Гость
Статьи
А Вы делите животных …

А Вы делите животных на "хороших" и "плохих"?

Как по-вашему, безусловная любовь к животным подразумевает тот факт, что человек любит всех без исключения, а не только мягких и пушистых кошечек и вернопреданных собачек? В то время как может без зазрения совести купить сумку из натур.змеиной кожи?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делю их на вкусных и не вкусных

Гость
#2
Гость

Я делю их на вкусных и не вкусных

А я на сексуальных и не очень. К первым относятся собачки и лошадки

Гость
#4

Делю на съедобных и несъедобных. Какая еще безусловная любовь к животным? Не смешите меня. Щас зоофилки набегут и начнут верещать про любоффффь к шавкам.

Гость
#5
Гость

Делю на съедобных и несъедобных. Какая еще безусловная любовь к животным? Не смешите меня. Щас зоофилки набегут и начнут верещать про любоффффь к шавкам.

А вы разве не пробовали? Нууууу... Плохо разве? Прихожу с работы, а мой песик сразу ко мне бросается. Проголодался, соскучился по хозяйке. Ну я на четвереньки становлюсь, трусики в сторону сдвигаю и... ну вы поняли короче. А потом мы идем гулять... И так каждый день)

Гость
#6
Гость

Я делю их на вкусных и не вкусных

самый верный подход

я не делю животных, я делю людей - на тех, кто правда любит животных, потому что ощущает себя, как и их, частью природы, и чокнутых фанатиков, которые вдобавок мизантропы. Те как раз кто борется за права собак, и кидают тортами в тех, кто носит натуральный мех

Гость
#7
Гость

А вы разве не пробовали? Нууууу... Плохо разве? Прихожу с работы, а мой песик сразу ко мне бросается. Проголодался, соскучился по хозяйке. Ну я на четвереньки становлюсь, трусики в сторону сдвигаю и... ну вы поняли короче. А потом мы идем гулять... И так каждый день)

ну в кино-то хоть раз были?

Soho
#8

На симпатичных мне и не симпатичных, вроде крыс, лысых кошек, голубей.

Гость
#9

Люблю кошек за независимый нрав и недолюбливаю собак из-за из рабской психологии. Соот-но, моя любовь к животным как к носителям определенного склада мышления не безусловна... Но, люблю всех животных как живых существ одинаково и безусловно ...

Гость
#10

Не знаю даже.. Я их рассматриваю с позиции нравится-не нравится. Вот лошади мне, например, не нравятся, но я не считаю что это плохие дивотные.

Гость
#11

Не делю. Люблю всех животных бесконечной любовью. Мясо не ем. Всех их люблю и жалею.

Luil
#12

животных люблю всех.и мясо не ем.но иногда очень хочется курочки.когда к маме приезжаю.и в этом году наверное все-таки куплю шубку из голубой норки.уж очень красиво((это считается?

Гость
#13

Всех люблю и жалею, так как в нашем мире они стали беззащитны перед человеком, зачастую глупым и жестоким.

#14

Животных люблю всех, просто кого-то больше, кого-то меньше. Поэтому не ем мясо, не ношу кожу и меха и не пользуюсь неэтичной косметикой.

Заюша-пони лошадка
#15

на опасных и не опасных

вау гречка
#16

На съедобных и не съедобных.
и котиков очень люблю, хоть они и малосъедобные.

Лилия долин
#17

Люблю собак, к прочей основной массе животных испытываю уважение и интерес.
Интерес может иметь границы - например, очень люблю наблюдать за рептилиями в террариуме, но появление гадюк на моем участке этой весной энтузиазма у меня не вызвало.
Очень нравятся хищные птицы, а также мыши и крысы. Еще нравятся игуаны - у нашего друга ручная игуана, очень милое существо. Но себе вряд ли приобрету игуану - достаточно собак.
Ненавижу насекомых, кроме, пожалуй, бабочек, муравьев и пчел. Особенную, можно сказать, иррациональную ненависть испытываю к длинноногим большим комарам)))
Боюсь коров))

Гость
#18

ну ...как сказать, мой песик для меня как ребенок, а уличных котов мне жалко ,потому кормлю их каждый вечер в ближайшем скверике. мясо не ем(но не веганка и мнение свое не навязываю), в моей семье едят,в том числе и любимый песик ест. в сумках кожаных не заинтересована, к обуви отношусь спокойно(корову или овцу все равно съели, не пропадать же добру), а разведение зверьков ради меха не приемлю. тех , кто обижает животных наказывала бы , как преступников.

Гость
#19

Единственное животное, недостойное жалости - мужчина. Остальных люблю. Но конину не ем, брезгую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем