Гость
Статьи
И все это было не …

И все это было не правдой?

Еще в 15 лет мне начали говорить что у меня прекрасный голос. Сейчас мне 27. Всегда пела для себя, для друзей в караоке. Мне аплодировали, парни мужчины подходили с просьбой спеть с ними дуэтом, целовали руки, оплачивали мои счета. Незнакомые девушки подбегали, обнимали, целовали, некоторые дажк плакали, восхищаясь моим голосом. Но сегодня я уже во второй раз в жизни не прошла отбор на караоке-конкурсе. Может все дело в моем паническом страхе перед жюри? Или мне вообще забыть о пении, если я даже простой отбор не могу пройти? И бросить петь навсегда? И неужели все, кто говорил мне, что я прекрасно пою, мне лгали? Хотя кто меня слышал, все как на подбор говорят, что я отлично пою...

Лиана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

#2

Нам не слышно) Давайте ссыль на Вашу запись)))

Гость
#3

нужно было после конкурса подойти к жюри и спросить - в чем твои ошибки. Раз судят значит профи раз профи значит скажут

Кай.
#4

Во-первых, уверены ли вы в честности данных конкурсов?
Во-вторых, ваша ошибка в том, что вы ожидаете чьих=то оценок и слишком сильно на них ориентируетесь. Попробуйте реализоваться не в караоке-конкурсах, а просто поищите возможность где-то выступать для той публики, которая пришла вас прежде всего слушать, а не оценивать.
И в-третьих, никогда не стоит сдаваться. Путь таланта всегда тернист.

#5
Кай.

Путь таланта всегда тернист.

Дело в том, что публика караоке-заведений - в основном люди с довольно слабым муз. слухом. "Слухачам" туда ходить затруднительно, потому что это пара часов пытки вместо приятного вечера. Таким образом, да, вполне может получиться и так, что все 10 лет нахваливали именно люди без слуха (а те, кто со слухом, просто не высказывали своего мнения)).
Я как-то прослушивала на караоке-сайте записи, которые выкладывают люди. Процентов 90 из это слушать невыносимо, но хвалебных отзывов от "коллег" - уйма)))

Гость
#6

Сейчас всяких певческих конкурсов тьма тьмущая с проф жюри . И на отборочные нужно только желание и записаться. Подгадывайте когда будет в ближайшем к вам регионе отбор и вперед. Хотя многие и с другого конца страны приезжают за мечтой.
Кстати исторический факт : Шаляпина в молодости не приняли петь в церковный хор, а Пешкова( Горького) не взяли ра работу корректора в газете

Гость
#7

У вас шизофрения,сомневаюсь что кто то будет целовать руки из за прекрасного голоса.вам 27 замуж пора,а не о мужиках думать,которые оплачивают счета.

Гость
#8

Если у вас и правда такой распрекрасный голос, что люди, заслышав его, плачут и падают к вашим ногам, почему вас не слышно на сценах Мариинки, Большого или Ла Скала?
Не так уж он, очевидно, хорош, раз довольствуетесь пением лишь в караоке, где, кстати, микрофоны "вытягивают" до приемлемого уровня поголовно всех бездарей.

Гость
#9

советую пойти подучиться, можно у частного преподавателя, они поставят вам голос
вы даже в музыкалку не ходили?

Лада
#10

у меня есть родственник, тоже плачут после его песен, целуют, на свадьбе даже 1 гость подошел и сказал, что придумает для него должность в его компании, лишь бы он у них пел иногда на мероприятиях. Но певцу это не надо - он занят постоянно и так: вечно поездки со своим коллективом, записи в студии, организация всего, иногда халтурки типа свадеб-юбилеев. ни в каких караоке он не пел. закончил музучилище. живет в небольшом городе. голос реально сильный! Основной его репертуар - народные песни, со смыслом.
В конкурсах участвует редко. Он знает цену своего таланта

Гость
#11
Гость

Кстати исторический факт : Шаляпина в молодости не приняли петь в церковный хор

Тока не надо киздеть про Шаляпина и ваще на серьезные темы.
Тупите в своем болоте.
Шаляпин везде был нарасхват, особенно в Елоховку его прям с вокзала встречали. Душа и маска читайте, курите матчасть.

*****, мать вашу

Гость
#12

звездочки - к у р ы

Гость
#13
Гость

Тока не надо киздеть про Шаляпина и ваще на серьезные темы.
Тупите в своем болоте.
Шаляпин везде был нарасхват, особенно в Елоховку его прям с вокзала встречали. Душа и маска читайте, курите матчасть.

*****, мать вашу

Вы Хотя бы биографию Шаляпина читали?) Это исторический факт.В начале карьеры Шаляпин просился в Казанский кафедральный хор и не бы принят.

Гость
#14
Лиана

Еще в 15 лет мне начали говорить что у меня прекрасный голос. Сейчас мне 27. Всегда пела для себя, для друзей в караоке. Мне аплодировали, парни мужчины подходили с просьбой спеть с ними дуэтом, целовали руки, оплачивали мои счета. Незнакомые девушки подбегали, обнимали, целовали, некоторые дажк плакали, восхищаясь моим голосом. Но сегодня я уже во второй раз в жизни не прошла отбор на караоке-конкурсе. Может все дело в моем паническом страхе перед жюри? Или мне вообще забыть о пении, если я даже простой отбор не могу пройти? И бросить петь навсегда? И неужели все, кто говорил мне, что я прекрасно пою, мне лгали? Хотя кто меня слышал, все как на подбор говорят, что я отлично пою...

Девушки плакали?Мужики руки целовали ?Да вы там плакали что-ли во время пения навзрыд ?Не удивительно, что все плакали, и пытались успокоить

Гиена огненная
#15

Ну у меня не столько драматизма (никто не плакал и на колени не падал), но в целом ситуация схожая - все вокруг говорят, что хорошо пою (да и я сама слышу), но ни разу не занимала призовых мест ни на одном вокальном конкурсе, хотя отборы проходила и вроде пою не хуже остальных. Но я не занималась вокалом профессионально. В 20 лет по приколу поступила в музучилище, но не пошла учиться, т.к. основное образование не потянула бы. Думаю, все дело в отсутствии профессионального образования, ну или хотя бы профессионального подхода к пению.

Гиена огненная
#16
Гость

Если у вас и правда такой распрекрасный голос, что люди, заслышав его, плачут и падают к вашим ногам, почему вас не слышно на сценах Мариинки, Большого или Ла Скала?
Не так уж он, очевидно, хорош, раз довольствуетесь пением лишь в караоке, где, кстати, микрофоны "вытягивают" до приемлемого уровня поголовно всех бездарей.

По такой логике любая худая длинноногая девка должна быть на подиуме? Не все делают из имеющегося таланта дело всей жизни. Я в студенчестве пела в группе, выступали в средненьких клубах, на студенческих "веснах" и т.п., мне этого вполне хватало, как развлечения, хобби. Музыкальный олимп никогда не хотелось покорять, я инженер. А караоке люблю до сих пор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем
Следующая тема