Гость
Статьи
Подарок девушке на 18 …

Подарок девушке на 18 лет

Всем доброго времени суток =) Прошу у вас помощи, не знаю что подарить своей девушке на 18 летие) Дарить ей подарок буду в первый раз, ибо встречаемся не так давно, и виделись последнее время не так часто, т.к учусь в другом городе. Она любит рисовать, учится в художественной школе.
_________________________________________-
Опыта в таких делах у меня ни когда не было, хочу подарить то, что ей понравится, все таки 18 лет) На свой вкус не рассчитываю ибо его нет) Рассчитываю на сумму 5000-7000р (студент не особо богат)

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

подарите ювелирное изделие.уверенна,она будет довольна.лучше кольцо.

л
#2

Это хорошая сумма. Что подарить не так важно, только не дарите всяких дурацких огромных плюшевых зверей, животных разных от хомяков до собак, духи не стоит если не знаете вкусов, нижнее белье тоже сложно можете не угадать размер. Приходите в ювелирный магазин и спрашиваете, что можно купить на эту сумму, не знаете размер кольца купите сережки можно даже серебренные или маленькие золотые., всегда можно подарить подарочный сертификат в магазин косметики если она пользуется, сумку или хороший кошелек + цветы.

Аксинья
#3
Женя

Всем доброго времени суток =) Прошу у вас помощи, не знаю что подарить своей девушке на 18 летие) Дарить ей подарок буду в первый раз, ибо встречаемся не так давно, и виделись последнее время не так часто, т.к учусь в другом городе. Она любит рисовать, учится в художественной школе.
_________________________________________-
Опыта в таких делах у меня ни когда не было, хочу подарить то, что ей понравится, все таки 18 лет) На свой вкус не рассчитываю ибо его нет) Рассчитываю на сумму 5000-7000р (студент не особо богат)

зайдите в художественный магазин и посмотрите что там есть. у них куча всяких интересных штук и для хранения и красок и кистей и море еще чего, которые оригинальные и красивые, но на них самому всегда денег жалко)

Татьяна
#4

Духи

Triki
#5
Аксинья

ЖеняВсем доброго времени суток =) Прошу у вас помощи, не знаю что подарить своей девушке на 18 летие) Дарить ей подарок буду в первый раз, ибо встречаемся не так давно, и виделись последнее время не так часто, т.к учусь в другом городе. Она любит рисовать, учится в художественной школе.

_________________________________________-

Опыта в таких делах у меня ни когда не было, хочу подарить то, что ей понравится, все таки 18 лет) На свой вкус не рассчитываю ибо его нет) Рассчитываю на сумму 5000-7000р (студент не особо богат) зайдите в художественный магазин и посмотрите что там есть. у них куча всяких интересных штук и для хранения и красок и кистей и море еще чего, которые оригинальные и красивые, но на них самому всегда денег жалко)

И я думаю, что что-то нужно подарить для художества...Она будет довольная)

Гость
#6

графический планшет подарите, хороший бамбу как раз в пределах такой суммы стоит... только траст или джиниус не берите, она очень обрадуется, если уж рисовать любит.

#8

Сейчас все больше в моду входят подарки, которые запечатлеют моменты жизни. Можете заказать печать собственной совместной фотографии на чехле для iphone http://iflyp.ru/chekhly-dlja-iphone. Это будет действительно запоминающийся подарок.

Лена
#10

Я бы предложила подарить моноколесо Airwheel, но у них цена от 29 тыс начинаются. Это куда круче сигвея - моноколесо Airwheel! Это уже следующее поколение. http://airwheel.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=0IwhEcXPA08&feature=youtu.be

Такие и стоят дешевле в несколько раз, проще в управлении, скорость под 18 км\ч, и дальность с 1 зарядки от 15 до 65 км, в зависимости от модели. Такой можно вообще с собой носить, как портфель. У него вес 9-10 кг всего.

Настена
#11

На такую сумму в общем можно и повыбирать))). Я бы подарила шармы, они сейчас в моде и пополнять можно, они тематические есть, т. е. к каждому событию можете ей их пополнять))). Думаю ей понравится. На той неделе только покупали браслетик с шармами в Адамасе, там нам еще и карту на скидку 5% сразу выдали и вообще скидки до 31 марта. Выбор огромный. На 18 конечно лучше ювелирку подарить, все таки дата такая, соответственно и подарок должен быть памятный.

евгения
#12

дари комплект нижнего белья не прогадаешь)) советую vkostume.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы