Гость
Статьи
Как вы ожидаете …

Как вы ожидаете месячные летом?

Вопрос в теме. Я пользуюсь тампонами на выход. Белье - стринги, кружевные слипы, к которым, извините за подробности, не прикрепить прокладку (только маленькую ежедневку). И как угадать сегодня придут эти дела или нет: постоянно бегать в туалет проверять? Зимой проще - брюки черные, даже если что-то и случится - не будет видно. А летом - белые брюки, белая юбка, под которые слипы с прокладками не наденешь.
Извините за сумбур. Поделитесь секретами, кто как спасается. Подскажите молодой неопытной девушке. Спасибо!

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Бомж
#1

Сяду у окна и выглядываю,идут месячные или нет... Девушка,у вас нет регулярного цикла? Тогда вам к врачу.

Гость
#2

Так же как-и зимой

Гость
#3

а что на свою manдень ничего кроме белых стрингов и белых брюк летом одеть нельзя? Носите нормальные трусы. А вообще у меня месячные начинаются утром когда встаю с постели, так что такой фигней не заморачиваюсь.

Гость
#4

я календарь веду, примерно знаю всегда. к тому же у меня боли начинаются перед самым этим делом, так что не заметить сложно

Гость
#5
Бомж

Сяду у окна и выглядываю,идут месячные или нет... Девушка,у вас нет регулярного цикла? Тогда вам к врачу.

У меня цикл 30-35 дней. День в день они не приходят, мол ровно через 30 дней. Я здорова. Куда мне еще обращаться?

Гость
#6

Ежедневки поплотнее-такие тоже бывают.И не мешают, и защита какая-никакая.
Вам 14 лет, автор?

Гость
#7

Знаю примерно дни. И в эти дни ношу одежду удобных не светлых цветов и не обтяжную. Прокладку леплю ежедневку и проверять хожу в туалет.

Гость
#8

если у вас приходят без боли, то радуйтесь. мне каждый месяц приходится минимум три таблетки сильных обезболивающих принимать. а некоторые могут даже и не заметить, что уже началось

Гость
#9

а у меня день- в день, даже по времени примерно знаю когда (+/-1,5-2 часа, потому что пользуюсь вагинальным кольцом)) очень замечательно! поэтому никаких проблем, заранее вставил тампон и пошел на работу/гулять/отдыхать.

Гость
#10

было у меня один раз, лет в 15, поехала на дачу в обтягивающих светлых брюках, должно было начаться через неделю, а началось раньше, с собой ни одежды, ни средств, пришлось срочно обратно в город ехать, в магазинах там тогда тоже еще не продавалось ничего, кроме продуктов

Гость
#11
Гость

Ежедневки поплотнее-такие тоже бывают.И не мешают, и защита какая-никакая.
Вам 14 лет, автор?

Мне 17. Какие посоветуете ежедневки?

Гость
#12

обратитесь к психиатору. Так носиться со своей писькой, белыми трусиками, белыми юбочками, брючками... Кроме стрингов и кружевного написьника бывает другое нормальное белье и летом можно носить не только белое.

Гость
#13
Гость

было у меня один раз, лет в 15, поехала на дачу в обтягивающих светлых брюках, должно было начаться через неделю, а началось раньше, с собой ни одежды, ни средств, пришлось срочно обратно в город ехать, в магазинах там тогда тоже еще не продавалось ничего, кроме продуктов

Вот и у меня также. Бывает за неделю все ноет и ждешь эту неделю когда же. А бывает, что вообще никаких симптомов. И бац приходят. Бывает утром, бывает вечером.
Сейчас месячные должны прийти через 2 недели. Грудь уже болит. Где найти на 2 недели мрачной несветлой одежды.

Гость
#14
Гость

обратитесь к психиатору. Так носиться со своей писькой, белыми трусиками, белыми юбочками, брючками... Кроме стрингов и кружевного написьника бывает другое нормальное белье и летом можно носить не только белое.

Если вам не помог, то я не верю психиатрам.

Гость
#15
Гость

а у меня день- в день, даже по времени примерно знаю когда (+/-1,5-2 часа, потому что пользуюсь вагинальным кольцом)) очень замечательно! поэтому никаких проблем, заранее вставил тампон и пошел на работу/гулять/отдыхать.

+++ вагинальное кольцо - это супер. могу просчитать даже отпуск за пол-года)))

Бомж
#16
Гость

У меня цикл 30-35 дней. День в день они не приходят, мол ровно через 30 дней. Я здорова. Куда мне еще обращаться?

Вы тоже 30-35 дней бегаете в стрингах и белых брюках,а потом удивляетесь,что пришли месячные? Соболезную.

45_кг_счастья
#17

Купите ежедневные прокладки с клеенчатой основой,Белла Тинс,например. Первые признаки месячных скроют,а потом воспользуетесь тампоном. Если аллергии на ежедневки нет,конечно. Я так спасаюсь

Гость
#18

на черных брюках тоже видно! ржавое красное пятно!

Буратино
#19

Я за несколько дней до начала месячных уже пользуюсь прокладками. Уж лучше подстраховаться...

Гость
#20
Гость

Если вам не помог, то я не верю психиатрам.

мне он и не нужен, таким проблем не имею. Если цикл не регулярный все таки нужно к врачу, проверить на зппп, скрытые, либо уже климакс скоро, тогда только темный низ, джинсы.

Гость
#21
Бомж

У меня цикл 30-35 дней. День в день они не приходят, мол ровно через 30 дней. Я здорова. Куда мне еще обращаться?

Вы тоже 30-35 дней бегаете в стрингах и белых брюках,а потом удивляетесь,что пришли месячные? Соболезную.

Поясните.
Я хожу в светлой одежде. Зачем в жару париться.

Гость
#22
Бомж

У меня цикл 30-35 дней. День в день они не приходят, мол ровно через 30 дней. Я здорова. Куда мне еще обращаться?

Вы тоже 30-35 дней бегаете в стрингах и белых брюках,а потом удивляетесь,что пришли месячные? Соболезную.

Поясните.
Я хожу в светлой одежде. Зачем в жару париться.

Гость
#23
Гость

Если вам не помог, то я не верю психиатрам.

мне он и не нужен, таким проблем не имею. Если цикл не регулярный все таки нужно к врачу, проверить на зппп, скрытые, либо уже климакс скоро, тогда только темный низ, джинсы.

Гость
#24
Гость

Если вам не помог, то я не верю психиатрам.

мне он и не нужен, таким проблем не имею. Если цикл не регулярный все таки нужно к врачу, проверить на зппп, скрытые, либо уже климакс скоро, тогда только темный низ, джинсы.

Есть такая особенность у людей и цикл в 30-35 дней это норма. У меня нет и не было инфекций. Какой климакс в 17 лет? Вы в своем уме?

Гость
#25

автор, у вас там сразу ниагарский водопад открывается?)) уж лучше нормальное белье с ежедневкой надеть, чем неделю на светло обтянутый попец свой заглядывать)))

Гость
#26
45_кг_счастья

Купите ежедневные прокладки с клеенчатой основой,Белла Тинс,например. Первые признаки месячных скроют,а потом воспользуетесь тампоном. Если аллергии на ежедневки нет,конечно. Я так спасаюсь

Спасибо!

Гость
#27

значит будут инфекции, все впереди, не переживай))) от постоянного ношения стрингов и синтетики, ну и секса

Гость
#28

Если носить белое и обтягивающее, да еще и прозрачное, да еще и стринги, то никакие календари не помогут. Есть иные цвета, свободные фасоны, тампоны, трусы. Есть цикл, поэтому уж совсем неожиданно ничего не приходит: не носите в эти дни белые кружевные стринги.

Гость
#29
Гость

значит будут инфекции, все впереди, не переживай))) от постоянного ношения стрингов и синтетики, ну и секса

По себе других не судите))
От постоянного ношения стрингов инфекций быть не может, если вы не знали. Зппп передаются половым путем по определению, а не через стринги.

45_кг_счастья
#30
Гость

Купите ежедневные прокладки с клеенчатой основой,Белла Тинс,например. Первые признаки месячных скроют,а потом воспользуетесь тампоном. Если аллергии на ежедневки нет,конечно. Я так спасаюсь

Спасибо! Не за что)

Гость
#31

Я пользуюсь прокладками. Иногда по неделе ношу их просто так, в ожидании, так как цикл бывает и 27, и 36. Электронный календарик высчитывает., как умеет, но - не угадаешь. Труднее всего с бассейном.(

45_кг_счастья
#32
Гость

значит будут инфекции, все впереди, не переживай))) от постоянного ношения стрингов и синтетики, ну и секса

предлагаете отказаться летом от красивого нижнего белья и под обтягивающие шортики носить бабушкины репетузы?про секс вообще не в тему или он тоже в жизни девушки кроме инфекций ей ничего не даст?

#33

о боже. дожили. я всегда догадываюсь о своих днях, т.к. у меня начинается мигрень. но вообще-то накануне ношу ежедневки + их запас + тампоны.

Бомж
#34
Гость

Вы тоже 30-35 дней бегаете в стрингах и белых брюках,а потом удивляетесь,что пришли месячные? Соболезную.

Поясните. Я хожу в светлой одежде. Зачем в жару париться.
Тетенька,вам 17 лет,как и автору? Вот наступил 29 день цикла (к примеру). С утра вы пялите на себя кружевные стринги и белую юбку,а в обед протекаете и стыдливо прикрываетесь газеткой? Или с утра вы достаете добротные хлопковые слипы (или что там вам по душе),лепите к ним прокладку однокапельную и в добрый путь?

Гость
#35

просто купите нормальные трусы. кто сказал что бабушкины? как будто нет никаких других кроме бабушкиных и стрингов.

Гость
#36
Гость

Вопрос в теме. Я пользуюсь тампонами на выход. Белье - стринги, кружевные слипы, к которым, извините за подробности, не прикрепить прокладку (только маленькую ежедневку). И как угадать сегодня придут эти дела или нет: постоянно бегать в туалет проверять? Зимой проще - брюки черные, даже если что-то и случится - не будет видно. А летом - белые брюки, белая юбка, под которые слипы с прокладками не наденешь.
Извините за сумбур. Поделитесь секретами, кто как спасается. Подскажите молодой неопытной девушке. Спасибо!

А я пользуюсь фиолетовой менструальной чашей!

Гость
#37

К слову, носите юбки свободного фасона, яркие, и красиво, и модно, и нормальные трусы туда поместятся.;)

Гость
#38
Гость

К слову, носите юбки свободного фасона, яркие, и красиво, и модно, и нормальные трусы туда поместятся.;)

Спасибо! Видимо так и сделаю. Либо платья. Надо переходить от брюк к платьям.

Гость
#39
Гость

на черных брюках тоже видно! ржавое красное пятно!

+1000

Гость
#40
Гость

Я пользуюсь прокладками. Иногда по неделе ношу их просто так, в ожидании, так как цикл бывает и 27, и 36. Электронный календарик высчитывает., как умеет, но - не угадаешь. Труднее всего с бассейном.(

А какими прокладками? Теми, которые вы используете в месячные? Какую одежду вы при этом надеваете?

45_кг_счастья
#41
Гость

просто купите нормальные трусы. кто сказал что бабушкины? как будто нет никаких других кроме бабушкиных и стрингов.

что в вашем понимании нормальные трусы?те,которые передавливают попу и видно сквозь облегающую одежду,что за нижнее белье на тебе надето?Э нет,летом,я считаю,так позориться не зачем. Для того умные люди и придумали стринги. Кстати,они бывают не только из синтетики.

Гость
#42
Гость

А какими прокладками? Теми, которые вы используете в месячные? Какую одежду вы при этом надеваете?

Автор ты такие вопросы задаешь, по уровню овоща. Сядь лучше книгу толковую почитай. Зациклилась на каких- то прокладках. Тебе не все ли равно кто что в трусах таскает? Везде нос засунешь.

Гость
#43
Vizavi

о боже. дожили. я всегда догадываюсь о своих днях, т.к. у меня начинается мигрень. но вообще-то накануне ношу ежедневки + их запас + тампоны.

Везёт, а у меня вот мигреней по 20 в месяц.:( И перед месячными да, есть симптомы: настроение, температура бывает, иногда грудь болит, иногда ноги и бёдра, но! Эти симптомы могут длиться 3 дня, а могут - 14.

Гость
#44
45_кг_счастья

что в вашем понимании нормальные трусы?те,которые передавливают попу и видно сквозь облегающую одежду,что за нижнее белье на тебе надето?Э нет,летом,я считаю,так позориться не зачем. Для того умные люди и придумали стринги. Кстати,они бывают не только из синтетики.

так трусы можно по размеру подобрать)) или кружевные шортики, например. и прокладка поместиться, и швов не торчит, и не жарко. и неужели у вас ток обтягивающая одежда на каждый день?? вам в трусах жарко, на в обке в обтяг - комфортно? есть и другие фасоны одежды. и не бабушкинско-мрачные.

Гость
#45

Легко проверяю: чистыми руками ощупываю ш.м., она в эти дни рыхлая и открывается, если пришли, то на пальце останется светло-розовая капля. Надеваю ежедвневку и жду.

Гость
#46
Гость

А какими прокладками? Теми, которые вы используете в месячные? Какую одежду вы при этом надеваете?

Автор ты такие вопросы задаешь, по уровню овоща. Сядь лучше книгу толковую почитай. Зациклилась на каких- то прокладках. Тебе не все ли равно кто что в трусах таскает? Везде нос засунешь.

Вы больны? Зачем заходить на тему, которая вам неинтересна вроде бы?
Я не лезу ни к кому в трусы. Это вообще-то женский форум. Вы удивитесь, но многие здесь спрашивают и про выделения, минеты, алименты, задержки и прочее.

Гость
#47
Гость

А какими прокладками? Теми, которые вы используете в месячные? Какую одежду вы при этом надеваете?

Да, теми же, что в месячные. А я и в обычные дни не ношу ни прозрачного, ни чересчур обтягивающего - я мелкая, и обтягивающего на такую попу просто не нахожу, даже леггинсы нормально можно надеть с прокладкой, ничего не видно.

45_кг_счастья
#48
Гость

что в вашем понимании нормальные трусы?те,которые передавливают попу и видно сквозь облегающую одежду,что за нижнее белье на тебе надето?Э нет,летом,я считаю,так позориться не зачем. Для того умные люди и придумали стринги. Кстати,они бывают не только из синтетики.

так трусы можно по размеру подобрать)) или кружевные шортики, например. и прокладка поместиться, и швов не торчит, и не жарко. и неужели у вас ток обтягивающая одежда на каждый день?? вам в трусах жарко, на в обке в обтяг - комфортно? есть и другие фасоны одежды. и не бабушкинско-мрачные. да,можно подобрать и шортики кружевные и что хочешь,но все эти кружева видно сквозь одежду. Я летом ношу шорты,юбки,сарафаны,лосины, что-то обтягивающее,что-то из таких материалов,что каждое кружево видно будет. И я не понимаю,к чему разглагольствования на тему того,что стринги - это плохо.Если стринги это красиво,удобно,в одежде не видно. Для меня такое отошение к стрингам - прошлый век. Дома я могу носить и спать в хлопковых трусах(никак не трусиках). Но на людях...

Гость
#49
Гость

Легко проверяю: чистыми руками ощупываю ш.м., она в эти дни рыхлая и открывается, если пришли, то на пальце останется светло-розовая капля. Надеваю ежедвневку и жду.

О, Господи. А как вы до неё достаёте сами и без зеркала? У меня и гинеколог пыхтит, далеко она, не видно.

Гость
#50
45_кг_счастья

так трусы можно по размеру подобрать)) или кружевные шортики, например. и прокладка поместиться, и швов не торчит, и не жарко. и неужели у вас ток обтягивающая одежда на каждый день?? вам в трусах жарко, на в обке в обтяг - комфортно? есть и другие фасоны одежды. и не бабушкинско-мрачные.

да,можно подобрать и шортики кружевные и что хочешь,но все эти кружева видно сквозь одежду. Я летом ношу шорты,юбки,сарафаны,лосины, что-то обтягивающее,что-то из таких материалов,что каждое кружево видно будет. И я не понимаю,к чему разглагольствования на тему того,что стринги - это плохо.Если стринги это красиво,удобно,в одежде не видно. Для меня такое отошение к стрингам - прошлый век. Дома я могу носить и спать в хлопковых трусах(никак не трусиках). Но на людях...
детка, исключительно обтягивающий гардероб даже не прошлый век, а верх безвкусицы))) как и прозрачные шмотки или голый живот))) понимаю, у тебя идеальная фигура и ни капли жира, но откровенная демонстрация тела никогда признаком вкуса не являлась