Гость
Статьи
Кваритира в Питере за …

Кваритира в Питере за 1,5 мил. реально?

Видела такие объявления-растяжки по Питеру?
Действительно можно за такие деньга купить новую студию?
Живу в другом городе, думаю купить квартиру под сдачу в Спб.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да. в стройке. сдаются одни стены. у нас такая студия в Каменке. 1500

Елена
#2
гость

да. в стройке. сдаются одни стены. у нас такая студия в Каменке. 1500

Очень интересно где вы в каменке нашли такие цены на студии. Пол года назад они стоили 1800000, а сейчас и таких цен нет уже.

lasdema@mail.ru
#3

Мне интересно есть ли смысл–волжский район Десяткино, можно ли под сдачу потом(вроде рядом м.девяткино)
Просто если цена такова, то и спроса нет?Оо
У нас в городе цена на недвижимость, хотя сейчас лето, скоро, сильно поднялись – все вкладываются

lasdema@mail.ru
#4
Гость

Видела такие объявления-растяжки по Питеру?
Действительно можно за такие деньга купить новую студию?
Живу в другом городе, думаю купить квартиру под сдачу в Спб.

Я думаю только Лен. область, и от метража зависит

Прекрасный незнакомец
#5

не вписывайся в долёвку. У меня в СПб рядом с домом 3 стройкомплекса- все с геморем!!! Один стоит готовый и не заселен из-за проблем с документами. А готовая единичка стоит 3 000 000 и выше в вторичке

н
#6

да, можно аж пять купить

Гость
#7

Мура какая-то. У нас В ЧЕЛЯБИНСКЕ (!!!) студия 24 метра в панели (причем 24 метра-это ВСЯ площадь, жилой там реально 14), с одним окошком в торце этой длинной комнаты- 1 400 тыс. И это в очень отдаленном от центра районе

Гость
#8

можно, на стадии даже не котлован, а забор.Квартиру получите через 3-5 лет если проблем у строителей со сдачей дома не будет.И,конечно, это пригород ближайший.

Гость
#9

нельзя.

Гость
#10

можно, в Девяткино и Шушарах купите

Гость
#11

с трудом
от 1800 найдешь

Гость
#12
Гость

можно, в Девяткино и Шушарах купите

Да нет там таких цен. Это рекламная замануха. Может только в самом начале пару квартир таких бывает,например до получения разрешения.

#13

Имеется ввиду ОТ полутора миллионов и до бесконечности, обычная замануха.

Гость
#14

одна дурында знакомая недавно продала отличную квартиру в провинции и вляпалась в новостройку в подмосковье на стадии строительства - стройку заморозили на неопределенное время. теперь она и ее ребенок практически бомжи.

Гость
#15
Гость

одна дурында знакомая недавно продала отличную квартиру в провинции и вляпалась в новостройку в подмосковье на стадии строительства - стройку заморозили на неопределенное время. теперь она и ее ребенок практически бомжи.

Вы бы не пи-пи. Давно уже нет замороженных строек. Конкретный адрес называйте или идите грех вранья замаливать.

Гость
#16
Гость

Вы бы не пи-пи. Давно уже нет замороженных строек. Конкретный адрес называйте или идите грех вранья замаливать.

не ты ли эта самая дурында?

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы