Гость
Статьи
Подарок, когда нет …

Подарок, когда нет денег

здравствуйте. скоро у мужа день рождения. а я временно не работаю. не хотелось бы делать подарок на его же деньги)) что можно придумать? спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Советчик
#1

Согласитесь лучше подарить подарок за его деньги, чем совсем не подарить. Ему в любом случае будет приятно. Как вариант можно подарить себя или ещё что то в этом роде.

Гость
#2

Вкусный ужин и замечательный секс)

Гость
#3

sdelajte klubniku v shekolade, ochen vkusno i krasivo vygladit. ili sdelajte prezentaciju v power point s jego fotografijami i muzykoj, i smeshnymo shutochnymi nadpisiami kakoj on xoroshij.

ЛАРА
#4

мужу?? так это общие деньги. я всю жизнь делаю мужу подарки за его счет, т.к. не работаю (пардон, за наш))) счет)

#5

Отличным подарком будет сумка galaday. Это будет нужный и практичный подарок. Купить сумку galaday можно на сайте интернет магазина http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ по очень хорошей цене.

Vika
#6

А что в этом такого?? У нас в семье деньги общие, я всегда дарю с этих денег.
Можно, конечно, ужин сделать, торт какой-нибудь заморочиться, но я это делаю помимо подарка.
Сделайте что-нибудь своими руками, полно сайтов на эту тему.
Но я не стала))) Заказала шикарный бонсай за несколько тысяч (но бывают и маленькие, очень милые) с доставкой в офис! До сих пор все ходят кругами и спрашивают у него, что за дерево, где купить, как ухаживать))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем