Гость
Статьи
Выплаты за травму при …

Выплаты за травму при ДТП. Кому сколько выплачивали?

Привет,сегодня попала в ДТП,я не виновата,виновник признает вину. Ударилась коленом,ушиб. 3 недели покоя. Ситуация такая,предложили сделать судмедэкспертизу,я согласилась. Но если честно,особо желания нет,т.к. Виновника особо наказывать не хочется (штрафом в 25.000) .может у кого было? Сколько выплачиваю,примерно,за ушиб колена ? И то,что 3 недели я не буду работать. Я ИП, получается я и клиентов некую часть потеряю....

10 ответов
Последний — Перейти
99
#1

Какой идиотский вопрос...... конечно надо брать эти 25 000!

Гость
#2
99

Какой идиотский вопрос...... конечно надо брать эти 25 000!

Это вы дали идиотский ответ! 25 000 виновник заплатит ШТРАФ, а не на лечение автору!!!
Автор, ничего вы не "выжмете" за Ваши травмы со страховой. А вообще, советую всё же позвонить на горячую линию юристам и задать все вопросы.

Гость
#3

Меня сбила машина на пешеходном переходе, для пешеходов горел зеленый, отделалась переломом ноги, 3 недели в гипсе, на работу вышла через месяц. На работе больничный даже проводить не стали, выплатили полностью зарплату за месяц. С водителя спросила деньги за испорченные вещи, порванные сапоги и пальто, отдал без возражений.

lll
#4

ехала в такси.водитель уснул и выехал на встречку.лобовое с огромным грузовиком. сильное сотрясение .спицей ниже колена ногу прокололо.перелом. 2 месяца больницы. вобщем через суд сразу дали понять что ничего не получу.т.е. тех денег,которые на лечение потрачу.водитель предложил 200 у.е. там жена,родственники пришли.5 детей.вобщем взяла.покрыла только больницу.

Гость
#5

я в Америке попала в авариьу
не моя вина
оплатила страxовка все медицинские счета,а они заоблачные
3 года платили по 650 $ в мецяц на помошницу
оплачивали 3 года среднии заработок
и получила по страxовке очен' бол'шои чек

Гость
#6

сотрясение,новая коленная чшечка,10 днеи в реанимации тк кровила селезенка,но обошлос',не удалили
сломаны ребра были

Гость
#7

сочувствую вам, девочки

Гость
#8
Гость

Это вы дали идиотский ответ! 25 000 виновник заплатит ШТРАФ, а не на лечение автору!!!Автор, ничего вы не "выжмете" за Ваши травмы со страховой. А вообще, советую всё же позвонить на горячую линию юристам и задать все вопросы.

спасибо!так и сделаю

Гость
#9
Гость

сотрясение,новая коленная чшечка,10 днеи в реанимации тк кровила селезенка,но обошлос',не удалили
сломаны ребра были

ужасно(

Света
#10
Анна969

Привет,сегодня попала в ДТП,я не виновата,виновник признает вину. Ударилась коленом,ушиб. 3 недели покоя. Ситуация такая,предложили сделать судмедэкспертизу,я согласилась. Но если честно,особо желания нет,т.к. Виновника особо наказывать не хочется (штрафом в 25.000) .может у кого было? Сколько выплачиваю,примерно,за ушиб колена ? И то,что 3 недели я не буду работать. Я ИП, получается я и клиентов некую часть потеряю....

Виновник будет платить только если у него нет ОСАГО, а так оплатит вам страховая в пределах 160 тыс. Все остальное - потеря клиентов и т.д. никто оплачивать не будет, больничный оплатит фонд соц. страхования. А требовать деньги с виновника не советую, можете попасть под статью - вымогательство. Так что только через страховую компанию или через суд, если не было ОСАГО

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем