Гость
Статьи
купила путевку в …

купила путевку в феврале...

купила путевку в феврале по курсу 50, а он теперь 46...получается переплатила 8 000 вот сижу и реву. Как себе успокоить? Как не переживать?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за 8 тр тратить себе нервы, в той ситуации, когда ничего не изменить ???

Гость
#2

Сдать путевку, потратить деньги на психиатра. Я надеюсь это не последние деньги в вашей жизни? Или я не понимаю зачем так убиваться. Все равно не вернешь....

гость
#3

я понимаю что не вернуть но съедаю себя мыслямт сколько б смогла купить на эти деньги, а получается на курсе потеряла

Гость
#4

Да забейте вы, и хорошо отдохните. Никогда не знаешь, где найдешь и потеряешь!!!

гость
#5

ехать нет никакого настроения.....а по возвращению окажется что 15 тысяч переплатила

Гость
#6

Правильно вам говорят,что так расстраиваться.Представьте ,что вы позволили купить себе путевку подороже.И не думайте о том,что вы переплатили.Вы себе купили подороже и все.Хорошего вам отдыха!!!

Аиша
#7

да ладно, забейте. Все в жизни не учтешь. Убиваться из-за этого точно не стоит))))

Лолли Молли
#8

[quote="гость"]купила путевку в феврале по курсу 50, а он теперь 46...получается переплатила 8 000 вот сижу и реву. Как себе успокоить? Как не переживать?[/А

Куда купили?

Гость
#9

А вы посмотрели сколько сейчас она стоит? С тех пор изменился не только курс, но и цена! Я всегда покупаю путевку месяца за четыре, так получается дешевле

гость
#10

сейчас она стоит столько же в евро, а оплата по курсу....блин копила на отдых а теперь не хочу ехать

Гость
#11

а я евро купила тож по курсу 50 с лишним, испугалась что ещё повысится а теперь вот так обидно тоже

гость
#12

ну так евро купили пусть лежат. Я слышала что и 54 будет...

Гость
#13

Так вам дурехам и надо)) евро упадет до 43
54 это для дурочек

Гость
#14

Куда купили?

В Колыму)

Гость
#15

а по возвращению окажется что 15 тысяч переплатила

зачем переплатила? подарила валютным спекулянтам

они себе яхты на эти денежки купят, но спасибо не скажут

Гость
#16

как она может сейчас столько же стоить? вы же наверняка купили по акции раннее бронирование.
или она в рублях теперь стоит одинаково?

Гость
#17

У меня то же самое. Не переживайте! Все равно это хорошо, когда Евро дешевеет. Надо же и с собой что-то брать.

Маргарита в восхищении
#18

Да не надо себя успокаивать.
Плачьте и переживайте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы