Гость
Статьи
Только что узнала о …

Только что узнала о беременности...

хотела очень, давно ждала, а теперь какие-то смешанные чувства...и страшно, и рада, не знаю, куда себя деть...3 недели срок... как вы узнали, когда, что почувствовали?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радовались, а вас искренне поздравляю!

Гость
#2

Счастлива была))) Еще тест купила, помню 9 лет назад с плюсом и минусом. Как увидела плюсик, обрадовалась очень! А вам легких родов!

диана
#3

Поздровляю!

диана
#4

Поздровляю!

Гость
#5

ПоздрАвляю Вас!

Гость
#6

Шоковое состояние было.

glvdubbg@mail.ru
#7

Я хотела ребенка. Но в этот момент начала плакать почему-то. Муж начал меня успокаивать и сам светился от счастья) первую неделю я даже не задумывалась о беременности. Потом как-то уже начала привыкать к своему положению

Гость
#8

Так хотеть ребенка, ждать, надеяться, а и итоге только узнала и на форум строчить.... Ну не понимаю я этого

Гость
#9

Я была рада, но меня трясло) конечно был страх, ведь столько нового впереди! Но это прекрасно:) Поздравляю!!

Таточка
#10

у нас был планированный ребенок, когда рано утром увидела вторую полосочку на тесте еле заметную была в шоке.. помню руки затряслись, разбудила мужа. обрадовала, только он с просони по -моему не совсем понял что к чему:)))

Штучка
#12

Немного удивилась, что с первого раза наступила беременность, запланированная ))))

Пашкина любовь
#13

Автор, поздравляю! Вы привыкнете. Просто Вы сейчас еще не до конца осознали, что у Вас будет малыш - отсюда и волнение... Ничего не бойтесь, по ступенькам не бегайте, по вечерам - прогулки, фрукты/ягоды, в консультацию пока не спешите. В недель 6-7 - на УЗИ (чтоб подстраховаться и исключить внематочную, но я уверена, что у Вас всё пучком)... Еще раз - поздравляю!

#14
Лена

хотела очень, давно ждала, а теперь какие-то смешанные чувства...и страшно, и рада, не знаю, куда себя деть...3 недели срок... как вы узнали, когда, что почувствовали?

Привет вам и всем остальным участницам ветки. Месяц назад начала расти грудь и начало что-то мазать как на последнем дне месячных, подумала начинаются так вяло( месячные не регулярный с первого дня, с 16 лет были). Вот так месяц целый последующий было, грудь выросла что дурная, лифчик, кот. был мне большой - полупустой внутри, стал маленьким! Мазало так чуть-чуть иногда. В эту субботу сделала 2 теста - 2 полосочки, вечером решили продублировать - опять две)) Вчера первый раз была у врача на узи - 8 недель!!!!! Для меня этот срок был шокирующим, я думала ну 6 недель макс., а тут....... 2 месяца уже Животик совсем не большой(всю жизнь небыло ни капельки жира там, может поэтому и не виден особо.Ну не знаю, конечно я рада, мы с моим рады(завтра заявление идём в загс подавать) Не совсем всё по порядку, ну уж как вышло)) Страшно конечно, но радостно чёрт возьми!!!

и я тут
#15

[quote="Гость"]Кто блин только придумал эти тесты))
Раньше их не было и все.. Ну ходила, потом задержка, я пождала пару недель и пошла к врачу, она сказала беременность, приняла как должное)
А теперь все бегают с бумажками, ссут на них по 30 раз, там бледная полоска, тут не бледная полоска, идиотизм))
Тогда врач тебе говорил без бумажек всяких)[/

А вы ребенка в марлевые тряпочки вместо подгузников одеваете? Нашлась тут умная!

Гость
#16

первый раз была рада, родила. следующие три раза не рада уже и сделала аборты.

Гость
#17
Evelina77

Привет вам и всем остальным участницам ветки. Месяц назад начала расти грудь и начало что-то мазать как на последнем дне месячных, подумала начинаются так вяло( месячные не регулярный с первого дня, с 16 лет были). Вот так месяц целый последующий было, грудь выросла что дурная, лифчик, кот. был мне большой - полупустой внутри, стал маленьким! Мазало так чуть-чуть иногда. В эту субботу сделала 2 теста - 2 полосочки, вечером решили продублировать - опять две)) Вчера первый раз была у врача на узи - 8 недель!!!!! Для меня этот срок был шокирующим, я думала ну 6 недель макс., а тут....... 2 месяца уже Животик совсем не большой(всю жизнь небыло ни капельки жира там, может поэтому и не виден особо.Ну не знаю, конечно я рада, мы с моим рады(завтра заявление идём в загс подавать) Не совсем всё по порядку, ну уж как вышло)) Страшно конечно, но радостно чёрт возьми!!!

Брюхом в загс мужика погнала,молодец.

бла-бла
#18

Хоть мне и было уже 25,радости не было.муж,конечно,был рад.до этого несколько лет просил меня родить.родила,люблю дочь неимоверно)

#19
Гость

Брюхом в загс мужика погнала,молодец.

Ну не то, чтобы погнала, и не то чтобы так и планировала - так вышло))) Первый парень меня бросил из-за того, что 2 года забеременеть не могла, а тут на втором месяце отношений такой сюрприз, я так точно такого не ожидала))

#20
и я тут

Кто блин только придумал эти тесты))Раньше их не было и все.. Ну ходила, потом задержка, я пождала пару недель и пошла к врачу, она сказала беременность, приняла как должное)А теперь все бегают с бумажками, ссут на них по 30 раз, там бледная полоска, тут не бледная полоска, идиотизм))Тогда врач тебе говорил без бумажек всяких)
[/А вы ребенка в марлевые тряпочки вместо подгузников одеваете? Нашлась тут умная!

Полностью солидарна - что за агрессия? Люди раньше от всякой мельчайшей херни умирали, а теперь вот лечатся и живут до ста лет. Это называется прогресс! Гостья явно возраста моей бабушки, вот и не приемлет того что люди грамотнее становятся, что медицина дала такой шанс без записи и очередей определить беременность, если вдруг появились предпосылки. А вы знаете, что появились из-за границ у нас тесты мгновенного определения вич инфицированных - капелька крови - через минуту результат. И наши тётки врачихи сказали, что эти тестеры надёжнее, чем их эти стандартные анализы. Вот так вот - движемся слава богу, не стоим на месте))

Ирина
#21

Я вчера узнала)) 4 недельки, очень необычные чувства, мне кажется сознание еще не до конца понимает, что сейчас я уже в ином качестве. Пришлось сдать путевки на море... врач сказала, что ни в коем случае нельзя лететь...

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем