Гость
Статьи
Полностью меняю жизнь

Полностью меняю жизнь

Жизнь,город, оставляю родителей и еду с любимым в Питер от ненавистной работы. Подскажите, с чего там начать поиски работы без опыта? (опыт есть - дизайнером 4 года), но больше я сюда ни ногоой!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала определитесь на каком поприще вы готовы и способны вкалывать в Питере.

12345
#2

дизайн в какой сфере?

12345
#3

а образование какое?

Ир
#4

Я тоже меняю жизнь,всех к черту мужа,любовника. С чистого листа с 14 летним сыном. Живу в Европе. Можно сказать без денег.

Гость
#5

Вы думаете у нас рай? Ну я в Питере, зп очень низкие, в среднем 30 тыс. хорошая зарплата, и пусть не орут олигарши, всю жизнь здесь живу знаю что и как. Без опыта у нас только по связям.. либо низкая зп. Без опыта мы то коренные никому не нужны.. так что.. я не со зла, просто говорю как есть.

Костя
#6

Упаковщица, комплектовщица

Автор
#8

Да я и не гонюсь за зарплатой. Хочу сама начать. Зп 30 будет и слава богу, потихоньку все налажу. Образование - экономист. Но я оттуда и не помню ничего уже. Думала вообще продавцом устроиться. Вымотона своей работой, ни творчества, ни денег, только гнобления сплошные со всех сторон. Как ни крути, а у нас сейчас каждый 1й в душе дизайнер. Сижу в тишине. С людьми бы пообщаться..по поводу опыта. Да все могу, а со временем и научиться не грех (все-таки в свою нынешнюю профессию сама целиком вылезла и обучилась)

Автор
#9
12345

дизайн в какой сфере?

полиграфия((

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем