Гость
Статьи
Сосед возомнил себя …

Сосед возомнил себя певцом

Сосед третий день в караоке поет “Белые розы“. Причем, видимо воображает себя на сцене, ибо все это происходит с выкриками “Я не вижу ваши руки!“ и “эгегей“)))) В первый день было весело, сейчас уже не совсем. Стуки по батарее видимо принимает за аплодисменты и общественное признание. Что посоветуете для смены репертуара предложить? Иностранное не предлагать, думаю не потянет))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

щас начнут писать про Казаченко)))))
посоветуйте ему в дурку

gugugu@mail.ru
#2

Ваш хотя бы на русском поет. Вот у меня соседка сверху поет на арабском, и начинает она это в 12 часов ночи.

Заюша-пони лошадка
#3
gugugu@mail.ru

Ваш хотя бы на русском поет. Вот у меня соседка сверху поет на арабском, и начинает она это в 12 часов ночи.

боже..........

Гость
#4

Выключите ему свет в щитке в подъеде

малавита
#5

Поржала!)))

Гость
#6

ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ.
НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

Гость
#7
gugugu@mail.ru

Ваш хотя бы на русском поет. Вот у меня соседка сверху поет на арабском, и начинает она это в 12 часов ночи.

кажется я ваша соседка) правда я петь данво перестала но часто ночами арабские танцы включала

ПростоЯ
#8
Гость

ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ.
НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

Тонкий сарказм? А вообще автор не ваше дело, чем он там занимается. Пусть хоть на ушах стоит с 8 до 22 имеет полное право.

Гость
#9

Белые розы-это из репертуара Казаченко?

Гость
#10

господи как я смеялась).... эгегей!

Гость
#11

Тема - бредятина, сочинил какой-то идиот.

Гость
#12

Больно мне больноооо
пусть поет

gugugu@mail.ru
#13
Гость

кажется я ваша соседка) правда я петь данво перестала но часто ночами арабские танцы включала

Нет она не танцует, а именно поет. И поет какие-то поминальные песни. Это кошмар!

Вика
#14

Ахахах)))
Бывшие лавры Шатунова не дают ему покоя.

Гость
#15

Стуки по батарее видимо принимает за аплодисменты и общественное признание.

)))))))))))))))))))))))0 ржака

Гость
#16
Гость

Стуки по батарее видимо принимает за аплодисменты и общественное признание.

)))))))))))))))))))))))0 ржака

*****)))))

Гость
#17

Если реально такой ***-то почему другие соседи не жалуются, а только Вы? )) вы в двухквартирном доме?? ну а если достал-спичку в замочную скважину, и отрезать провода лектрические))) пока мастер придет-пока заменит... Ему не до вокала будет.... ))) шутка.

Гость
#18

Хаха, а мне как то один придурь периодически звонил на телефон и ни здрасьте ни досвидания -сразу начинал петь сам под музыку в основном ласкового мая и белые розы в том числе, я первый раз не врубилась что такое, бросила трубку, он опять перезвонил, я отключила тел, так как ночь была, потом история повторилась, раз на третий звонил днем я с подругой была, включила громк связь и нас хватило аж на 4 песни, давясь от смеха правда, я долго недогончла откуда у этого неадеквата мой номер и зачем он мне поет, так как на вопросы он не отвечал и вообще на контакт не шел, только пел еще и со словами перед песней а сейчас прзвучит то-то и то-то. Потом по смс я все же выпытала у него откуда мой номер, оказалось он его на сайте объявлений о поиске работы нашел, никогда бы не подумала

гость
#19

Вспомнила анекдот, мож не совсем в тему: Мой сосед ведет себя так, как будто у меня нет перфоратора.

Гость
#20

Ахах жеесть:-) "Ну где же ваши руки?" убило))

#21

:)) прикольный сосед!! Вот только вас жалко)

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы