Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос парням-девам.сможете отпустить?

Меня очень сильно любит парень-дева.Очень любвиобильная,ревнивая дева,даже не ожидала что они такими бывают.Но проблема в том что дева не умеет любить и уважать.Либо одно,либо другое.А мне нужно чтобы уважение было на первом месте.я достаточно скептично отнашусь к таким вещам как любовь".Для меня прежде всего важно духовное начало между людьми.Не переношу страсть.Так вот вопрос:Если парень дева полюбил.я знаю что он меня на всю жизнь запомнил.так получилось(к своему сожалению)))разожгла в нём и огонь и страсть втройне по-видимому.Последнее время дуреть начал(вижу это в соц.сети,выкладывает фотки со скальпелями)Чувствую что постоянно думает обо мне.Я оборвала с ним связь.не хочу быть с ним вместе,хотя люблю его.Но меня пугает такой интерес ко мне.+ он стратег. как правило добивается своего.Он будет в будующем напоминать о себе? Сама я стрелец.

Caroline
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень-дева - это Кончита?))))))))))))))))))

Гость
#2
Caroline

Меня очень сильно любит парень-дева.Очень любвиобильная,ревнивая дева,даже не ожидала что они такими бывают.Но проблема в том что дева не умеет любить и уважать.Либо одно,либо другое.А мне нужно чтобы уважение было на первом месте.я достаточно скептично отнашусь к таким вещам как любовь".Для меня прежде всего важно духовное начало между людьми.Не переношу страсть.Так вот вопрос:Если парень дева полюбил.я знаю что он меня на всю жизнь запомнил.так получилось(к своему сожалению)))разожгла в нём и огонь и страсть втройне по-видимому.Последнее время дуреть начал(вижу это в соц.сети,выкладывает фотки со скальпелями)Чувствую что постоянно думает обо мне.Я оборвала с ним связь.не хочу быть с ним вместе,хотя люблю его.Но меня пугает такой интерес ко мне.+ он стратег. как правило добивается своего.Он будет в будующем напоминать о себе? Сама я стрелец.

Автор сколько вам 10,12 лет судя по писанине?
Зачем всякой ф и г н ё й засорять форум?

zlo
#3

начни "портится"
1) больше женских капризов
2) больше требовательности к нему
3) назначь свидание и "забудь о нём"
4) Нацепи нестиранную футболку от которой будет "пахнуть" и иди в ней с ним в кино
5) Пожалуйся на проблемы со здоровьем, скажи что тебя тошнит и может внезапно на него вырвать - девы очень брезгливы.

Гость
#4
Гость

Автор сколько вам 10,12 лет судя по писанине?
Зачем всякой ф и г н ё й засорять форум?

Наверное ей 12 лет,раз она написала,будуЮщем.

Caroline
#5

Какие-же вы циники...

Caroline
#6

Ерунда,не ерунда.какая разница?Сидет гадать сколько мне лет...

Caroline
#7

а что по-вашему значит не 12 лет?м?поделитесь

Гость
#8

может действительно пишу по-детски.и тем не менее я тут новячок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем