Гость
Статьи
Он храпит

Он храпит

Я уже не могу...Ложимся с мужем спать. И он всегда засыпает быстро. И начинает дико храпеть. Я засыпаю с трудом. В другую комнату я не хочу от него уходить, но и так это уже невыносимо стало. Да и не столько бесит, сколько о нем переживаю...Это же тоже не нормально. Девочки, дорогие, скажите, что Вы делали, очень нужны советы Ваши.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ути пути
#1

Мой,после того как 5 штук зубов вырвали тоже храпит теперь,но зато не воняет

Гость
#2

Беруши Вам в помощь, Автор.

Гость
#3

Необходимо выяснить по какой причине храпит. Может подушку всего лишь надо поменять или позу сна. К врачу обратиться.
Если ничего не поможет - пусть терпит и засыпает позже Вас. Я так про своего только спустя 2 года узнала, что храпит.

Софья
#4

Тоже самое, беруши бессильны в моем случае. Съехала в др комнату.

Гость
#6

В др комнату только уходить, у меня очень чуткий сон, даже если первая усну, проснусь

Черная Чернушка
#7

я в берушах сплю, ибо муж храпит, кот бесится по ночам.

В.
#8

Не знаю, какие нужны беруши, но мне они не помогают. У мужа звук храпа какой-то вибрирующий, низкочастотный, что ли, через беруши слышно все, только чуть-чуть приглушенно. Я просыпаюсь из-за его храпа и не могу потом заснуть. Толкать его бесполезно, он спит очень крепко. И еще парадокс, в берушах храп слышен, а будильник нет.(

Гость
#9

это не жизнь ,ну как это -постоянно не высыпаться,так и да расстройства недалеко ,как нервного,так и физического,а вообще,девчата,которые пишут-мне 25-29 уж замуж невтерпеж ,читайте ,читайте подобные темы про пердящик,рыгающих и храпящик мужиков ,которые в хряков не в первый и не в один день превратились и дорожите своей молодостью и свободой))

Гость
#10

У нас тоже с мужем раздельные спальни. Но это не только из-за его храпа. У нас разные ритмы. Он ночами может телевизор смотреть, постоянно встает в туалет, в ванну, попить, перекусить. А я сплю чутко. Поэтому только порознь.

Наталья
#11

ой не могу))))))))))))))))))))))) умора,

Наталья
#12

что бы не пердел купите ему воду с содой-лечебную и пусть пьет, мне помагает

Наталья
#13

))))))))))))то есть не мне, а мужу моему

Гость
#14

А у меня нос издает странные звуки уже год. Что то типа " клак клак клак ".. И ночью особенно. Как то в один день началось неожиданно и не проходит :( в интернете никакой информации нет. И самое ужасное что эти звуки слышны, и мне стыдно, из-за этого не могу толком заснуть:(

Гость
#15

Ржака

Балтимор
#16

Он,нааерное,курит.Там все заслизинно...(

Балтимор
#17

Рассказываю способ.Из йоги.Может помочь.Вот вы ложитесь.Вот он заснул и начал храпеть.Но вы не нервничайте.Вы ,как раньше,слушайте его храп.Разрешите себе спокойно слушать его храп.И ваше сознание,которое не дергает,потихоньку как бы свыкнется с этим храпом,перескочит его и будет не обращать внимания.Вот так я когда то слушала пилу под окнами.Но не нервничала,не
реагировала"Как налоело,Ужас.", а слушала.Слушала и осознавала,что я слышу храп.Нейтрально.Как бы со стороны. И в какой то момент сознание перестало
на нее остро реагировать и этот звук превратился в фон.Как шум моря.

Гость
#18

щитовидная железа. возможно обиды есть . короще разбуди или поверни на правый или левый бок чтобы незахлебнулся

Гость
#19
Софья

Тоже самое, беруши бессильны в моем случае. Съехала в др комнату.

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

АСТРА
#20

Есть очень хороший способ не храпеть…спрей от храпа MySleepGod . Покупайте его и забудете что такое храп. Муж храпел мой как паровоз, грубо говоря. Сейчас все ок, пару пшиков спрея на ночь и храпа нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы