Гость
Статьи
А вы бы пользовались …

А вы бы пользовались такими услугами?

Сейчас думаем со знакомым оказывать услуги психолога. Но не просто услуги психолога, а выявлять у мужа или у жены факт измены. Было бы вам интересны подобные услуги и пользовались бы вы такими услугами?

35 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

меньше знаешь,крепче спишь

#2

а не боитесь, что вас за это покоцают?

Гость
#3

И при чем тут психология? Это просто частное детективное агентство.

Ольга
#4

Такие услуги оказывают частные детективы

Гость
#6
KirillJust

Сейчас думаем со знакомым оказывать услуги психолога. Но не просто услуги психолога, а выявлять у мужа или у жены факт измены. Было бы вам интересны подобные услуги и пользовались бы вы такими услугами?

психологические пытки?
оригинально)
под пытками - откровения об измене.....)

Гость
#7

могу подкинуть сценарий))))))))))))))

гость
#8

В век телефонов, компов факт измены , если надо на раз-два можно вычислить

#9

Ребят, ну хватит издеваться ))) И это не детективное агенство и с этим не связано. Это как выразились выше "Психологические пытки" )

гость
#12
KirillJust

Ребят, ну хватит издеваться ))) И это не детективное агенство и с этим не связано. Это как выразились выше "Психологические пытки" )

А согласие кто на это даст? И кто платит?!

#13

ну к примеру жена хочет узнать изменял ли её муж... мы задаем нужные вопросы сначала двоим, потом у мужа спрашиваем то что может косвенно касаться измены, у нас опыт такой уже есть и поверьте может человек проговорится сам того не зная.

Гость
#15

Навеяно из детства. Про дознание?
мы в пионерском лагере такие эксперименты проводили. Брали спящего за мизинчик и задавали ему вопросы. А одна девчонка притворилась спящей и наотвечала нам всякой ерунды. Мы заржали, прибежали вожатки и усмирили воплями всю конюшню.

Гость
#17
гость

А согласие кто на это даст? И кто платит?!

платят сразу двое!)))))))))))

Гость
#19
KirillJust

ну к примеру жена хочет узнать изменял ли её муж... мы задаем нужные вопросы сначала двоим, потом у мужа спрашиваем то что может косвенно касаться измены, у нас опыт такой уже есть и поверьте может человек проговорится сам того не зная.

в принципе..можно доказать, то вы 10 раз изменили мужу с разными мужчинами в течение одного дня)

Гость
#20
Гость

ГостьНавеяно из детства. Про дознание?

мы в пионерском лагере такие эксперименты проводили. Брали спящего за мизинчик и задавали ему вопросы.

за пятку надо было брать )

Ну, значит, в вашем лагере была другая метода).

#21
Гость

и как вы обоих, а потом мужа заманите на ваш допрос? ))

Да легко... Сказав ему (если заказчик жена) что это обычный поход к психологу.

гость
#24
KirillJust

Да легко... Сказав ему (если заказчик жена) что это обычный поход к психологу.

Ну да))) у нас в обществе прям по-любому поводу идут к психологу как за хлебом и тем более с мужем))) Вы из какого города?!

#26

Эта ниша уже занята гадалками. Люди, желающие кому-нить поверить на слово, намного охотнее пойдут к ним, нежели к психологу.

Апрель
#28

Ерунда какая-то. Кто это слушать будет? Да еще и за свои деньги?!

Рыжая Такса
#29
Ольга

Такие услуги оказывают частные детективы

+100
Платишь деньги и тебе предоставляют реальные доказательства: видео и фото съемку.

гость
#30
Гость

Я один раз была у психотерапевта из интереса, мне хватило, ни за что и никогда больше..
Я сама могу таким психотерапевтом быть

Так вот именно, выболтать про измену можно и дома, супер- пупер приемы не нужны и бесплатно) только надо ли?

#31
Гость

обычный? вы где живете, пардон? )

В Москве живём... и что если не в Москве, это так принципиально, или вы думаете в провинции было бы это не интересно и не востребовано?

гость
#32
KirillJust

В Москве живём... и что если не в Москве, это так принципиально, или вы думаете в провинции было бы это не интересно и не востребовано?

В провинции бабки у подъезда все расскажут- и где и когда и симпатичная или нет.)))

Апрель
#33
KirillJust

В Москве живём... и что если не в Москве, это так принципиально, или вы думаете в провинции было бы это не интересно и не востребовано?

Там им концы с концами не свести, пишут. А вы предлагаете заплатить за каую-ту фигню. В провинции и так знают кто, куда и с кем пошел)

Гость
#34
Гость

да. у нас не врали )

Просто у вас крепче дрыхли).

Гость
#35
Гость

Я один раз была у психотерапевта из интереса, мне хватило, ни за что и никогда больше..
Я сама могу таким психотерапевтом быть

А я могу даже лучше быть). Сын раз сходил из любопытства, пришел домой, смеется: Мам, ты в душу лучше лезешь, все выпытаешь. А там мне какую-то лекцию прочли).

Гость
#36

Народ у нас за такое платить не будет.

Гость
#37
KirillJust

ну к примеру жена хочет узнать изменял ли её муж... мы задаем нужные вопросы сначала двоим, потом у мужа спрашиваем то что может косвенно касаться измены, у нас опыт такой уже есть и поверьте может человек проговорится сам того не зная.

Я не мужчина но если представить что будь я им жена всерьез настаивала чтобы я плёлся к каким то левым м у д а к ам " с перспективой ковыряния у меня в Ж......вокруг полно адекватных женщин и такая *** пусть идёт лесом развёлся бы даже если не изменял ни разу

Гость
#38
Гость

Чего??
Мой муж ни к какому психолуху не пойдет ))

Да бред. Ни муж, ни я бы не пошли. Тем более что психология - мое хобби и я уже не раз водила за нос психолухов.

Гость
#39

А вы, автор, не думайю, что вы крутая. Крутые практику открывают. Им такой фигней заниматься ни к чему. А вы просто закончили какое-то платное отделение психологии при заборостроительном или педе, на работу не берут, вот вы дома, на попе сочиняете. Идите пол помойте и завтрак приготовьте. Бизнес - не ваше.

Эльза
#40

Идея слишком противоречивая. Чем ваш метод лучше обычного детективного расследования? Ценой? Но и доказательства такие же, то есть просто слова. Слова можно взять обратно, сославшись на излишнее психологическое давление и непонятость вопроса. Чем психологическая пытка отличается от физической? Ничем, по сути. А показания, полученные под пыткой или шантажом, никому не нужны. Если вы за скромную плату предлагаете выявить склонность к измене (наличие объекта вожделения), то это того стоит. Ведь многим желательно предупредить проблему, чем расхлебывать потом и принимать тяжелые решения. Опять же плюс в том, что от фотографий и видео самой потом отмахнуться будет невозможно, даже если на них ничего страшного нет, а от слов психолога можно отвлечься, понимая, что он тоже человек.

Ира
#43

Вы обеспечите работой квалифицорванных психологов, Автор, после своей псевдо "работы" ))

Ира
#44

*квалифицированных

Letters Testamentory
#45

Прогорите. Лучше оказывайте услуги по предоставлению алиби неверным супругам. Это востребовано.

Гость
#46

Сейчас, что ни санитарка/медсестра - то психолог.
Вы вряд ли будете пользоваться спросом при таком раскладе.

Гость
#47

Да ну бред, это все будет как из разряда "почел нос - что-то скрывает", еще не дай бог рассмеется или моргнет в ответственный момент, сразу изменщиком станет )) Короче ментовский допрос отдыхает. Бедного мужика будут явно ловить на неточностях, ну и в конце "признайся что изменил" в итоге чистым от вас даже буддийский монах не уйдет. Идея явно принадлежит недалекой бабе, подписавшейся для храбрости мужским ником, но вот только какой идиот станет за такие сомнительные услуги еще и платить? Ну и если мужик реально изменял, как его спутница запрет его в ваш скромный "разоблачитель", любой нормальный человек при таких допросах просто встанет и уйдет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем