Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве!

Ищу подругу в Москве!

Всем привет! Мне 24, не замужем и без детей, недавно переехала в Москву из другой страны. Пока что не работаю, но в скором времени начну. Мой круг общения -это молодой человек, и в последнее время я остро ощутила нехватку подруг. Хотелось бы познакомится с интересной, оптимистичной девушкой для приятного общения, прогулок, катания на велосипеде и посещения интересных мест (вроде фото и картинных галерей), даже просто позагорать пойти вместе. Возможно, есть на этом сайте те, кто хотел бы расширить круг общения, посетить выставку (на которую не с кем пойти) или просто прогуляться с парке с приятным собеседником, пишите! После выхода темы оставлю мейл.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, хоть один человек нашел здесь подругу?

вика
#2

привет.оставь Пожалуйста эмейл.у меня подруга в Москве. сидит одна подруг нет только брат.стесняется знакомиться.дам ей электронку пусть пишет. любит тоже активный отдых.ей 25. детей нет. не замужем. человек очень интересный без заскоков)))

автор темы
#3

tallinnskaya@bk.ru Мой мейл
Буду рада письмам!

Гость
#4

А парней не желаешь знакомых?

Гость
#5

Автор, в каком районе Мск живете?

Гость
#6
вика

привет.оставь Пожалуйста эмейл.у меня подруга в Москве. сидит одна подруг нет только брат.стесняется знакомиться.дам ей электронку пусть пишет. любит тоже активный отдых.ей 25. детей нет. не замужем. человек очень интересный без заскоков)))

А подруга симпатичная? :3

автор темы
#7

Живу на востоке Москвы. Район Перово

автор темы
#8
Гость

А парней не желаешь знакомых?

Если с целью дружить-то не против.

Гость
#9
автор темы

Если с целью дружить-то не против.

А как твой посмотрит на наличие у тебя парней с целью дружить?

вика
#10
Гость

привет.оставь Пожалуйста эмейл.у меня подруга в Москве. сидит одна подруг нет только брат.стесняется знакомиться.дам ей электронку пусть пишет. любит тоже активный отдых.ей 25. детей нет. не замужем. человек очень интересный без заскоков)))

А подруга симпатичная? :3

очень!а что? )))

охота позагорать
#11

может на тушинской кто есть? >.<

Гость
#12
вика

А подруга симпатичная? :3

очень!а что? )))

А мне тоже тогда ее надо :3

Пусть пишет, пожалуйста, на fookyeahm8@yandex.ru

Гость
#13
охота позагорать

может на тушинской кто есть? >.<

загорать нада в парке койкого, что вы по захолустьям щемитесь-то.

Гость
#14

а откуда вы приехали, если не секрет?)

Гость
#15

Из Эстляндской губернии, очевидно.

Аполло
#16

есть кто нибудь из ЗАО ? в районе 23-27 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы