Гость
Статьи
Как дальше жить

Как дальше жить

привет всем.. у меня проблема в том что не знаю как дальше жить. у меня маленький ребенок 2 годика. с мужем разошлись больше года назад.сейчас временно не работаю.а так на работу вышла давно .бывший муж толком не помагает. пришлось уехать из своего города ..живем с родителями в одной комнате в четвером..я так устала уже от этого всего..так хочется найти мужчину , но они все бегут, когда узнают о малыше .. мне 24 года ..
и с родителями я больше не могу жить в этих условиях..сил больше нет.

37 ответов
Последний — Перейти
креветка
#1

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

#2

любила раньше.. сердцу не прикажешь .да и вообще все назад не вернуть.сыну я очень рада.

Гость
#3
креветка

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

креветка

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

креветка

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

сейчас замуж официально выходить не модно,модно сожительствовать.мои подруги-незамужние ***** смеялись надо мной,когда узнали что я замуж вышла.***** гулящие.Автор-Вы молодая и все будет хорошо!

гость
#4
креветка

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

а вас видимо замуж не взяли рано, вот вы и плюетесь ядом зависти

Гость
#5

Если ищете мужчину с целью как можно быстрее исправить свое положение, то это сложно. Они такое сразу чувствуют. Поэтому и бегут.Наберитесь терпения. На работу выходите. Встаньте на ноги. Тогда и мужчины подтянутся. Ребенок - это не приговор. А вот несамостоятельная женщина, желающая перевесить на другого свои проблемы, мало кому нужна.Да к тому же вы еще очень молоды.

Гость
#6
гость

а вас видимо замуж не взяли рано, вот вы и плюетесь ядом зависти

+10000 гуляют по мужикам шляются всю молодость,а потом темы строчат:"и чего это меня такую хорошую замуж не берут?".

Гость
#8

Автор, очень вам сочувствую, т.к. сама в такой ситуации была. 2 года жили с родителями, это был кошмар. От безысходности вернулась к мужу, взяли ипотеку, живем уже 2 года. Ненавидим друг друга, это ад хуже чем с родителями. Я поняла одно: родила- забудь о своих желаниях, мечтах, о своем счастье. Живи, терпи и жди , когда ребенок вырастет.

#9
Гость

Если ищете мужчину с целью как можно быстрее исправить свое положение, то это сложно. Они такое сразу чувствуют. Поэтому и бегут.Наберитесь терпения. На работу выходите. Встаньте на ноги. Тогда и мужчины подтянутся. Ребенок - это не приговор. А вот несамостоятельная женщина, желающая перевесить на другого свои проблемы, мало кому нужна.Да к тому же вы еще очень молоды.

я работала больше года..сейчас месяц лишь дома с малышом..я хотела бы снять квартиру,но не получается..много денег на ребенка уходит.

#10
Гость

Автор, очень вам сочувствую, т.к. сама в такой ситуации была. 2 года жили с родителями, это был кошмар. От безысходности вернулась к мужу, взяли ипотеку, живем уже 2 года. Ненавидим друг друга, это ад хуже чем с родителями. Я поняла одно: родила- забудь о своих желаниях, мечтах, о своем счастье. Живи, терпи и жди , когда ребенок вырастет.

к мужу никогда не вернусь, как бы мне тяжело не было!!

один в толпе
#11

Автор, откуда вы?

Гость
#12
креветка

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

Ну а что делать, если рано (хотя, 22 - самый лучший возраст для рождения первого ребёнка) встретила и полюбила? Ну ошиблась, с кем не бывает...

Гость
#13

В 22 выйти замуж-это не рано,это вас старых дев не в 20 ни в 30 никто не берёт,вот и беситесь.

Гость
#14

Автор, посоветую пока что никого не искать а сосредоточиться на работе. Найти съемное жилье, отдать ребенка в сад, короче немного разгрести основные г о л о в н я к и. Попробовать накопить первоначальный взнос на ипотеку, каким-то образом решить основную вашу проблему с жильём. После чего у вас должна появиться уверенность в себе, и с мужчинами будет проще.

Бывает
#15

У Вас просто период в жизни вот сейчас такой... Он пройдет. Конечно, с малышрм тяжело в таких условиях. Решение такого рода проблем только одно: надо просто улучшать условия. Для Вас сейчас только одна задача: честно признаться себе, что легко Вам не будет. Какое-то время. Даже, возможно, довольно продолжительное время. Но Вы с этим СПРАВИТЕСЬ. Все. Настройтесь только на победу. Жизнь вам бросила вызов - учитесь принимать; она это любит...:) Зато те, кто принимают, справляются и побеждают - вот они, в результате, и становятся успешными, счастливыми и самостоятельными. Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был таким? Тогда Вы должны научиться этому сами. Иначе Вы его этому никогда не научите. Это - единственный путь, который является достойным. Все остальное - для неудачников. А уж "Вот бы появился кто-нибудь, кто решил мои проблемы" - это уж вообще... Соберитесь с мыслями, силами и настроением. Все у вас получится. У Вас есть родители, ребенок, крыша над головой - и Вы уже где-то работали. Знаете - это довольно неплохой актив. Соберитесь - и вперед!:) Вам все здесь правильно пишут: работа - решение вопроса с жильем (пусть потихонечку, не сразу) - и вера в себя! Все будет хорошо! Удачи Вам!

#16
Бывает

У Вас просто период в жизни вот сейчас такой... Он пройдет. Конечно, с малышрм тяжело в таких условиях. Решение такого рода проблем только одно: надо просто улучшать условия. Для Вас сейчас только одна задача: честно признаться себе, что легко Вам не будет. Какое-то время. Даже, возможно, довольно продолжительное время. Но Вы с этим СПРАВИТЕСЬ. Все. Настройтесь только на победу. Жизнь вам бросила вызов - учитесь принимать; она это любит...:) Зато те, кто принимают, справляются и побеждают - вот они, в результате, и становятся успешными, счастливыми и самостоятельными. Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был таким? Тогда Вы должны научиться этому сами. Иначе Вы его этому никогда не научите. Это - единственный путь, который является достойным. Все остальное - для неудачников. А уж "Вот бы появился кто-нибудь, кто решил мои проблемы" - это уж вообще... Соберитесь с мыслями, силами и настроением. Все у вас получится. У Вас есть родители, ребенок, крыша над головой - и Вы уже где-то работали. Знаете - это довольно неплохой актив. Соберитесь - и вперед!:) Вам все здесь правильно пишут: работа - решение вопроса с жильем (пусть потихонечку, не сразу) - и вера в себя! Все будет хорошо! Удачи Вам!

спасибо вам огромное))

Гость
#17

Ваша проблема в том, что вы сами не хотите ничего делать, а хотите найти мужика, которому сядите на шею вместе с ребёнком. Но это у вас врядли получится. Если и найдёте такого, он быстро сбежит, как и бывший муж. Вы по жизни бездельница, посмотрите правде в глаза. Сочувствую вашим родителям.

Лала
#18
Гость

В 22 выйти замуж-это не рано,это вас старых дев не в 20 ни в 30 никто не берёт,вот и беситесь.

а женщина,которая с 16 лет живет в гражданских браках-тоже старая дева?????

Гость
#19
гость

а вас видимо замуж не взяли рано, вот вы и плюетесь ядом зависти

женщина - не предмет, что бы ее "брать" замуж

Лала
#20
Лала

а женщина,которая с 16 лет живет в гражданских браках-тоже старая дева?????

аууууууууууу кто нить ответит уже??)))))))))))))

Лада
#21

Автор, Вы смеетесь? зачем вам еще какой-то мужчина? 5-м что ли в квартире?
или Вы ждете Принца, который решит все ваши проблемы разом?
Простите, а зачем вы такому мужчине? современные хотят отдачи от женщины, иждивенок никто уже не любит.

ветка
#22

автор у вас столько всего есть хорошего в жызни) у вас есть малышь о котором много богатых мечтают но бог им не дает(
у вас есть семья и крыша над головой! вы просто устали и так хочется иметь сильное плечо на которое можно опереться( но пока все это не ваше ваот и бог олт вас их отводит)) все у вас будет к осени хорошо)) все лето изменит к лучшему) только не много подождите) удачи вам)))))

#23
Лада

Автор, Вы смеетесь? зачем вам еще какой-то мужчина? 5-м что ли в квартире?
или Вы ждете Принца, который решит все ваши проблемы разом?
Простите, а зачем вы такому мужчине? современные хотят отдачи от женщины, иждивенок никто уже не любит.

я не жду принца!!можно же вместе всего добиваться. .вместе снимать квартиру.разве это нереально?

Гость
#24
креветка

ну зато модно же рано замуж выскакивать и сразу рожать...никогда не понимала этого, а потом плакать что муж уг

Тоже поражаюсь. Я вышла замуж в 22 а родила в 32 двух погодков сыновей. Успев купить и квартиру трешку и иномарку хорошую и денег отложить на детей. Зачем сразу после свадьбы рожать то?

Гость
#25
Гость

Тоже поражаюсь. Я вышла замуж в 22 а родила в 32 двух погодков сыновей. Успев купить и квартиру трешку и иномарку хорошую и денег отложить на детей. Зачем сразу после свадьбы рожать то?

у них на подкорке записано такая последовательность: свадьба-дети, примерно как в туалет сходила-руки помыла, по другому никак, на автомате уже это делают

Гость
#26
гость

а вас видимо замуж не взяли рано, вот вы и плюетесь ядом зависти

я тоже в 22 вышла, но еще не родила, зачем? а у автора мозгов нет

Гость
#27
одинокая в клетке

привет всем.. у меня проблема в том что не знаю как дальше жить. у меня маленький ребенок 2 годика. с мужем разошлись больше года назад.сейчас временно не работаю.а так на работу вышла давно .бывший муж толком не помагает. пришлось уехать из своего города ..живем с родителями в одной комнате в четвером..я так устала уже от этого всего..так хочется найти мужчину , но они все бегут, когда узнают о малыше .. мне 24 года ..
и с родителями я больше не могу жить в этих условиях..сил больше нет.

А с чего вы взяли что мужчина захочет снимать вам квартиру и кормить вашего ребенка и вас вы же не работаете? Мужчинам нужны свои дети а не от чужого дяди. Или вы планируется так же сразу и родить уже следующему?

Гость
#28
Гость

В 22 выйти замуж-это не рано,это вас старых дев не в 20 ни в 30 никто не берёт,вот и беситесь.

конечно замуж не рано, рожать рано, а по-вашему либо как автор либо старая дева? )) не-а, милая, кто-то и замуж вышла в 22 и при этом просто не родила еще, не у всех же 1 программа свадьба=дети и никак иначе

гость
#29

Автор, вряд ли вы кого-то найдете стоящего, моя золовка тоже в 19 замуж вышла, в 20 родила, в 23 развод, сейчас ей 30, пока никого не нашла, так и живет с родителями, ее подружки тоже после развода с дитями никого не нашли еще, всем по 29-32 года уже. Мои разведенные подруги с детьми тоже одни, ни одна замуж не вышла, только им уже по 33-36 лет.

Гость
#30

Найдете если это не самоцель,снимайте комнату,если совсем не в моготу.

#31
Гость

одинокая в клеткепривет всем.. у меня проблема в том что не знаю как дальше жить. у меня маленький ребенок 2 годика. с мужем разошлись больше года назад.сейчас временно не работаю.а так на работу вышла давно .бывший муж толком не помагает. пришлось уехать из своего города ..живем с родителями в одной комнате в четвером..я так устала уже от этого всего..так хочется найти мужчину , но они все бегут, когда узнают о малыше .. мне 24 года ..

и с родителями я больше не могу жить в этих условиях..сил больше нет.

А с чего вы взяли что мужчина захочет снимать вам квартиру и кормить вашего ребенка и вас вы же не работаете? Мужчинам нужны свои дети а не от чужого дяди. Или вы планируется так же сразу и родить уже следующему?

ни у кого на шее я сидеть не собираюсь.я планирую выйти на рабту в ближайшую неделю .и жила я только за свой счет всегда.

добрая
#32

Не слушайте никого, у меня много подруг вышли замуж с детьми . Девочки ухоженные, целеустремленные , мужики от ревности с ума сходят, все для них и детей делают. Самое главное быть уверенной в себе. Вас многие осуждают , что родили, ну и правильно пока молодая. зато у ребенка будет стильная и молодая мамка. Чем старше рожаешь, тем более первого, тем сложнее. Все у вас в этой жизни получится, наберитесь терпения, найдите хорошую работу. Ребеночка в садик отдайте. Мужчина появиться я вас уверяю. Покорите его своей независимостью. Успехов вам автор !!! Не слушайте этих взрослых теток обиженных на жизнь!!!

ксюха
#33

живите как хотите)жизнь дается нам один раз))))))))

Гость
#34

Автор, я считаю, что проблема не в условиях, в которых мы живём, а в бардаках в наших головах, во всевозможных страшилках и предрассудках насчет жизни, Можно прекрасно жить и с родителями, и в одной комнате, и без мужа пока, ничего страшного. Отнеситесь с благодарностью к родителям, они ведь тоже люди, нуждаются в вашем внимании, любви. Занимайтесь собой, ребеночком, всё хорошо! Не думайте о поиске мужа, так можно и с ума сойти! Я уверена, что Вы встретите своего любимого! Но важен сам факт - "любимого", а не лишь бы был. Наведите мир в том месте где сейчас находитесь, почитайте позитивные книги, и потерпите немного, всё может поменяться! Поверьте, даже богатых, и с мужьями, часто одолевают мысли "Как жить дальше?"))

одинокая в клетке
#35

депрессия сьедает меня...где взять силы и изменить ситуацию??

Велимир
#36

Ну блин.. может помочь?

одинокая в клетке
#37
Велимир

Ну блин.. может помочь?

с удовольствием! только как?

Гость
#38
Гость

В 22 выйти замуж-это не рано,это вас старых дев не в 20 ни в 30 никто не берёт,вот и беситесь.

ахахаха.вы назвали старыми девами старых ***)

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем