Гость
Статьи
Сколько вам лет и что …

Сколько вам лет и что у вас за спиной?

сколько детей, какого пола, замужем? разводы? Профессия?) так чисто, кто сидит на форуме.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

сколько детей, какого пола, замужем? разводы? Профессия?) так чисто, кто сидит на форуме.

Нет детей
Женского)))
Замужем
2
Управленец я (профессия) А по сути- Домохоз))

Маша
#3

32 года, замужем давно, детей нет, управленец по профессии, но в реальности домохозяйка уже лет 9

Гость
#4

29 лет, замужем, один брак, двое сыновей, работа (западная фармацевтика).

Гость
#5

лет немало, за спиной ангелы-хранители

Гость
#6

27 лет, муж и 2 детей. Не работаю, муж содержит.

Гость
#7

36 лет, в данный момент за спиной спинка стула.

Горгона Б.
#9

42, замужем, 2-ое детей мальчик 15 и девочка 9, переезд в другую страну, работаю - статистика и фин. анализ, всегда сижу на вумене за час до ухода с работы, когда башка уже не варит.

Гость
#10

что то вуманши сегодня скромничают...даже не интересно..

Гость
#11

31 год, ВО, 6 лет стажа (в шарашкиной конторе не по профессии) , замужем 9 лет, детей нет и не планирую , квартиры нет (у мужа есть).
П.с. По сути "за спиной" ноль.

Гость
#12

А ну и еще уже 5 лет я домохозяйка.

Soho
#13

23, маркетинг, без детей, за спиной медведь и мч)

Гость
#14

28, замужем, путешествия по америке, европе, россии и азии, во, 4 повышения за 8 лет, благотворительная деятельность, сборник стихов, 4 языка.

Гость
#15
Бухие бухи

33 года, за спиной - крылья.)

Везет! )

Гость
#16

31 год
2 ВО. Переезд в другую страну. Развод. Детей нет.
Мужиков хватает, денег нет.
Тоска.

Гость
#17

29 не замужем

Гость
#18
Гость

28, замужем, путешествия по америке, европе, россии и азии, во, 4 повышения за 8 лет, благотворительная деятельность, сборник стихов, 4 языка.

ну вот, понеслось...

Гость
#19
Гость

сколько детей, какого пола, замужем? разводы? Профессия?) так чисто, кто сидит на форуме.

34 года. Два сына - 6 и 5 лет, сейчас беременна, хочу еще сына очень. Замужем с 21 года, разводов не было. Первое во - экономическое, второе - право, работаю в экономической области.

Тварюшка
#20

23 года ....

Гость
#21

31год, трое детей, не работаю

Кэти
#22

25 лет, переезд в другую страну. замужем, есть дочь. во, но не работаю. семью содержит муж.

:-)
#23

23 года,замужем, во,работаю на гос службе

Гость
#24

23 ничего нет((((

Рыжая Такса
#25

28 лет. За спиной - счастливые годы и приятные воспоминания.

Ель
#27

37 лет
два брака, два развода
двое детей
за спиной куча приключений на опу
впереди, чую, не меньше )

Гость
#28

женского пола, 27 лет, замужем год, жду первенца. Разводов не было. ВО (архитектор), но работаю не по специальности, т.к. не мое. Ну и по мелочи - путешествия, хобби и т.д.

Гость
#29

41 год, один брак, МГУ, переезд в другую страну, детей нет, 6 лет как уже домохозяйка.

Мими
#30

16, 10-класс, "Г"

Гость
#31
Гость

24 года, вообще НИ-ЧЕ-ГО, ни работы ни мужа ни детей ни друзей ни денег) не путешествовала даже ни разу - аж стыдно((((

вот внушили людям, что все должны любить путешествовать, внушили новый повод для стыда. как хорошо кто-то умный на чувстве неполноценности многих денежки зарабатывает.

Гость
#32

26 лет, низамужем-безразводов, первенца не жду, выучилась на журналиста, торгашествую.

Ксандра
#33

38 лет, два брака, один развод, двое сыновей 12 и 2 года, финдиректор

Лена
#34
Гость

24 года, вообще НИ-ЧЕ-ГО, ни работы ни мужа ни детей ни друзей ни денег) не путешествовала даже ни разу - аж стыдно((((

То же самое, кроме того, что есть работа (даже 2) и две вышки

Лена
#35

Хорошая тема))) Столько хвалько тут собралось. И столько нытиков)) Только вот что интересно: хвалько пользуются всеми благами за счет успехов и труда других. А неудачникам, нытикам тяжелая задница мешает добиться всего в жизни. Так что все тут неудачники))

НА
#36

мне 22, студентка, переезд в более крупный город за 8тыс.км от родного. Замужем не была. Из путешествий - Япония. Сдаю на права.

Гость
#37

28, замужем, во и среднеспец, 10 лет стажа, планируем детей

Гость
#38

Мне 25 через месяц. Замужем, детей нет, не работаю, муж содержит.
Из недвижимости на мне двушка в москве, муж подарил еще до свадьбы (сдаю), однушка в подмосковье от бабушки недавно досталась (сдаю), 4х комнатная в которой мы с мужем живем записана на меня в связи с особенностями его работы и дача. В случае развода с голой попой не останусь.

Гость
#39

30 лет, сын 4 года, жду на днях доченьку, замужем 4,5 года, разводов нет, главный бухгалтер.

Гость
#40
НА

мне 22, студентка, переезд в более крупный город за 8тыс.км от родного. Замужем не была. Из путешествий - Япония. Сдаю на права.

Права у тебя и так есть, сдавать тебе их никуда не надо. А сдаешь ты на получение водительского удостоверения.
2 детей, муж, 8 лет в рекламном бизнесе, дом в Италии.

Гость
#41
Лена

Хорошая тема))) Столько хвалько тут собралось. И столько нытиков)) Только вот что интересно: хвалько пользуются всеми благами за счет успехов и труда других. А неудачникам, нытикам тяжелая задница мешает добиться всего в жизни. Так что все тут неудачники))

А почему Вы считаете, что если женщина говорит, что она домохозяйка и живет за счет мужа, то она непременно хвалится?

Гость
#42

28 ничего и не светит..ни работы, ни мужа, ни наследства (

Гость
#43

37, гр. муж умер, сама еле выжила, две с нуля заработанные квартиры за мкадом, сейчас вторую поменяла с коротким жестким кредитом - экономлю на всем, работа обычная - побежала, куда взяли, второе высшее заканчиваю, внешне красивая и веселая, по странам покаталась. Хотелок много.

Гость
#44

26 лет, замужем, ребенок 5 лет.
Свой дом, две машины (моя и мужа). Высшее образование (мех.факультет), руководитель производственного отдела.

кэт
#45

27 лет 3 развода 3 свадьбы 7 лет работы в экскорте,мужья клиенты шикарные свадьбы.Квартира 2ка ,тайотка дочь, сын.2 вышки купленные мужьями короче сосала и придётся сосать

кэт
#46

27 лет 3 развода 3 свадьбы 7 лет работы в экскорте,мужья клиенты шикарные свадьбы.Квартира 2ка ,тайотка дочь, сын.2 вышки купленные мужьями короче сосала и придётся сосать

Мика
#47

20 лет, девушка, учусь заочно ВО, не работаю год, домохоз. Муж работает, летом машину купит наконец-то мне! Учусь в автошколе. Планируем с июня начать усердно "работать" над ребеночком... Муж старше, ему слегка за 30. Браков не было, детей тоже

Мика
#48

20 лет, девушка, учусь заочно ВО, не работаю год, домохоз. Муж работает, летом машину купит наконец-то мне! Учусь в автошколе. Планируем с июня начать усердно "работать" над ребеночком... Муж старше, ему слегка за 30. Браков не было, детей тоже . Дом строит. Живем пока в моей квартире, от отца
По сути за спиной тоже ничего

Мика
#49

20 лет, девушка, учусь заочно ВО, не работаю год, домохоз. Муж работает, летом машину купит наконец-то мне! Учусь в автошколе. Планируем с июня начать усердно "работать" над ребеночком... Муж старше, ему слегка за 30. Браков не было, детей тоже . Дом строит. Живем пока в моей квартире, от отца
По сути за спиной тоже ничего

Мика
#50

20 лет, девушка, учусь заочно ВО, не работаю год, домохоз. Муж работает, летом машину купит наконец-то мне! Учусь в автошколе. Планируем с июня начать усердно "работать" над ребеночком... Муж старше, ему слегка за 30. Браков не было, детей тоже . Дом строит. Живем пока в моей квартире, от отца
По сути за спиной тоже ничего