Гость
Статьи
Эрекция прям в метро …

Эрекция прям в метро (( *** ситуация

Такой недавно случай произошел. Значит еду в метро.народу много.новая станция.заходит девушка и прижимается ко мне попой (( она вынеждена была это сделать.и долго я не продержался !!! У меня встал ((и дело в том что я никуда не могу уйти (( я стоял и думал у себя в голове:думай о чем нибудь другом. Мне былр стыдно (( сначала засунул руку к себе в карман, чтобы убрать член , но в итоге получилось, что моя рука оказалась на попе.И получается как будто я лапаю !!! (( вопрос такой .она почувствовала член ?? А может она подумала что это ключи например или кошелек или тнлефон. ***** ситуация.я думаю что не почувствовала

авторрр
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

таких тем еще не было. это что-то новенькое..

Гость
#2

Вот-вот, а что было потом, автор?

Гость
#3

Разводка с новеньким сюжетом

Гость
#4

какая станция? Мякинино?

Гость
#5
Гость

Разводка с новеньким сюжетом

Почему разводка? К вам еще не прижимались в общественном транспорте (не только метро) мастера фроттажа? Некоторые еще и кончают на вашу одежду сзади. Знакомой так облили юбку один раз (летом было), причем она обнаружила это (пятна) уже когда домой пришла, то есть так по улице и шла с этим вот

Гость
#6
Гость

Почему разводка? К вам еще не прижимались в общественном транспорте (не только метро) мастера фроттажа? Некоторые еще и кончают на вашу одежду сзади. Знакомой так облили юбку один раз (летом было), причем она обнаружила это (пятна) уже когда домой пришла, то есть так по улице и шла с этим вот

бееее(((

#7

Ну у многих такое происходит. А что делать? Радоваться, что ещё не импотент)) Ко мне вот специально поджимаются)

Гость
#8

ыы
поехать чтоль в метро в час пик прокатиться, романтика ))))))

Гость
#9

А где автор, етить твою мать?

Гость
#10

я была на месте этой девушки)) да почувствовала член, А КАК ЖЕ)

Гость
#11

мне было 13 когда в очереди ко мне прижимался мужик и при чем прижимаясь к моей заднице он подергивался, когда я обернулась посмотреть на него не афигел ли он, то он на меня таким диким устрашающим взглядом посмотрел что я вышла из очереди.

Гость
#12

член она почувствовала, не беспокойтесь и поняла, что это не ключи, не *****, что подумала не знаю, может, что специально, может поняла, что понравилась :)

на счет психов-маньяков, которые прижимаются или показывают свое хозяйствоо, это правда тем, кто не видел и не ощущал на себе, радуйтесь!!!

у меня была забавная ситуация в метро. стою, напротив меня парнишка, отрываюсь от телефона и случайно замечаю, что он на меня пялится и у него стоит, когда пересеклись взглядом он дико засмущался, потом вышел и побежал за мной, долго пытался уговорить меня с ним встретиться, телефон пришлось дать, чтобы отстал, но на смс-ки/звонки не отвечала

Та девушка
#13

Это была я, автор! нет, ничего не почувствовала. Показалось, что мышиным хвостиком кто-то моего задка коснулся

Гость
#14

Ненавижу метро..)))

Гость
#15

Обожаю метро поэтому. Даже секс так не возбуждает, как толпа в метро.

кэт
#16

У меня так было я чувствовала и потерлась специально потом он за мной выбежал на остановке.познакомились секс был супер.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
авторрр

Такой недавно случай произошел. Значит еду в метро.народу много.новая станция.заходит девушка и прижимается ко мне попой (( она вынеждена была это сделать.и долго я не продержался !!! У меня встал ((и дело в том что я никуда не могу уйти (( я стоял и думал у себя в голове:думай о чем нибудь другом. Мне былр стыдно (( сначала засунул руку к себе в карман, чтобы убрать член , но в итоге получилось, что моя рука оказалась на попе.И получается как будто я лапаю !!! (( вопрос такой .она почувствовала член ?? А может она подумала что это ключи например или кошелек или тнлефон. Тупая ситуация.я думаю что не почувствовала

Да они (тетки) специально так делают, в метро даже когда есть возможность не тереться все равно трутся попами и др частями.

Это довольно часто встречающееся половое отклонение и у теток оно встречается тоже очень часто, может даже чаще чем у мужиков.

По крайней мере мужики об меня не трутся никогда, а вот тетки постоянно.

_

Гость
#18

А ещё сейчас как-то меньше онанистов стало. Ну когда раздеваются, кричат: "Девушка, посмотрите!" и показывают...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

А ещё сейчас как-то меньше онанистов стало. Ну когда раздеваются, кричат: "Девушка, посмотрите!" и показывают...

Сейчас есть интернет, можно там всем всё показать и полиция не поймает.

_

жвачка
#20

со мной был подобный случай, только парень ко мне не прижимался) я ехала сидя, он стоял передо мной. наблюдала как у него встал, ехал со стояком. еще и смотрел на меня так пристально. брррр....неприятно было, но физиология что с ней сделаешь) прижаться тоже пытались, даже не в час пик. просто обернулась и сказала мч чтобы свалил на два шага назад. цыкнул, но отошел)

ого
#21

конечно почувствовала

Гость
#22

У меня так бывает,сидим рядышком и парень о мою коленку трется.я убираю,а он предвигает ногу ко мне вплотную.и сидим,чувствуем тепло друг друга

чиккен
#23

если через джинсы,то может не почувствовала. если она не оглядывалась,то может подумала,что у вас в руках кейс или просто бедром задеваете.я бы точно о члене не дуамала.а вы симпатичный,автор?

Гость
#24
Гость

мне было 13 когда в очереди ко мне прижимался мужик и при чем прижимаясь к моей заднице он подергивался, когда я обернулась посмотреть на него не афигел ли он, то он на меня таким диким устрашающим взглядом посмотрел что я вышла из очереди.

Гость

мне было 13 когда в очереди ко мне прижимался мужик и при чем прижимаясь к моей заднице он подергивался, когда я обернулась посмотреть на него не афигел ли он, то он на меня таким диким устрашающим взглядом посмотрел что я вышла из очереди.

Гость

мне было 13 когда в очереди ко мне прижимался мужик и при чем прижимаясь к моей заднице он подергивался, когда я обернулась посмотреть на него не афигел ли он, то он на меня таким диким устрашающим взглядом посмотрел что я вышла из очереди.

Гость

мне было 13 когда в очереди ко мне прижимался мужик и при чем прижимаясь к моей заднице он подергивался, когда я обернулась посмотреть на него не афигел ли он, то он на меня таким диким устрашающим взглядом посмотрел что я вышла из очереди.

У меня похожий был случай! Будучи подростком,ехала с одноклассницей в трамвае,народу было не мало, но и не так тчобы друг к другу плотно прижиматься,одноклассница стояла не рядом со мной. Я почувствовала что чьи-то руки лезут ко мне в пах,обернулась и увидела мужика с этакой ухмылочкой! Как мне противно тогда стало! Я естессно отошла! Была бы я постарше,наверное бы врезала ему по яйкам!!

Гость
#25

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg

на фото слева толстая кожа носа? скажите пожалуйста, очень важно!

Гость
#26

а я ехала с мужем в маршрутке, сидим, я возле прохода. Маршрутка практически пустая, но возле меня стал мужик и при повороте он прижался своим хозяйством к моему плечу. Я прям почувствовала его член. Что самое интересное он стоит и смотрит на меня, как будто так и надо. Он даже не испугался моего мужа. Но я ничего не сказала, чтобы не позорится.

вундергерл
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

можно там всем всё показать и полиция не поймает.
_

наивный такой

вундергерл
#28

вообще, автор, если там есть что почувствовать, то дамочка почувствовала непременно

Гость
#29
Гость

а я ехала с мужем в маршрутке, сидим, я возле прохода. Маршрутка практически пустая, но возле меня стал мужик и при повороте он прижался своим хозяйством к моему плечу. Я прям почувствовала его член. Что самое интересное он стоит и смотрит на меня, как будто так и надо. Он даже не испугался моего мужа. Но я ничего не сказала, чтобы не позорится.

ну и ну... вот так вот зазеваешься - и в рот положат прям в маршрутке...

вундергерл
#30
Гость

ну и ну... вот так вот зазеваешься - и в рот положат прям в маршрутке...

ааааа DDDDD

-
#32
Гость

А ещё сейчас как-то меньше онанистов стало. Ну когда раздеваются, кричат: "Девушка, посмотрите!" и показывают...

да просто ты уже не девушка, может и кричат но другим

-
#33
Гость

ну и ну... вот так вот зазеваешься - и в рот положат прям в маршрутке...

пацталом)))))))))

-
#34
Гость

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg

на фото слева толстая кожа носа? скажите пожалуйста, очень важно!

фуфуфу толстая и угреватая

Гость
#35

Почитала тему и возбудилась... Жалко, что я не работаю и в часы пик в метро не езжу...

Гость
#36
-

да просто ты уже не девушка, может и кричат но другим

Да кричали раньше всем (5-10 лет назад), около морга извращенцы тёрлись. А сейчас как вымерли.

-
#37
Гость

Почитала тему и возбудилась... Жалко, что я не работаю и в часы пик в метро не езжу...

езди просто так, как пенсионерки)

Гость
#38
Гость

а я ехала с мужем в маршрутке, сидим, я возле прохода. Маршрутка практически пустая, но возле меня стал мужик и при повороте он прижался своим хозяйством к моему плечу. Я прям почувствовала его член. Что самое интересное он стоит и смотрит на меня, как будто так и надо. Он даже не испугался моего мужа. Но я ничего не сказала, чтобы не позорится.

а мне в трамвае прямо в руку сунул, чуть не блеванула. причем уже до своей остановки доехала, так стыдно стало

Гость
#39

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg
слева толстая кожа?

Гость
#40
Гость

блевать хочется если такое случается, хочется поскорее придти домой и отмыться от этой вашей грязи! Фуууу

именно так

Кэт
#41

Тоже был случай. В час пик залезала в электричку, ужас, там же вносят тебя, ну и сзадикаеой-то хмырь мне так смачно по попе ударил, а потом руку просунул между ног, поворачиваюсь, а там такой коротыш, 160 наверное, так разозлилась, что тоже как бы случайно двинула локтем по его наглой харе. По губищам, чтоб знал, что не нужно свои неудачные ручонки распкскать. Но быбо очень противно. Фууууу

Буратино
#42

Ну, бромчику попейте что ли

Гость
#43

а я как-то иду в толпе в метро, чувствую, чья-то рука шарит по моей попе. но с другими целями, в поисках денег. залезает в карман. я туда же руку запускаю, не оборачиваясь, хвать его за руку со всей силы и начинаю выкручивать, как меня учили. но он вырвался и в толпе затерялся... а сейчас думаю, ничего себе смелая, это мне лет 17 было, теперь бы я побоялась...
в метро тож, если чувствовала, что специально прижимаются, то случайно локтем норовила двинуть. а сейчас бегством спасаюсь.

Белочка
#44

НЕужели писька всего - то размером с ключи была.... мдя.... Я бы печалилась только из-за этого, а не из-за того, что встал в метро!

Гость
#45

Фу.Вот почитала вас и сразу противно стало.

Мариша
#46
Гость

Почему разводка? К вам еще не прижимались в общественном транспорте (не только метро) мастера фроттажа? Некоторые еще и кончают на вашу одежду сзади. Знакомой так облили юбку один раз (летом было), причем она обнаружила это (пятна) уже когда домой пришла, то есть так по улице и шла с этим вот

Точно!)
Я когда училась в универе у меня была одногруппница.Жанна.Не красавица,но
невиданного очарования девушка.Близорукая ,но очков не носила.Поэтому все
время такой блуждающий странный взгляд.Она вечно приходила на занятия с
какими-то пятнами сзади на юбке,Смущаясь рассказывала,что всю дорогу в
автобусе об нее трутся какие то мужики.)Мы лежали..Но в нее были влюблены все!Помню в строй отряде у нас была какая то военная часть рядом,так вот все солдаты знали ее имя и бегали на нее смотреть.Пр этом,повторяю,красоты там особой не было.Но была вот такая неаероятная женственность,некая слабость и ,как следствие,уникальная сексуальность.,

Глаз
#47

Разводка. Ситуация совершенно обычная и нормальная.

Мариша
#48
жвачка

со мной был подобный случай, только парень ко мне не прижимался) я ехала сидя, он стоял передо мной. наблюдала как у него встал, ехал со стояком. еще и смотрел на меня так пристально. брррр....неприятно было, но физиология что с ней сделаешь) прижаться тоже пытались, даже не в час пик. просто обернулась и сказала мч чтобы свалил на два шага назад. цыкнул, но
отошел)

у меня еще покруче было)
Короче еду я в метро.Вечер.Одна европейская столица).Я такая,в зеленом пальто
и в красном шелковом платке на голове.Заплаканная.Поссорилась со своим
тогдашнем парнем.Сбоку сидит парень.Даже почти что мальчишка.Не
европеец.Глазел он на меня,глазел...Потом достал член и прямо глядя на меня стал онанировать.Мы в той части вагона были только вдвоем.Я,конечно,вылетела на следующей остановке как пуля.
Для автора.Девушка ты,конечно,все почувствовала.Но ее сковал стыд и ужас.Поэтому она стояла ,не шевелясь.Но и вы себя судить не можете.Это произошло без вашего участия.А вот так,онанировать и пялиться прямо в глаза считаю абсолютный плебейством...

Гость
#49
Мариша

жвачкасо мной был подобный случай, только парень ко мне не прижимался) я ехала сидя, он стоял передо мной. наблюдала как у него встал, ехал со стояком. еще и смотрел на меня так пристально. брррр....неприятно было, но физиология что с ней сделаешь) прижаться тоже пытались, даже не в час пик. просто обернулась и сказала мч чтобы свалил на два шага назад. цыкнул, но

отошел)
у меня еще покруче было)
Короче еду я в метро.Вечер.Одна европейская столица).Я такая,в зеленом пальто
и в красном шелковом платке на голове.Заплаканная.Поссорилась со своим
тогдашнем парнем.Сбоку сидит парень.Даже почти что мальчишка.Не
европеец.Глазел он на меня,глазел...Потом достал член и прямо глядя на меня стал онанировать.Мы в той части вагона были только вдвоем.Я,конечно,вылетела на следующей остановке как пуля.
Для автора.Девушка ты,конечно,все почувствовала.Но ее сковал стыд и ужас.Поэтому она стояла ,не шевелясь.Но и вы себя судить не можете.Это произошло без вашего участия.А вот так,онанировать и пялиться прямо в глаза считаю абсолютный плебейством...

Да ну ***** в европе нет извращенцев

Мариша
#50

Еще вспомнила)
В детстве поссорилась с подружками во дворе и зашла в подъезд.Тут же парень заходит.Интеллигентный такой.В очках.И говорит:"Что,поссорилась с подругами?"(!!!!значит,следил за мной.).Я говорю:"Да ну их".Он мне:"Подержи очки"Дал мне очки,я взяла,стою,жду.Вдруг он достает из ширинки колбасу.Я как сейчас это помню,что подумала:"А почему у него там колбаса???"Потом что-то в мозгах моих сложилось и я как заору очки ему в лицо швырнула и побежала.Вот такие дети раньше были.А сейчас которые уже все знают,все видели и даже Кончит))))