Гость
Статьи
У меня есть высшее …

У меня есть высшее образов.по вэд,хочется работать по спец ,но везде требуют с опытом,куда идти на началах?

Где меня возьмут без опыта..? Если что,английский на разговорном уровне,но не деловом(средний intermediate)

Эн
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на зарплату 10 тыс иди!
без опыта и хочет устроиться на хорошую работу! наглешь

Гость
#2

иди оператором отдела закупок, помощником менеджера по закупкам, а лучше и быстрее всего - пойти на самую низшую вакансию в фирме например оператор пк и попроситься в другой отдел перевести,в отдел закупок, когда там появится вакансия, и нужен будет срочно человек тебя возьмут сразу.

Эн
#3
Гость

иди оператором отдела закупок, помощником менеджера по закупкам, а лучше и быстрее всего - пойти на самую низшую вакансию в фирме например оператор пк и попроситься в другой отдел перевести,в отдел закупок, когда там появится вакансия, и нужен будет срочно человек тебя возьмут сразу.

Спасибо большое за совет!!!

Гость
#4

А чего пробелы не научилась ставить, высшее образование у нее есть.. ах какое чудо!

Ирина
#5

Да уж, ВО и "куда идти НА НАЧАЛАХ" как-то не вяжутся между собой. Впрочем, какое сейчас ВО, такие и спецы...

Эн
#6
Гость

А чего пробелы не научилась ставить, высшее образование у нее есть.. ах какое чудо!

Слушайте,вам заняться нечем,кроме как на пробелы смотреть!!!!

(_~_)
#8

Иди на какой нибудь завод и начинай накапливать реальный опыт таможенного оформления и забудь ту туфту что тебя учили, гыгыгы)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы