Гость
Статьи
Все очень плохо с …

Все очень плохо с карьерным ростом?

Мне 22 года, год назад закончила университет, за это время успела поработать 3 мес в авиации, 3 мес 4 мес на гос службе, обе эти работы были ужасны( не буду перечислять почему). Сейчас по знакомству нашла вроде более менее вариант, отдельный кабине, гос учереждение(не гос служба), нормированный рабочий день, в 15 минут от дома, зп 30000 гМосква. Перспектив в этой работе особо нет, то есть в этой сфере я наверное не буду работать, получается опыт работы который у меня будет идти не кому не нужен?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Получается. Но Вы же и не ищите работу с перспективой. Все, что Вам сейчас нужно это удобное и теплое место, так?

12345
#3

что за работа? чем вы занимаетесь?

Гость
#4
12345

что за работа? чем вы занимаетесь?

Сфера образования.

Гость
#5
Горгона Б.

Получается. Но Вы же и не ищите работу с перспективой. Все, что Вам сейчас нужно это удобное и теплое место, так?

Ну вообщем да, но меня немного не устраивает зп, денег не на что не хватает, только как карманные расходы, не могу ничего серьезного купить(отпуск, новую шубу, элементарно ТО машины) либо приходиться просить у родителей

Горгона Б.
#6
Гость

Горгона Б.
Получается. Но Вы же и не ищите работу с перспективой. Все, что Вам сейчас нужно это удобное и теплое место, так?Ну вообщем да, но меня немного не устраивает зп, денег не на что не хватает, только как карманные расходы, не могу ничего серьезного купить(отпуск, новую шубу, элементарно ТО машины) либо приходиться просить у родителей

Я б Вашем месте нашла бы работу с перспективой и в той области, которая Вам интересна, пусть даже на еще меньшие деньги. Какая Вам разница, все равно же не хватает. Лучше 3-4 года помучиться, зато потом приличнее жить, чем радоваться собственному кабинету здесь и сейчас.

гость+92
#7

автор можете искать получше.
по-сути, эта работа без карьеры но нравится вам лучше предыдущих.
важно чтоб работа была в удовольствие.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы