Гость
Статьи
Много ли их в вашем …

Много ли их в вашем городе?..

Я все понять не могу, откуда в городе берутся крысы? Во-первых, где они живут?! Почему я их никогда возле мусорных баков не видела, но видела у ларька и у церкви? Страшно по городу ходить, два раза (!) чуть не наступила!
Как бороться с этим страхом? У вас в городе много их?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

Видела однажды. возле своего дома. Бежала здоровенная крыса прямо по дороге. Больше ни разу не видела. Но смотрела передачу, как раз посвященную этой проблеме, там говорили, что находясь в городе наверняка знай - в радиусе 20 метров обязательно есть крысы. просто они, как правило, этажем ниже живут, в канализациях, люках, всяких "укромных" местах

Гость
#2

никогда их не видела ,но у нас люди похлеще крыс попадаются) так что не знаешь кого бояться больше

Гость
#4

там, где я живу, из фауны тока крысы и голуби, мышки еще есть))

Гость
#5
Дева

Я думала речь пойдет о таджиках и других нерусских(

какие же вы националисты... я вот, ни о чем не подумала, хотя нет, подумала, про извращенцев, пикаперов и прочий неликвид

Гость
#6
Дева

Я думала речь пойдет о таджиках и других нерусских(

таджики строят и убирают город, что в них плохого? честно трудятся

Гость
#7
Элли

Видела однажды. возле своего дома. Бежала здоровенная крыса прямо по дороге. Больше ни разу не видела. Но смотрела передачу, как раз посвященную этой проблеме, там говорили, что находясь в городе наверняка знай - в радиусе 20 метров обязательно есть крысы. просто они, как правило, этажем ниже живут, в канализациях, люках, всяких "укромных" местах

ужас, быть окруженной в радиусе 30 м этими созданьями...

Гость
#8

20*

Наталья
#9

Крыс пару раз видела - живую возле гаража(но там и мусорные баки рядом) и недалеко от дома около мини-маркета какую-то полудохлую.
А вот мыши даже в квартиру залезли когда при ремонте вентиляционная шахта была пробита

гость
#10

Автор, Вы как новый Камю..

Гость
#11
гость

Автор, Вы как новый Камю..

почему?)

гость
#12
Гость

почему?)

крысы, чума, страх, город...

Гость
#13

И я про пикаперов подумала. Одного нужно опознать, Питер, Галерея.

#14

В жизни ни одной не видела.

Гость
#15

Видела крыс, бегали у нас около мусорных баков, подъездов и даже по тротуарам! Жуткое зрелище, но у нас их потом травили. Еще около подъезда и в самом подъезде периодически бегают мыши, и тоже их периодически травят.

Гость
#16
Гость

какие же вы националисты... я вот, ни о чем не подумала, хотя нет, подумала, про извращенцев, пикаперов и прочий неликвид

Это не совсем "национализм", это, скорее, ксенофобия

Гость
#17
Гость

таджики строят и убирают город, что в них плохого? честно трудятся

в советское время у нас каждый год белили подъезд, убирались дворники, про таджиков мы не слышали. идите в ж о пу со своими гастерами.

Гость
#18
Гость

в советское время у нас каждый год белили подъезд, убирались дворники, про таджиков мы не слышали. идите в ж о пу со своими гастерами.

сейчас русские не хотят убирать и строить, все строят карьеру

Гость
#19
Гость

сейчас русские не хотят убирать и строить, все строят карьеру

хотят, только им не дают. мафия.

Гость
#20
Гость

И я про пикаперов подумала. Одного нужно опознать, Питер, Галерея.

Их там полно,крошка)

Гость
#21

Крысы уничтожают пищевые отходы, они своего рода санитары городов, если бы не крысы, города давно погрязли бы в помоях

Гость
#22

Плюс они уничтожают трупы других животных, птиц

Гость
#24

Питер. Крысы активизировались. За последние несколько недель видела несколько раз как они от дома до помойки бегали. Возможно их травят , вот и выбегают.

Гость
#25
Гость

какие же вы националисты... я вот, ни о чем не подумала, хотя нет, подумала, про извращенцев, пикаперов и прочий неликвид

А я почему-то подумала про хороших, приличных мужчин, порядочных мужчин. Хватает ли их народу.

Гость
#26
Гость

в советское время у нас каждый год белили подъезд, убирались дворники, про таджиков мы не слышали. идите в ж о пу со своими гастерами.

+++++ Плохо убирают таджики.

Гость
#27
Гость

+++++ Плохо убирают таджики.

в чем проблема, берите метлу в руки и убирайте хорошо.

Soho
#28
Дева

Я думала речь пойдет о таджиках и других нерусских(

Я тоже

Soho
#29

Я крыс видела только в зоомагазине

Гость
#30
Soho

Я крыс видела только в зоомагазине

повезло вам

Гость
#31

а они на кого-то набрасывались?

Гость
#32
Дева

Я думала речь пойдет о таджиках и других нерусских(

я думала, речь о фриках и неформалах

Гость
#33
Гость

Крысы уничтожают пищевые отходы, они своего рода санитары городов, если бы не крысы, города давно погрязли бы в помоях

наравне с кошками, собаками и птицами

orange horse
#34
Гость

Крысы уничтожают пищевые отходы, они своего рода санитары городов, если бы не крысы, города давно погрязли бы в помоях

Какие же, интересно, они нашли пищевые отходы в моей машине, когда под капотом гнездо устроили?
А против помоев есть служба вывоза мусора.

orange horse
#36
Гость

orange horseКакие же, интересно, они нашли пищевые отходы в моей машине, когда под капотом гнездо устроили?

А против помоев есть служба вывоза мусора.
какой ужас, а вы давно в машине не ездили? как такое вообще получилось?!

Ездили каждый день. Место на стоянке у дома было рядом с ларьком *****-гриль. Приехали как-то на мойку, муж решил заодно омывашку залить, а работник мойки увидел под капотом кучу травы, свитой в гнездо...
На нынешней машине прогрызен кусок термозащиты капота примерно 30 см в диаметре, парковка далеко от помойки и всего такого(((

orange horse
#37

Kypы-гриль)))
Тупой антимат)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы