Гость
Статьи
А вам еще не надоели …

А вам еще не надоели советские фильмы?

Вот самая классика нашего кино-комедии Гайдая,Рязанова,Данелии и т.д. В последнее время осознаю что все они жутко мне надоели,хоть и люблю их. Вот например на праздники ,когда по телеку их крутят-уже …

Error
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Oj sorry i piski tozhhe

Артем
#52
Error

Вот самая классика нашего кино-комедии Гайдая,Рязанова,Данелии и т.д. В последнее время осознаю что все они жутко мне надоели,хоть и люблю их. Вот например на праздники ,когда по телеку их крутят-уже не тянет смотреть. Одно и тоже,реплики заучены наизусть,герои кажутся уже какими то жутко карикатурными,начинаю уже видеть какие то недостатки и не так смешно. Конечно пересматривать не тянет уже их. Есть такие же как я?

Артем
#53

Не так давно поймал себя совершенно на той же мысли, что и Вы, и это стало для меня сродни удару поддых....Как же так?! Любимые, во все времена фильмы перестали доставлять то же удовольствие, что и 5, 10, 15 лет назад.....((( Как же так?! Верните все назад!!!! Да, не получится... Есенин, Ахматова, Пушкин и т. д..... Это- вечное, то, что также будет тревожить души наших потомков через многие годы.... А наши, так нами любимые и родные фильмы , так и останутся лишь веяньем времени, про которое В. И. Ленин сказал, что "Важнейшим из искусств для нас является кинематограф..." (могу искажать первоисточник) Все проходит.... И все меняется.... И " Бриллиантовая рука" не приносит мне такой же солнечной, незапятнанной радости, как много лет назад.... Но память о том, как я смеялся и радовался, смотря "Покровские ворота", сама по себе наполняет меня радостью и верой в лучшее, и "Собака на сене", как и прежде, останется моим любимым фильмом... Нельзя требовать от своих любимых того, чем они не могут стать.... Надо принимать и ценить их такими, как они есть....

Number One
#54

И это пройдет. Десять лет назад ностальгия по детству и тому времени у меня была была очень сильной. Сейчас уже несколько лет, как она прошла. Может быть, она вернется.

Стас
#55

Предлагаю посмотреть "Фантазии Фарятьева" с Мироновым. Немногие видели эту драмму, причем, незасоуженно. Сильное кино, и нетипичная для Миронова роль. Остальные актеры - тоже на высоте. А персонажи очень яркие и многим знакомы из собственной жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем