Гость
Статьи
Обвинил в барских …

Обвинил в барских замашках

хотели начать жить вместе. сам мч живет в подмосковье в съемной квартире, с мамой и еще соседкой в третьей комнате. предлагал переехать к нему, я отказалась. потом предложил жить вместе, но в квартире, где еще живет незнакомый мужчина. я не хочу так. по цене не сильно дороже снять однушку на окраине с доступным метро. мне не хочется жить с кучей людей, толкаться всем скопом на кухне, не расслабиться, ничего. мч же считает, что я зажралась и у меня барские замашки. кто прав? вы бы согласились жить в такой "коммуналке"?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам, автор, не пригласить вашего мч в свою квартиру?
Ах, у вас ее нет? Ну тогда умерьте ваши аппетиты, потому как вы такая же нищая как и он.

Гость
#2

Автор, это не у Вас барские замашки, а у МЧ нищебродские. Жить в однушке на окраине это барство, конечно)) Просто скажите МЧ, что Вы согласны жить только отдельно, без посторонних. Вот и всё.

#3

Нормальные замашки у Вас, объяснимые. С милым, конечно, рай и в шалаше, но шалаши тоже разные бывают.
Один вопрос только: оплачивает жилье кто? Если пополам, то имеете право выбирать. А если за его счет, то, как говорится, "положено - ешь, не положено - не ешь".

Гость
#4

Чтобы жить вместе,нужно позаботиться где.Определенно отдельно.Снимайте комнату или квартиру,если на свою не заработали еще.Ипотека тоже вариант.Хотя ,смотря какие у вас доходы.Если нет образования и хорошей работы,о чем речь.

Гость
#5

Если оплата жилья пополам- имеете право выбора, если платит он- то на что деньги есть туда и зовет.

Гость
#6

Согласна. Пока не ясен вопрос финансов, трудно что-то сказать.
Но однозначно у вашего МЧ низковата планка

Гость
#7
Гость

Если оплата жилья пополам- имеете право выбора, если платит он- то на что деньги есть туда и зовет.

Окотея Хвостатая

Если пополам, то имеете право выбирать. А если за его счет, то, как говорится, "положено - ешь, не положено - не ешь".

Даже если не пополам, автор вполне имеет право послать его ***** с такими угощением. Если вам предложат: "Давай из горла! За мой счёт!" - вы что, из горла будете?

Гость
#8

Автор, а почему вы должны стесняться барских замашек? Пусть стесняются те, у кого они холопские или вообще подзаборные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем