Гость
Статьи
Времена года

Времена года

У кого какое любимое время года и почему?

Лили-Лала
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня весна и лето. Весной приятно наблюдать как природа пробуждается, солнышко начинает появляться, которого в Питере и так мало, а лето потому что люблю очень тепло. Для тех кому 30 градусов жарко, для меня в самый раз. Могу даже кофту снять.

Заюша-пони лошадка
#2

Лето!!!!!!!!!
Пляжи,опен эйр,ммм...

Баба Ира
#3

Месяца: август-сентябрь

Гость
#4

Весна когда оживает природа )

Гость
#5

Осень, все как будто успокаивается... Такое умиротворение!

Лили-Лала
#6

Я люблю зиму. Теплый плед и бокал с пряным глинтвейном, снежные серебристые шапки на деревьях, звон сосулек, потрескивание камина, свечение елочных гирлянд, ожидание чуда и прочее-прочее. Ну и катание на лыжах и упряжке само-собой:)

#7

Объяснить, почему мне нравится и люблю осень - вряд ли смогу, да и не хочу. Причем последние двадцать лет. Есть очень много моментов жизни, связанных с осенью, очень серьезных. Но просто поздняя осень у меня ассоциируется с окончанием всех летних забот и дачных работ, просто с началом достаточного спокойного периода жизни, и с красотой природы, конечно, с её цветами, увядающими, означающими конец одного природного цикла, но и предполагающими в будущем начало нового цикла жизни. Осень всегда располагает к небольшой грусти, окончанием одних планов, и к новым начинаниям, новым планам. Но это в будущем, как и осень. Удачи.

Гость
#8

А я любую погоду люблю и все времена года!! Вообще-люблю Каждый День Жизни!!!))))

Лили-Лала
#9
Гость

А я любую погоду люблю и все времена года!! Вообще-люблю Каждый День Жизни!!!))))

Ну вообще да... Каждое время года хорошо по-своему, свои приятные моменты, чудеса, особенности.

Гость
#10

Лето!

Лето - это маленькая жизнь! (с)

Soho
#11

Осень, точнее сентябрь, потому что мое др, люблю многослойную одежду, листопад, не так жарко.

Гость
#12

Зиму люблю больше всего, на втором месте - лето. Хотя все времена года по-своему хороши.

Гость
#13

люблю месяц май - родилась в мае. люблю запах сирени и предчувствие любви и романтики!

Гость
#14

Осень люблю, поскольку не переношу жару летом.

Гость
#15

Люблю тёплую осень и весну. Лето из-за жары недолюбливаю, но если на море или на даче, то и лето люблю)))) В городе по жаре не хочется совсем ничего, передвигаюсь с трудом.

Пупкина
#16

осень люблю, От жары летней страдаю просто. И зиму за Новый год!

Гость
#17

Не люблю только весну.

Гость
#18
Гость

Осень люблю, поскольку не переношу жару летом.

и я )

#19

Зима! И осень люблю, но поменьше.

Эльза
#20

Зиму и осень. Ненавижу весну.

Эльза
#21

Холод всегда мне был по душе.))

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы