерик и заламываний рук. И мягко нежненько спросите невестку каким образом ваша квартира может ей принадлежать? Никаких младенцев не прописывайте , сыну так и скажите что раз уж жена у него немного неадекватно на квартиру реагирует то лучше поосторожнее быть и детей пусть пропишут по месту прописки матери. А квартира официально только ваша? Если только ваша - то ничего не поимеет невестка, но вот жизнь попортить может, прописанный несовершеннолетний выписывается из квартиры крайне трудно

Крайне просто, если только вы собственница. В судебном порядке. Проверено на личном опыте

Гость
#26
Гость

А кому и где пишет то? В письме риэлтору с обсуждением продажи квартиры или просто хвастается? Если в месте типа этого форума то плюньте и забудьте. Тут половина форума в фантазиях живет.

100000000+

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем