Гость
Статьи
Какие соцсети любите и …

Какие соцсети любите и почему?

Добрый день, друзья.
Расскажите о том, какие соцсети используете и почему? Какие считаете наиболее полезными, а какие не понимаете?
Я люблю ***, фолловлю активных путешественников и сама таковым являюсь, отправляясь в новую страну или город всегда смотрю по хештегам интересные места. Контакт и *** забросила совсем, а одноклассники никогда и не заводила. Еще люблю писать в тумблер, а до этого был жж.

Peppermint butler
18 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я очень Люблю ВКонтакте. Мне Социальная Сеть очень напоминает мою Любимую детскую энциклопедию Все обо всем

Кошечка
#2

Вконтакте. Можно найти любое видео, песню, информацию, единомышленников. Ещё ютюб люблю, но это не совсем соц. сеть.
В инсте есть, но больше смотрю других, чем сама выкладываю фото.

Гость
#3

Только ***.у меня в друзьях 12 человек самых близких,от других все альбомы закрыты.общаемся там.
вконтакте все,добавляешь какой то странный народец,типа учились,работали вместе и пр. А потом оказывается что у тебя 250 "друзей")))))))
в фейсбуке я могу сделать конкретное действие:выставить и откомментировать новые фотки друзей,написать сообщение и уйти.а вконтакте открываешь ленту и 3 ч жизни ушли...

thesame@mail.ru
#4

Вконтакте, вотсап и ***

Ами
#5

ВК) Люблю потому что нравится без палева ходить по чужим страницам. Интересно, чем люди живут, находишь что-то новое для себя. А ещё это настоящее сборище философов всех мастей, что также доставляет...

Гость
#6
Ами

ВК) Люблю потому что нравится без палева ходить по чужим страницам. Интересно, чем люди живут, находишь что-то новое для себя. А ещё это настоящее сборище философов всех мастей, что также доставляет...

Ами, а это точно, что в ВК гостей нельзя вычислить? есть разная информация на этот счет... поэтому я сомневаюсь )

Ами
#7
Гость

Ами, а это точно, что в ВК гостей нельзя вычислить? есть разная информация на этот счет... поэтому я сомневаюсь )

Если вы никакие ссылки на чужой странице не кликаете и ничего не лайкаете то невозможно. Если человек к которому вы заходите не хакер и не работает вк)

Гость
#8
Ами

Если вы никакие ссылки на чужой странице не кликаете и ничего не лайкаете то невозможно. Если человек к которому вы заходите не хакер и не работает вк)

спасибо )

Амели
#9

Люблю ***,смотреть других и себя показывать, и ВКонтакте, т.к. так можно найти абсолютно все! И общаться удобно.
Совершенно не понимаю *** для чего он и зачем? В одноклассниках есть,но не общаюсь там,профиль закрыт,в друзьях 60 чел. Захожу ленту посмотреть иногда.. всё

Гость
#10

Ласт.фм! очень люблю музыку. это крайне удобный для ее поиска и интересный в музыкалаьном плане сайт.
Лайвлиб. то же самое, но для литературы
Твиттер. ну не поделаешь ничего,привыкла к нему.

Гость
#11

В таком порядке:
livejournal (делаю копии постов и на liveinternet)
instagram
vk
twitter
*** - не люблю, но приходится, там есть друзья

Читаю только друзей и пару крутых людей.

Гость
#12
Гость

Ласт.фм! очень люблю музыку. это крайне удобный для ее поиска и интересный в музыкалаьном плане сайт.
Лайвлиб. то же самое, но для литературы
Твиттер. ну не поделаешь ничего,привыкла к нему.

спасибо за лайфлиб, давно искала что-то подобное))))

калум.
#13

тамблер.

-
#14
Гость

ГостьЛаст.фм! очень люблю музыку. это крайне удобный для ее поиска и интересный в музыкалаьном плане сайт.

Лайвлиб. то же самое, но для литературы

Твиттер. ну не поделаешь ничего,привыкла к нему.

спасибо за лайфлиб, давно искала что-то подобное))))

И от меня спасибо.

Гость
#15

вконтакте, потому что там много всего интересного
одноклассники, просто потому что популярная сеть
мой мир, он раньше всех появился

незнакомец
#16

1.***-там очень интересно.
2.Вконтакте-большинство друзей там.Только *** и ВК!

Гость
#17

В Контакте вне конкуренции! Очень люблю его.

Гость
#18

ВК, главным образом, из-за фильмов) *** жутко неудобный для меня. В Инстаграме и Твиттере нечего делать. Мой Мир - скучно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы