Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают танцовщицы в ночных клубах в Москве?

Девушки, кто работает в московских ночных клубах танцовщицей, поделитесь пожалуйста опытом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Смотря сколько клиентов за ночь.

Гость
#2
Пацанчик

Смотря сколько клиентов за ночь.

Здесь сидят исключительно жёны олигархов

Даша
#3

от внешности зависит,нормально зарабатывают. но там без интима никак,та же проституция.

Гость
#4

реклама

Автор
#5
Даша

от внешности зависит,нормально зарабатывают. но там без интима никак,та же проституция.

Так я понимаю, что без интима никак. Меня как раз и интересуют подробности. Сколько в день платят за собственно танцы? Сколько за 1 час сексуальных услуг? И какой процент девочке с этих денег?

Даша
#6
Автор

Так я понимаю, что без интима никак. Меня как раз и интересуют подробности. Сколько в день платят за собственно танцы? Сколько за 1 час сексуальных услуг? И какой процент девочке с этих денег?

за сами танцы сколько платят зависит от клуба- обычный это или элит или средний класс,я же не знаю куда вы собрались. интим услуги также,если внешность позволяет вы где работать будете? в элит,а если нет...в среднем час интима 3 тысячи,делите пополам,вот это ваши деньги за час.
если есть желание идите,зарабатывать будете хорошо,проценты или 50 на 50 или 40 процентов обычно девушкам...ну и чаевые еще плюс,их кстати за день может выходить больше чем сама зарплата.

Гость
#7
Даша

за сами танцы сколько платят зависит от клуба- обычный это или элит или средний класс,я же не знаю куда вы собрались. интим услуги также,если внешность позволяет вы где работать будете? в элит,а если нет...в среднем час интима 3 тысячи,делите пополам,вот это ваши деньги за час.
если есть желание идите,зарабатывать будете хорошо,проценты или 50 на 50 или 40 процентов обычно девушкам...ну и чаевые еще плюс,их кстати за день может выходить больше чем сама зарплата.

за час интима 1,5 тыс в карман - Боги, как мало))))))))))))) нафик, я лучше буду со своим мужем дальше, он мне на карман выдает по 200 тыс в мес, а секс у нас дай Бог 1-2 раза в неделю

Гость
#8
Даша

за сами танцы сколько платят зависит от клуба- обычный это или элит или средний класс,я же не знаю куда вы собрались. интим услуги также,если внешность позволяет вы где работать будете? в элит,а если нет...в среднем час интима 3 тысячи,делите пополам,вот это ваши деньги за час.
если есть желание идите,зарабатывать будете хорошо,проценты или 50 на 50 или 40 процентов обычно девушкам...ну и чаевые еще плюс,их кстати за день может выходить больше чем сама зарплата.

Какой час интима 3 тыс? В стриптиз-клубах гораздо больше. Если клуб хороший то 15 тыс. в день чисто за танцы + чаевые несколько тыс. Интим 50 тыс. за ночь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем