Гость
Статьи
Новая жизнь! Вперед!!

Новая жизнь! Вперед!!

Хочу начать новую жизнь совершенно самостоятельно!! переехать в столицу денег взять только на неделю и самой устроится на работу!! может кто-то так же переезжал? поделитесь своим опытом? мне будет 24 и жизнь в городе 350тис. населения меня гложет, здесь не возможно построить карьеру без связей которых у меня нет, а у меня на помощи только мама, но она мне не поможет, и пожилые дедушка и бабушка, мы живем в частном доме вытянуть комуналку я сама не смогу здесь. работала я тут кадровиком вся зарплата на одежду уходила, богатых мужчин заводила, но без любви меня на долго не хватало. Хочу сама заработать и выйти замуж по любви, и иметь возможность помочь семье!!!!! пожелайте мне удачи!!!! я начинаю новую жизнь!!!!!ЮЮЮЮюХХХХХХУУУУУУУУ

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит рвать 5 точку ради какой то там Москвы!
Горячий турок только может спасти тебя,
поезжай не в Москву а Истанбул, горячий жмых-жмых с турецким высокопородным скакуном, сделают все свои мечты реальностью.
А что ты будешь делать в Москве одна, приезжая, работая сутками за копейки только чтобы оплатить гнилую московскую комнату в хрущевке жадной ленивой бабке или "бизнес леди"? Чевствуя себя только мили-пи-серным вибратором по праздникам? И дешевым винцом из пакета?
Только турок обует, огреет своим душевным теплом и расскажет восточных сказок, закормит тебя рахат лукумом и обеспечит темпераметным жмых жмыхом тебя малохольную каждый день!
Да прибудет с Тобой Казаченко!

.
#2

Удачи, автор!

Кира
#4
Гость

Хочу начать новую жизнь совершенно самостоятельно!! переехать в столицу денег взять только на неделю и самой устроится на работу!! может кто-то так же переезжал? поделитесь своим опытом? мне будет 24 и жизнь в городе 350тис. населения меня гложет, здесь не возможно построить карьеру без связей которых у меня нет, а у меня на помощи только мама, но она мне не поможет, и пожилые дедушка и бабушка, мы живем в частном доме вытянуть комуналку я сама не смогу здесь. работала я тут кадровиком вся зарплата на одежду уходила, богатых мужчин заводила, но без любви меня на долго не хватало. Хочу сама заработать и выйти замуж по любви, и иметь возможность помочь семье!!!!! пожелайте мне удачи!!!! я начинаю новую жизнь!!!!!ЮЮЮЮюХХХХХХУУУУУУУУ

Удачи автор! Дай Бог чтобы все у Вас получилось. Куда едете ? Я сама переехала так же как и вы . А вот денег берите на месяц . Работу сложно найти приезжим .

Гость
#5

Почему именно в Москву? Слышала, в Питере лучше с работой, снятием жилья и люди доброжелательней? Откуда переезжаете?

12345
#6

накопите денег. без денег нельзя ехать.

Гость
#7

Автор, удачи, конечно, надеюсь у вас все получится! но на вещи смотрите реально, денег надо как минимум чтобы снять комнату хотя бы, а это сумма умноженная на три! на еду, на проезд еще надо. А это тоже не три копейки! на работу сможете устроиться,смотря какое образование и опыт. Без связей можно. Сама так год назад приехала и сразу устроилась, повезло очень. В интернете заранее резюме создайте на нескольких сайтах. В общем, удачи, успехов!!

Julia
#8

Сколько денег вы хотите взять для Москвы?
С работой - это смотря на что претендовать будете, какое образование и опыт

Гость
#9

Спасибо всем кто поддержал)) планирую 30тыс. опыт 2 года кадровиком во финансы

Julia
#10

30 тыс. это реально мало, подкопите еще
Откуда едете?

Гость
#11
Julia

30 тыс. это реально мало, подкопите еще
Откуда едете?

я жить буду первое время у мамы своей, она в москве уже год, но работу мне не хочет искать. думаю на месяц хватит

Гость
#12

Я тоже решила начать новую жизнь с 1 июня)))

Весновка
#13

Удачи, автор! Эту тему в закладки, и, через годы почитаете и вспомните, Я тоже однажды так рванула. Удачи, благополучия!

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем