Гость
Статьи
Что дарить …

Что дарить малознакомому парню?

Встретились вчера. Впервые познакомились и он позвал к себе на день рождение, которое сегодня. И я в замешательстве, что дарить? нужно что то не вещественное, но и денег у меня нет...

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В гости к незнакомым не ходят: там могут изнасиловать да еще группой. А может вообще маньяк

Гость
#2

Придется дать разок.

Не бейте сильно
#3
Гость

Придется дать разок.

))))))

Гость
#4

У него дома? Только познакомились? Я бы не пошла. В кафе/ ресторане? Для малознакомых книга- лучший подарок. Своего любимого писателя, поэта- что бы потом поддержать разговор на эту тему могла. Или что то из модного.

Гость
#5

Я бы посоветовала поехать в ИКЕЮ, если она есть в вашем городе и купить там картину (типа авангарда), там ведь есть раздел картин. И для интерьера хорошо, и подойдет такой подарок любому, там картины унифицированные. Стоят они в пределах 1 тыс. рублей.

Татьяна
#6

Духи

Гость
#7
Татьяна

Духи

Тогда уж носки ,чего ж......
Автор ,Вам самый дельный совет в первом посте дали ,сидите дома

Гость
#8

Парень врет, что у него др, это старый прием. Просто он хочет получить подарок, а заодно и вас т р а х н у ть. Я бы пошла только в кафе или ресторан. Это ловушка.

Гость
#9
Гость

Я бы посоветовала поехать в ИКЕЮ, если она есть в вашем городе и купить там картину (типа авангарда), там ведь есть раздел картин. И для интерьера хорошо, и подойдет такой подарок любому, там картины унифицированные. Стоят они в пределах 1 тыс. рублей.

Ничего хорошего для интерьера нет. И идут они не всем. Картина должна быть написанным оригиналом и на нее должно быть приятно смотреть, а не бы что повесить

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем