Гость
Статьи
Что за песня. Старый …

Что за песня. Старый рок.

Услышала по радио песню, старый классический рок. Слова песни: You know good, you know good, you know good, oh baby, you know good, а другой раз в припеве - It's not good, it's not good, it's not good, oh baby, it's not good. Я думала, по таким явным словам найду сразу - но почему-то в гугле вообще глухо! Может, это было не know, а no? Тогда вообще какая-то ахинея получается, нельзя сказать you no good, это вообще против всей грамматики, но я уверена, что это не you're not good, это точно. Что за песня такая? Неторопливая, мужской вокал.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадим Казаченко? Не?

Гость
#2

если помните по какому радио и во скоко - можно найти на москва.фм или питер.фм

Гость
#4

Это был перевод хита казаченко-На летящем коне

Гость
#5

или-больно мне больна

Гость
#6

2, она! Спасибо! Только то исполнение было мужское и мелодия несколько отличалась. Похоже, песня эта, но перепевка другая. На радио еще упомянули, что эта группа еще раньше Битлов вылезла, но битлы стали более известными, но название группы прослушала.

Гость
#7
Гость

если помните по какому радио и во скоко - можно найти на москва.фм или питер.фм

Радио знаю точно - слушала онлайн Рок фм. А вот время только примерно, возможно - с 12.50 до 14.00.

Гость
#8

Я автор. Нашла плей-лист радио Rock fm, но там ничего похожего в названиях нет... придется проверять несколько песен, может по-другому как-то называется.

Гость
#9

А, воооот!
THE SWINGING BLUE JEANS - YOU'RE NO GOOD
скопировала из трек-листа))

Гость
#10

Потому и обратила внимание, что кто еще во времена битлов был - вообще не в курсе, вот и стало любопытно, кто еще в те времена выступали.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем