Гость
Статьи
самое худшее …

самое худшее воспоминание вашей жизни

была ли у вас действительно сложная проблема? как вы справлялись в этот период времени?

у меня нет ни одного близкого человека, туго с деньгами, живу, как в кошмарном сне, все будто в тумане

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас просто вылотякущая дипрессия, но ничего страшного не случилось, просто безысходность какая-то. Самое ужасное в жизни потерять любимого человека, ребенка навсегда, тоесть когда он неожиданно умирает и ничего в жизни невозможно изменить - вот это действительно ужасно, хочется вообще стереть этот промежуток из памяти, невыносимо вспоминать, можно сойти с ума от переживаний.

Гость
#2

была такая проблема, справлялась плохо

ленуся
#3

мне лет 11 было, пошли с подружками на речку. нас 4 было, самой старшей 15 лет, младшей 7. они пошли купаться, а я, т.к мне мама не разрешила, сидела на берегу и за ними наблюдала, да и за вещами присматривала. и вот одна девочка тонуть начала( на берегу кроме нас никого не было) и как не пыталась самая старшая ее спасти, ей не удалось, течение сильное очень было, вот так она на наших глазах утонула... потом ее течением прямо к даче ее же бабушки принесло, когда я узнала, плакала сильно, до сих пор думаю, что может могла ее спасти как то(((( уже 10 лет прошло...

Гость
#4

Роды

автор
#5

я потеряла своих любимых, сегодня смотрела кассету семейную, стало тошно от того, как еще выживаю

автор
#6

я потеряла своих любимых, сегодня смотрела кассету семейную, стало тошно от того, как еще выживаю

автор
#8
фаза

А я не могу из ж-о-п-ы выбраться,
Тоже никого рядом и денег нет.
уже и сил никаких нет и желания что-то менять

как вы терпите, есть ли перспективы на будущее?

аноним
#9

Худшее воспоминание когда я узнала о связи своего парня и подруги, сейчас уже более менее спокойно это вспоминаю

Гость
#11

Роды. Третий год идёт, а я как будто всё ещё не справилась.
Ещё инсульт и смерть бабушки.

Недоумевающая
#12

Болезнь и смерть родителей.

Гость
#13

уж не буду писать что было, но тяжело справлялась. недели 2 лежала и смотрела в стену, потом пришлось встать и жить дальше,как зомби по инерции делаю какие то дела потому что надо

#14
автор

была ли у вас действительно сложная проблема? как вы справлялись в этот период времени?

у меня нет ни одного близкого человека, туго с деньгами, живу, как в кошмарном сне, все будто в тумане

в результате диет, подсела на компульсивное переедание. -обжирание- диета- обжирание. были постоянные истерики. потом просто перестала изнурять себя голодовками, и теперь постепенно приходу в норму... хотелось бы в это верить

Жужу
#15

Смерть самых близких, 12 год пошел

Гость
#16

У меня в жизни было много чего- голод,потеря отца,изнасилование. Но мне кажется ,я это уже приняла и смирилась,поскольку не виновата что так произошло и я это понимаю. Но есть кое-что ,о чем вспоминать противно,неприятно...За небольшую сумму денег,которая была мне необходима на тот момент,я кое-что сделала...нет,не преступление,но это было мерзко,озвучиват не буду,но даже в тот момент было неприятно....и нет ,это не *****,не секс.

Гость
#17

Смерть мамы, папы и родного брата.

elena-online
#18

У меня та же фигня, длится всю жизнь.
Крайне неблагополучное детство, голод, холод, страдания, болезни родственников, бессилие исправить ситуацию. Я любила мужчину, который в итоге давал в долг даже на похороны. Когда расходились, я сильно заболела, конечно он ничем не помог. Нет и не было формального образования, из-за этого на работу не брали, хотя я оверквалифайд. Родители следующего мужчины были крайними психопатами, выгнали на улицу без всего. Далее был работодатель-псих, но это было недолго. Здоровье серьезно подкошено, особенно по женской части. Могу ли я теоретически иметь детей, не знаю. А, да. Мне поздно иметь детей! Уже далеко за 25. Из-за здоровья несколько лет не могла нормально работать чисто физически.
Потом были прикольные работники, которые требовали зарплату на свои кредиты, а задачи не выполняли ...
Теперь я невыездная, пока с долгами не расплачусь.
Теперешний парень по сравнению с предыдущими очень неплох, но ему в лом зарабатывать на жизнь, и детей он не хочет, хочет заниматься своими любимыми делами.

Но с какого-то момента меня перестало что-либо задевать вообще... Я не знаю что это, но раньше у меня были слабые нервы, а теперь как будто как канаты. Может такое быть?

Деньги? Меня не волнует. Я научилась жить без денег. Красивая одежда нужна в молодости, я опоздала. Питание? В крайнем случае можно овсянкой питаться. Косметика? Никогда не пользовалась. Жилье? Буду снимать, купить это слишком тяжело.
Мне очень тяжело в плане понимания проблем, которые беспокоят людей.
Вам парень изменил, с подругой ?? Ну это же ***** на палочке, люди не идеальны.
Кто-то умер? Люди умирают! У меня все умерли!!
Заболели серьезно? Надо заниматься ЗОЖ и голодать, мне помогло!
Вы боитесь кризиса? А я нет!

Гость
#19

Болела 5,5 лет. Сильно. Плакала каждый день.
Но смерть всех родных это тяжелее. Сочувствую.

Гость
#22

Две предыдущие ... Провокаторши вы угомонитесь или одно место чешется , что аж не в моготу!

Гостья
#23

да уж...почитала людей и поняла, что я еще хорошо живу...самое главное близкие живы и здоровы, остальное все выдержу.
мои самые страшные воспоминания, это наверно период жизни, когда муж от меня ушел. не сам поступок его, а именно то, как я пыталась существовать в тот момент, как унижалась. но, взяла себя в руки и все наладила, вытащила из болота, которое меня засасывало. сейчас все это кажется неважным.
и еще одно, меня избил мужчина, он склонял меня к сексу, а я не хотела, стала защищаться, и он избил меня, после чего мне все равно пришлось переспать с ним. но это скорее не самое страшное, а самое противное воспоминание. а вообще, все проходит, и многие воспоминания тоже. главное - живу, близкие рядом и все будет у меня хорошо, я в это верю.
сочувствую всем, кто потерял своих близких, держитесь...

Гость
#24
elena-online

У меня та же фигня, длится всю жизнь.
Крайне неблагополучное детство, голод, холод, страдания, болезни родственников, бессилие исправить ситуацию. Я любила мужчину, который в итоге давал в долг даже на похороны. Когда расходились, я сильно заболела, конечно он ничем не помог. Нет и не было формального образования, из-за этого на работу не брали, хотя я оверквалифайд. Родители следующего мужчины были крайними психопатами, выгнали на улицу без всего. Далее был работодатель-псих, но это было недолго. Здоровье серьезно подкошено, особенно по женской части. Могу ли я теоретически иметь детей, не знаю. А, да. Мне поздно иметь детей! Уже далеко за 25. Из-за здоровья несколько лет не могла нормально работать чисто физически.
Потом были прикольные работники, которые требовали зарплату на свои кредиты, а задачи не выполняли ...
Теперь я невыездная, пока с долгами не расплачусь.
Теперешний парень по сравнению с предыдущими очень неплох, но ему в лом зарабатывать на жизнь, и детей он не хочет, хочет заниматься своими любимыми делами.

Но с какого-то момента меня перестало что-либо задевать вообще... Я не знаю что это, но раньше у меня были слабые нервы, а теперь как будто как канаты. Может такое быть?

Деньги? Меня не волнует. Я научилась жить без денег. Красивая одежда нужна в молодости, я опоздала. Питание? В крайнем случае можно овсянкой питаться. Косметика? Никогда не пользовалась. Жилье? Буду снимать, купить это слишком тяжело.
Мне очень тяжело в плане понимания проблем, которые беспокоят людей.
Вам парень изменил, с подругой ?? Ну это же ***** на палочке, люди не идеальны.
Кто-то умер? Люди умирают! У меня все умерли!!
Заболели серьезно? Надо заниматься ЗОЖ и голодать, мне помогло!
Вы боитесь кризиса? А я нет!

Елена, вы слишком-слишком негативно мыслите, аж не по себе стало!

Гость
#25

18, Елена,
у меня похожая история, и были приступы отчаяния, и нежелание жить, и желание отобрать у людей на улице еду. но в какой-то момент, лет так в 30, когда казалось, что сил нет, я вдруг успокоилась. а дальше все вдруг повернулось совсем в другую сторону. и я увидела, что каждая беда мне дала, для чего она нужна была моей душе и к чему меня готовила.
а так тоже научилась жить без денег, а теперь у меня работа всего два дня в неделю - и здоровье начало улучшаться, а до этого болезнь подарила мне терпение, которого не было. долги медленно, но выплачиваются. привычка питаться овсянкой только в плюс внешнему виду.
после смерти родных стала добрее к людям, теперь волонтерю по мере сил. когда не было никого рядом = научилась всему. приготовить, починить, прибить, вскопать.
в 31 встретила замечательного мужчину, живем хорошо, потому что ссориться я тоже разучилась - не вижу смысла.
а главное, вы правы, нервы как канаты.

программист не из Москвы
#30

Блин а я убивалась по поводу парень жениться не хотел, ничего страшнее в жизни не случалось за все 28 лет. ***** набитая, пойду сплюну через плечо.

Гость
#36

*** - "нищeнcтвyют" всего лишь.)

Роман
#43
Гость

Не поняла вас... Я из Севастополя, всё ок. Да, цены выросли, без этого никак. Но от отдыхающих не продохнуть, все россияне. С водой всё в порядке. Зарплату повышают потихоньку, уже 6300 р. где-то!

Да это скорее или как провокацию пишут,или просто глупые люди

Лада
#44

я на ребенка пролила горячий чай. в принципе несмертельно, ожог был небольшой по площади, в больнице провели неделю. но муж долго упрекал в этом. было мучительно.

и не говори!
#45
Гость

Две предыдущие ... Провокаторши вы угомонитесь или одно место чешется , что аж не в моготу!

согласна, что это заказные посты. они, кстати, деньги получают за свои провокации только если им отвечают (реагируют) на их писульки... у сестра моего мужа - медработник в маленьком городке с Урала.. каждый отпуск заграницей с мужем... вот сейчас в Европе (Италия_Франция_Германия)

и не говори!
#46

и муж у нее тоже - медработник. дополнительного дохода нет, только отец-пенсионер. хотя, она тоже ноет, что денег не хвататет - а у самих два авто на семью из трех человек, кв (родительская, правда), но дачу строят. компы-планшеты-телефоны покупают... но ноют, мол, не хватает им... но это они ноют, чтобы мы из Питера им денежек подбросили. на жалость давят,, хитроПопые

Гость
#49

Ребенка чуть не потеряла из-за собственной халатности, понадеялась на няню, до сих пор себе простить не могу. Был серьезно болен. Недооценила болезнь и переоценила няню. Потом все того же ребенка потеряла в чужом городе. Потом все тот же ребенок сильно голову разбил, весь двор в крови был. Во всех случаях в итоге все обошлось.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем