Гость
Статьи
Свадьба подруги

Свадьба подруги

Ситуация такая.Мч дают отпуск только на определенное время летом.и в этом году больше не будет отпуска. Хотели полететь вместе,но в эти числа свадьба у моей подруги.не знаю как быть,и с мч отдохнуть хочу(долгожданный отпуск) и на свадьбу подруги:( как думаете???

Анечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы лучше отдохнула.Что Вы на этих свадьбах не видели ещё?Одно и тоже.

Гость
#2

Отпуск только один, вы сами сказали

Анечка
#3

вот думаю, сильно ли подруга расстроиться?(

Гость
#4

отпуск с любимым. а массовки на свадьбе будет достаточно.)подумаешь. ну расстроится и что? своя личная жизнь дороже

1@yandex.ru
#5

Моя подруга очень близкая была в Тайланде, когда свадьбу мою отмечали. Хуже я к ней относится не стала, наоборот рада, что она в этот период устроила свою личную жизнь. Взрослые люди- никаких обид нет)

#6

Подруга должна понять:)

Гость
#7

Ну смотря какая подруга. Есть такие, на свадьбу которых нельзя не пойти, как сестры. А есть просто подруги, там можно и пропустить.

Гость
#8

У нее свадьба прямо в середине вашего отпуска? Может съездить и в отпуск на меньший срок и на свадьбу? У меня на свадьбе все подруги были) Но если бы кто-то заранее сказал, что мол так и так, не сможет, я бы поняла.

Гость
#9

Я бы расстроилась, если близкая подруга предпочла бы лететь в отпуск вместо свадьбы. По себе сужу... сама бы так не поступила, у подруги же свадьба один раз в жизни, это важный для нее день.

Катя
#10
Гость

Отпуск только один, вы сами сказали

а свадьба каждый год будет?

Анечка
#11
Гость

У нее свадьба прямо в середине вашего отпуска? Может съездить и в отпуск на меньший срок и на свадьбу? У меня на свадьбе все подруги были) Но если бы кто-то заранее сказал, что мол так и так, не сможет, я бы поняла.

. Да отпуск всего неделю,и свадьба прям в середине.......

Гость
#12
Катя

а свадьба каждый год будет?

и такое возможно)

Ася
#13
Анечка

. Да отпуск всего неделю,и свадьба прям в середине.......

По законодательству отпуск не может быть менее 14 дней. Что за отпуск такой на неделю, да еще и со среды по среду :)))) Или свадьба в среду?

П.С. Моей лучшей подруги на свадьбе не было, как и меня на ее - все живы, продолжают дружить.

Анечка
#14

о Господи... люди... разные бывают ситуации на работе. дают всего неделю.. точнее пару дней + праздники.

Бла-бла
#15

нужно быть *****,чтобы променять отпуск с мч на свадьбу подруги.

Гость
#16

Если подруга адекватная, поймет. Моя поняла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем