Гость
Статьи
Думали ли Вы...

Думали ли Вы...

хоть раз думали ли о том,чтобы резко поменять жизнь-и почему не решились? Например уволиться с работы-родить двоих детей..или наоборот развестись с мужем-пойти работать и начать ходить по клубам...что помешало? привычка?

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Жду адекватных комментаторов

Гость
#2

я, например, только и делаю, что меняю жизнь. Ну не каждый день, а раз примерно в 5-7 лет.

Аля
#3

скажу так, поменяла жизнь в 23. составила план и поехала в Москву. Зацепилась за работу секретаря, пол года отсидела. опять составила план как вырасти. Выросла до зам.начальника отдела. Сейчас составила план для покупки квартиры.

Я не верю, что можно просто так взять и поменять жизнь. Для этого надо либо большое количество денег, либо трагедия, которая резко всё меняет.
Тем более, когда уже не 20 лет и мозги есть, прежде чем что-то бросить: 100 раз анализируешь и просчитываешь, чем это тебе грозит.

Гость
#4

Гоген в 40 лет бросил работу в банке и уплыл на острова писать свои экзотические картины.
Один норвежский полисмен тоже все бросил, поехал в Индонезию и посвятил жизнь серфингу. Счастлив. Ничего ему не надо, кроме скромных средств к существованию, доски и океана.
И мне хочется таких же перемен. Жить в горах, научиться летать на дельтаплане. Небо меня манит всю мою жизнь.
Но у меня муж, дети. Сама бы я могла оторваться от социума, я мало к нему привязана, он мне скучен своей суетностью и мелочностью. Но за них сделать такой выбор не имею права.

Гость
#5

хотели перебраться в Витебск, не нашли вакансий по специальности

Гость
#6

Страх неудачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы