Гость
Статьи
Проблема переезда

Проблема переезда

Здравствуйте, у меня такой вопрос,дело в том что нам нужно переехать из Краснодарского края в волгоградскую область,это 1000 км,но проблема в том что у нас там мебель,не старая,не новая уже,но и продавать не хочется брали дороже...Сами наживали.Там у нас вся нажитая нами самими:шифоньер,угловой диван,детский диван малютка,тумбочка под телевизор,холодильник,стиралка,кухонный уголок,ДВД кинотеатр,детский электромобиль,велосипед,тумбочки,детский шкафчик под одежду ну и еще вся мелочь,посуда,игрушки,пылесос,ковры,занавески,кастрюли,одежда и всё такое.Вообщем немало,переезд срочный,кто подскажет как можно и лучше перевезти вещи оттуда?У нас есть машина легковая но на ней много не увезешь,да еще и с малышом...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сибирская ЯзЬва
#1

жд контейнер

Гость
#2
Сибирская ЯзЬва

жд контейнер

а это очень дорого?Мы сейчас не располагаем большими денежными средствами

#3

Если жд дорого, то можно взять в аренду грузовую машину и самим свой скарб отвезти. Это должно быть дешевле. Но тут мотаться придется.

Гость
#4

На легковой все равно не увезете. Надо грузовик заказывать. Поспрашивайте в агентствах перевозок, сколько стоит, я думаю порядка 30 тыс обойдется.

Гость
#5

Позвоните в грузоперевозки, вам там все расскажут и обсчитают, если надо, еще сайт есть перевозчик ру, там вроде самим можно посчитать

Форум: Развлечения
Всего: 40 979 тем
Новые темы за все время: 32 040 тем
Популярные темы за все время: 15 218 тем