Гость
Статьи
Выиграла в покер …

Выиграла в покер крупную сумму денег. Сестра требует отдать ей

Меня пригласили в игру с крупными ставками. Свободных денег не было, отдолжила у сестры 500 тысяч, на пол года под проценты 10% в месяц. Выиграла 6 миллионов. Мама все разболтала сестре. Теперь сестра требует чтобы я отдала ей все деньги. Не 800 тысяч за пол года, а все 6 лимонов. НОРМАЛЬНО?!

Фортуна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неподфортило. Ы

Аксинья
#2

ээээ, в честь чего?

Гость
#3

Шлите ее. Покер не лотерея, мозги приложить тоже приходится.

Гость
#4

Отдайте ей 800 тысяч и пошлите ее далеко-далеко. :)) Капец что зависть творит с людьми! :))

Фортуна
#5
Аксинья

ээээ, в честь чего?

В честь того что играла на ее деньги.
Я послала ее в пешее эротическое путешествие на три буквы. Вот нахалка!
Дала деньги под такие проценты что и банк бы требовал меньше. Деньги нужны были срочно, пришлось согласиться на 60% сверху.

Фортуна
#6
Гость

Отдайте ей 800 тысяч и пошлите ее далеко-далеко. :)) Капец что зависть творит с людьми! :))

По расписке я обязалась выплачивать ей 50 тысяч в месяц, а 500 тысяч отдать в сентябре. Не хочу я ей сейчас отдавать. Обнаглела. Я на уступки идти не хочу.

Гость
#7

A schego eto vy doljny otdavat ei vse dengi? Otdaite to chto ei pologaetsya po dogovorennosti i vse. Kakaya naglaya u vas sestra!

Фортуна
#8
Гость

Шлите ее. Покер не лотерея, мозги приложить тоже приходится.

Вот именно. А сестра привыкла к тому что ей все дают на блюдечке с золотой каемочкой. Сестру наш папа роскошной квартирой обеспечил. А мне на все приходилось самой зарабатывать. Теперь этих денег хватит на свою квартиру. А сестра ноет, и родителям жалуется что я плохая, зажала деньги. А ей нужно больше чем мне. Потому что она замужем, и двое детей у нее.
А квартира которую папа подарил уже 10 лет как без ремонта. Потому что сестре жалко на ремонт свои деньги тратить. Все ждет что родители раскошелятся. А они решили что раз уж она 10+ лет замужем, то пусть муж и удовлетворяет все ее капризы.
Так этот гопник уже звонил мне и угрожал. Отдавай деньги по-хорошему.
Смотрите - это не я там побежала? ;)

Василиса
#9

Спасибо за информацию. Буду знать как люди реагируют на чужой выигрыш. Сама выигрывала. Но меньше вас. Отдайте ей 800.000 и пошлите ее далеко. 6 лимонов ТОЛЬКО ТВОИ! Поздравляю с выигрышем!

Облако в юбке
#10

Отдайте сестре, сколько изначально обещали, и шлите лесом. Если она думает, что выигрывать в покер по-крупному так легко и приятно, может сама занять у вас и пойти попробовать выиграть 6 миллионов.

Греция
#11

Жесть вообще, и вы еще до сих пор общаетесь с этой семейкой? Бегите, это тот тип людей при которых вы всегда будете плохой, даже если все на свете отдадите.

Гость
#12

Вы выиграли- вы и тратите. Отдайте долг(как оговорено или досрочно тоже вам решать) и АДЬОС! Нет-обратитесь в суд за вымогательство, нет ну а что?

Алиса
#14

Люди, которые выигрывают по 6 миллионов в покер, не сидят на вумане и не пишут всякий бред :) И у таких людей непременно есть характер и стойкие нервы. И справиться с жадной сестрёнкой для них не проблема. Разводилово.

Гость
#15
Алиса

Люди, которые выигрывают по 6 миллионов в покер, не сидят на вумане и не пишут всякий бред :) И у таких людей непременно есть характер и стойкие нервы. И справиться с жадной сестрёнкой для них не проблема. Разводилово.

И тем более на такие игры не приглашают людей которые отдалживают по 500т

Гость
#16

развoдка.

-
#17
Алиса

Люди, которые выигрывают по 6 миллионов в покер, не сидят на вумане и не пишут всякий бред :) И у таких людей непременно есть характер и стойкие нервы. И справиться с жадной сестрёнкой для них не проблема. Разводилово.

+500

бурундуки
#18

Автор,внаглую теперь утверждайте,что пошутили насчет 6 миллионов.Что выиграли миллион,но хотели понтануться.Вот прям намертво стойте и преданно смотрите всем в глаза.Сестра-*****.

Лаванда
#19

скажите, что проиграли и теперь вообще ничего не отдадите.

Гость
#20

Автор, придумай поумнее что-нибудь.
Тупая разводка.

Eva
#21

тупее разводки только про девственниц :)

#22

У вас есть деньги. К примеру 1 000 000р. Вы отдаете их в Банк на год под 10% годовых. вы поимеете 100 000р за год. А банк на фондовом рынке сделает от 100% годовых. Что вы имеете право потребовать от банка оставшиеся 90%?)))))))))))))))) Шлите в попу такую сестру. пусть радуется процентам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем