Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы вышли замуж и во сколько родили?

:)

Жасмин
66 ответов
Последний — Перейти
КМ
#1

в 21 вышла замуж, в 22 родила

Гость
#2

17 лет замуж, 18 родила. Замуж выходила не позалету. Не жалею. Жизнь удалась. Мне 27, взрослая 9 летняя дочь. Красота! Молодая отстрелявшаяся женщина. Замуж и рожала в детской розовой дымке. С мужем живем хорошо. Обнимашки, поцелуйчики, секс как 10 лет назад а то и больше.

Наталья, 42
#3

Замуж в 18, родила в 19. Тоже не по залету, но по большой глупости как сейчас считаю.

Кэти
#4

В 23 вышла замуж, в 24 родила.

:)
#5

В 22 вышла замуж, еще не родила, мне 25.

Улыбочка
#6

Вышла в 25, родила в 26. Осознанно. Но охреневаю от того, сколько подруг и знакомых в возрасте старше 30 еще не замужем и без детей.

Гость
#7

в 25 вышла замуж, в 26 и 30 родила.

Гость
#8

В 21 и то, и другое.

Гость
#9

В 0 лет вышла замуж, и в 0 лет родила

Гость
#10

В 21 замуж
В 26 родила

в шоке, чо
#11

В 23 года вышла, сейчас 25: детей еще нет, полет нормальный.

Гость
#12

в 23 вышла в первый раз- в 26 родила
в 34 во второй раз- в 37 родила

Гость
#13

В 22 вышла замуж, родила в 26 и 28

Гость
#14

В 21 вышла, в 23 родила

Гость
#15

вышла в 27, не по залету, сейчас беременна, в 28 рожу)

Гость
#17

В первый раз вышла в 18, родила в 19, во второй раз вышла в 30, родила в 31)

Гость
#18

В 21 вышла, в 22 родила.

Гость
#19

Замуж вышла в 23, еще не родила, мне 33.

Гость
#20
Улыбочка

Вышла в 25, родила в 26. Осознанно. Но охреневаю от того, сколько подруг и знакомых в возрасте старше 30 еще не замужем и без детей.

мне 26 и я рожать не хочу, до 35 очно, не хочу ощущать ведро между ног

Гость
#21
Гость

мне 26 и я рожать не хочу, до 35 очно, не хочу ощущать ведро между ног

вброс на срач

Гость
#22
Гость

17 лет замуж, 18 родила. Замуж выходила не позалету. Не жалею. Жизнь удалась. Мне 27, взрослая 9 летняя дочь. Красота! Молодая отстрелявшаяся женщина. Замуж и рожала в детской розовой дымке. С мужем живем хорошо. Обнимашки, поцелуйчики, секс как 10 лет назад а то и больше.

ну и соплищи))
в розовой дымке, *****))

Гость
#23
Улыбочка

Вышла в 25, родила в 26. Осознанно. Но охреневаю от того, сколько подруг и знакомых в возрасте старше 30 еще не замужем и без детей.

а почему охреневаете? для себя живут люди, а не для детей

Гость
#24
Гость

Гость
мне 26 и я рожать не хочу, до 35 очно, не хочу ощущать ведро между ногвброс на срач

не вброс а позиция такая.
А то щас все начнут залпом орать что надо до 20 отстреляться в розовой дымке и расшуровать промежность до состояния ведра.
Я сейчас наслаждаюсь секссом, а после родов не хочу искать членв себе и складировать туда как в кладовку всякий хлам

Гость
#25

Такое впечатление, что все выходили замуж только чтобы родить побыстрее)

Гость
#26
Гость

Такое впечатление, что все выходили замуж только чтобы родить побыстрее)

Россия блин, толпы декретниц, с голым 3адом зато с потомством)))

Рыжая Такса
#27

Первый раз в 23 года, второй раз в 28 лет(этим летом мне будет 29). Рождение ребенка в ближайшие 3 года не планирую.

Гость
#28
Гость

Россия блин, толпы декретниц, с голым 3адом зато с потомством)))

Но больше всего дополняете картину именно вы, с неизменным российским осуждением)). Презрение к другим - это наше все.

Гость
#29

Чет не пойму девушку которая в 17 женилась не по залету)))))

Гость
#30
Гость

Чет не пойму девушку которая в 17 женилась не по залету)))))

большая Любовь?

Гость
#31
Гость

мне 26 и я рожать не хочу, до 35 очно, не хочу ощущать ведро между ног

Чо замуж никто не берет?

Гость
#32
Гость

Чо замуж никто не берет?

да можно быть замужем годами и не рожать при этом, а вам без пуза замуж не предлагают?

Бывает
#33

25; 26. Потом 35; 36. Какая-то забавная арифметика...:) но результат нормальный.

Гость
#34

С 19 встречались, жили вместе, в 25 женились, в 28 детей не имеем еще

Гость
#35
Гость

да можно быть замужем годами и не рожать при этом, а вам без пуза замуж не предлагают?

Я о себе уже писала, можете посмотреть.
а вас все- таки не берут замуж, я увидела, бедалажка.

Гость
#36

В 28 замуж, в 29 родила

Гость
#37
Гость

Такое впечатление, что все выходили замуж только чтобы родить побыстрее)

Нет. Просто, если знаешь, что тебе нужен ребёнок, то чего тянуть?

Кушнарь
#39

22 года. 7 лет вместе, 5 лет замужем. Детей нет. Считала это нормой, думала что без залета , ну никто на раннию беременность не пойдет, даже под дулом пистолета.
Однако,здравствуйте, сестра в 20 уже во всю старается с мужем... Подруга-ровестнница в 22 родила "планового".

Гость
#40
Гость

Я о себе уже писала, можете посмотреть.
а вас все- таки не берут замуж, я увидела, бедалажка.

))) так я о себе тоже писала, пост 19 прочтите

Гость
#41
Гость

Нет. Просто, если знаешь, что тебе нужен ребёнок, то чего тянуть?

мне не понять, как он может быть нужен так рано, да и еще - неужели ни капельки не хотелось пожить с мужем вдвоем хоть лет 5? нужен ребенок и все? а мужа любите вообще?

Гость
#42

22,25

Гость
#43
Гость

мне не понять, как он может быть нужен так рано, да и еще - неужели ни капельки не хотелось пожить с мужем вдвоем хоть лет 5? нужен ребенок и все? а мужа любите вообще?

Люблю. Именно поэтому и ребёнок понадобился.)
Нет, просто вдвоём не хотелось, хотелось с ребенком сразу. Так и не понимаю, зачем тянуть, если знаешь, что без ребенка жизнь прожить не хочешь? Лучше сразу родить и уже потом спокойно растить, годам к тридцати уже вполне взрослый будет.)

Гость
#44

И правда весело))) все рожают через год. У меня через Ж. Родила в 20, вышла замуж в 28 ( за отца ребенка), потом родила в 32

Гость
#45

В 17 лет замуж вышла, в 23 родила.

Гость
#46

В 21 вышла замуж,почти в 26 родила.

ЛизаСимпсон
#47

Вышла в 18, 10 лет вместе. Ребенка пока не хотим.

Софья
#48

27 замуж, 28 родила

Гость
#49

В 19 вышла и родила.

Улыбочка
#50
Гость

ГостьГость

мне 26 и я рожать не хочу, до 35 очно, не хочу ощущать ведро между ногвброс на срач
не вброс а позиция такая.
А то щас все начнут залпом орать что надо до 20 отстреляться в розовой дымке и расшуровать промежность до состояния ведра.
Я сейчас наслаждаюсь секссом, а после родов не хочу искать членв себе и складировать туда как в кладовку всякий хлам

)))) О каком ведре речь? Вам известна анатомия человеческого тела? Что-то я сомневаюсь. Понятно, что это разводка на срач, но про ведро искренне посмеялась. А вообще нужно развивать себя посредством литературы, в том числе и медицинской. Если конечно, Вы не торпеду рожать собрались. А вот поздние роды - риск не только для ребенка, но и для здоровья женщины. Против природы не попрешь.