Гость
Статьи
Раздражает собака …

Раздражает собака сестры

Всем доброго вечера!уже не первый год живу с этой проблемой,но уже так накипело...мне 24,я не замужем,живу в однокомнатной квартире со своей старшей сестрой и ее семьей.Квартира наша общая и раньше жили мы очень дружно,пока сестра не завела собаку.Я люблю животных,но после появления собаки в квартире у нас очень испортились отношения с сестрой.Виной тому мои возмущения-я очень выхожу из себя,когда ее неприученная собака гадит по 3 раза по углам,постоянно воет,отчего я просыпаюсь рано утром и не могу долго уснуть вечером,она уже не один раз кусала меня и моих гостей.Разьехаться с сестрой мы не можем.Помогите,что мне делать?я люблю животных,но жить в таких условиях больше не могу

Mir
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего крокодилов не завели или змей?

Гость
#2

а спите по очереди или стоя?

Гость
#3

а спите по очереди или стоя?

Гость
#4

Снимай квартиру, не маленькая уже

drakoshka90@bk.ru
#5
Гость

Снимай квартиру, не маленькая уже

Легко сказать!у меня уже были попытки.Но заработка не хватает

drakoshka90@bk.ru
#6
Гость

Снимай квартиру, не маленькая уже

Легко сказать!у меня уже были попытки.Но заработка не хватает

drakoshka90@bk.ru
#7
Гость

Снимай квартиру, не маленькая уже

Легко сказать!у меня уже были попытки.Но заработка не хватает

drakoshka90@bk.ru
#8
Гость

Снимай квартиру, не маленькая уже

Легко сказать!у меня уже были попытки.Но заработка не хватает

drakoshka90@bk.ru
#9
Гость

А чего крокодилов не завели или змей?

Осталось только это

Гость
#10
drakoshka90@bk.ru

Легко сказать!у меня уже были попытки.Но заработка не хватает

Тогда заведи кошку

Гость
#11

А можно уточнить- что значит с сестрой и ее СЕМЬЕЙ? Вас там в этой однушке сколько человек проживает???

drakoshka90@bk.ru
#12
Гость

Легко сказать!у меня уже были попытки.Но заработка не хватает

Тогда заведи кошку
Кстати,у меня была уже такая мысль!но тогда наступит самый настоящий ад

drakoshka90@bk.ru
#13
Гость

А можно уточнить- что значит с сестрой и ее СЕМЬЕЙ? Вас там в этой однушке сколько человек проживает???

3 взрослый,1 ребенок и собака

Гость
#14
drakoshka90@bk.ru

3 взрослый,1 ребенок и собака

И вы серьезно считаете собаку самой большой вашей проблемой? А как вы вообще спите? А сестра с мужем прямо при вас и ребенке сексом занимаются? Короче, заводите кошку, а лучше две, а еще лучше ротвеллера- он сожрет собаку сестры и вам станет легче.

Гость
#15

А вообще разводка. Ну не поверю что сестра автора живя в однушке вчетвером ( при чем двумя семьями)еще и собаку завела. Это надо быть фейеричной ду-рой

катюша
#16

отрави

Гость
#17

Сними комнату. Собака ей мешает утром. А ночью сестра с мужем, *****?

Гость
#18

да чё разводка,ещё похлеще люди живут, знаю семью ,их пятеро с тремя детьми в однокомнатной, собака,и бабка ещё приехала поселилась,похоже насовсем.

Маруся
#19

Тут конечно спорный вопрос- сестра не посовещавшись собаку взяла?
Просто собаку взяли, значит за нее ответственность надо нести, а квартира маленькая, ещё и народу много. Собаку выгнать-не выганишь, только если в питомник и навещать. А гадит- значит не воспитывает ваша сестра собаку. Пробуйте побеседовать о воспитании собаки, и конечно же о неудобстве и компромиссе для всех проживающих в квартире.

ЛизаСимпсон
#21

Автор, снимайте комнату. Это доступно. Все равно живете как селедки в бочке.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем