Гость
Статьи
закон подлости?

закон подлости?

Как это назвать ещё... Приехала на работу вся красивая, на каблучках, в юбочке. В обед поехала домой, дождик пошёл, решила одеться практичнее, натянула старенькие джинсы, кроссовки. В конце рабочего дня подумала, не подкрасить ли губки и прическу подправить, но решила что не стоит, только в магазин за хлебушком заскочить и домой, кто меня увидит. Увидел, бывший...Когда встречались - просто молоденьким красавчиком был, а сейчас, спустя несколько лет- обалденный молодой мужчина, стильно одетый, высокий, просто сказка! Проскочила побыстрее мимо, схватила хлебушек несчастный и в машину прыгнула. Так обидно стало, раслабилась немного, и вот на тебе, лови неприятный момент. Заметил меня конечно, но я мимо пулей пролетела, чтобы даже поздороваться не успел.

муська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха, бывает. Я своего бывшего встретила ( не видела 3 года) когда от зубного шла домой, губы в крови, лицо от заморозки перекошено. Картинка была еще та:)

Гость
#2

А я решила на троллейбусе в кои века прокатиться. В жару не захотела в маршрутке париться. Еду на задней площадке. Остановились на светофоре. Мой бывший на BMW X6 с молодой куколкой едет. Вот где провалиться со стыда можно!

Гость
#3

))))) Да он и не заметил! А если и заметил, то не то, что джинсы старые, а то что фигура клевая!)))

Гость
#4

нет не хочу чтоб увидел.просто не хочу.никогда больше в своей жизни не хочу видеть этого ублюдка.

Marja
#5

а я со своими бывшими сталкиваюсь, когда я с мужем.

Гость
#6

Я со своим никогда наверное не столкнусь, он свалил в др. город, хотя было дело..когда здесь жил, его занесло в то же здание к черту на кулички где я работала, он там снимал какой то офис оказывается, вместе с ним помню ходили в столовую, но я была ничего так...

Гость
#7
Гость

А я решила на троллейбусе в кои века прокатиться. В жару не захотела в маршрутке париться. Еду на задней площадке. Остановились на светофоре. Мой бывший на BMW X6 с молодой куколкой едет. Вот где провалиться со стыда можно!

))) действительно с ст р е м н о ,они вас видели ? у меня тоже бывают мысли про закон подлости ,вот,как раз на выходных ,спустилась в магазин за мелочевкой продуктовой , тоже в джинсах старых ,которые уже морально устарели и явно маловаты,потому сидят ужасно,в кроссовках ,был ветер на улице ,потому я наспех хвостик сделала ,челку невидимкой заколола и ,блин ,как назло встречаю девчонку из параллельного класса ,у нас с ней соперничество было в школе кто круче ,прошло 5 лет мы не виделись с тех пор и бац ,как назло,я ее встречаю ,она подъехала на нормальной машине с парнем - вся такая модная,хорошо выглядящая ,блин,мы с ней может еще столько же не увидимся ,а она будет думать что вот как у меня жизнь складывается -как у замухрышки(((

Гость
#8

Хорошо, что я со своими бывшими вообще не пересекаюсь уже очень давно.

Машка
#9

Мне благо не доводилось никогда встречать бывшего в неожиданный момент. Зато когда хочу одеться попроще: джинсы, кросовочки, сразу вспоминаю фразу "Одеваться надо так, как будто можешь встретить бывшего!" =) Желание одевать кроссовочки быстро отпадает, если и одеваюсь попроще, то только когда муж рядом. =) Он у меня красавчик, если что, то пусть он акцент делает на себя =)

Гость
#10

да какая разница в чём ты была...
Он и заметить не успел.Там после тенбя столько баб перебывало, что ты уже давно забыта.

Гость
#11
Гость

А я решила на троллейбусе в кои века прокатиться. В жару не захотела в маршрутке париться. Еду на задней площадке. Остановились на светофоре. Мой бывший на BMW X6 с молодой куколкой едет. Вот где провалиться со стыда можно!

Вот это подстава !!!))))

Гость
#12
Гость

А я решила на троллейбусе в кои века прокатиться. В жару не захотела в маршрутке париться. Еду на задней площадке. Остановились на светофоре. Мой бывший на BMW X6 с молодой куколкой едет. Вот где провалиться со стыда можно!

От чего проваливаться?Или троллейбус так сильно отличается от маршрутного такси ?

Гость
#13
Гость

))) действительно с ст р е м н о ,они вас видели ? у меня тоже бывают мысли про закон подлости ,вот,как раз на выходных ,спустилась в магазин за мелочевкой продуктовой , тоже в джинсах старых ,которые уже морально устарели и явно маловаты,потому сидят ужасно,в кроссовках ,был ветер на улице ,потому я наспех хвостик сделала ,челку невидимкой заколола и ,блин ,как назло встречаю девчонку из параллельного класса ,у нас с ней соперничество было в школе кто круче ,прошло 5 лет мы не виделись с тех пор и бац ,как назло,я ее встречаю ,она подъехала на нормальной машине с парнем - вся такая модная,хорошо выглядящая ,блин,мы с ней может еще столько же не увидимся ,а она будет думать что вот как у меня жизнь складывается -как у замухрышки(((

Разве это не так ?Тогда что джинсы никакие делают в гардеробе ?
и машины небось нет

Гость
#14

Как говорится в народе-кого мы можем встретить, когда не накрашены, плохо выглядим и т.д. ? ВСЕХ!

Гость
#15

вот вам не ***** на мнение бывших/заклятых "подруг" а тем более "всех" .

Гость
#16

***** п о ф и г

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы