Гость
Статьи
жить не могу так

жить не могу так

Девочки, поддержите меня, совсем уже сгнила. Мне 22, я нигде не была, ничего не видела, работать пойти не могу, т.к. иду на красный диплом, пропускать универ для меня смерти подобно. Мужчина мой беден и развиваться не собирается, единственное что он делает - платит за квартиру. У меня есть немного свободного времени, он играет в комп, гулять не зовет, никак на меня внимания не обращает. Уйти не могу, т.к. идти мне некуда и не на что жить. Я все выходные лежу на диване, ему ***** на меня, пойти прогуляться куда-нибудь одной тоже не могу, денег нет совсем. Как мне выбраться? Что сделать???

несчастная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать не можешь, а лежать на диване - запросто?
Живи в общаге!

автор
#2
Гость

Работать не можешь, а лежать на диване - запросто?
Живи в общаге!

В общагу на меня мест нет, по определенным причинам. А на диване я только в выходные дни, их всего 2. На работу с графиком 2/5, к сожалению, не берут

Гость
#3

Написание курсовых и рефератов.
Получишь диплом и думаешь тебе сразу работа на крутые деньги упадет? Если уйдешь от мужика и будешь зарабатывать в обрез на квартиру снять+ покушать уже будет хорошо. Думаешь тогда у тебя будет время и силы развлекаться?

Гость
#4

Да кому этот красный диплом нужен???
Лучше уж работать спокойно себе и получить обычный диплом, а не сидеть как автор, жить негде и не на что... Капец просто.... А лежать на диване есть время еще ??

автор
#5
Гость

Да кому этот красный диплом нужен???
Лучше уж работать спокойно себе и получить обычный диплом, а не сидеть как автор, жить негде и не на что... Капец просто.... А лежать на диване есть время еще ??

Из всего написанного вы увидели только диван. Еще раз: у меня 2 выходных, и то через раз. В остальные дни у меня только учеба и еще раз учеба. Все

Гость
#6

Люди работают 5\2 по 9 часов в день (на учебу меньше уходит) - и прекрасно успевают и дела сделать, и отдохнуть вечером и в выходные. Что вы из себя неженку строите? бред какой-то

Гость
#7

Поддержали:)

marishastepanova2012@gmail.com
#8

Мужайтесь , заканчиваете свой университет , если пока нет возможности , то готовьте почву. Чтобы уйти от вашего мужчины. В почледующем , куда? Затем пооду майке на какую работу пойдете, куда лучше , сколько будете получать . Квартиру , с подругой снимайте . Найдите человека которому надо снять квартиру )

Иришка
#9

Мне кажется Вам надо пробовать искать параллельно учебе нового мужчину! С этим реально ничего уже не светит. Ищите такого, кто сможет водить вас в кафе и кино по выходным! Дома насидеться еще успеете! В 22 самое то гулять и радоваться жизни!

Гость
#10

Доучиться и пойти работать.Что за глупое нытье?Я тоже никуда не ходила, пока училась.90-е были.ДЕНЕГ ЧАСТО ТОЛЬКО НА ХЛЕБ.Ничего. погуляли с девчонками по улицам и дальше на учебу.Выучились все и тогда все хотелки реализовали.А вам работать некогда, но на шею мужчине сесть не против.Кстати, диплом у меня тоже красный.

Гость
#11

Кстати, подрабатывать нам просто еще было негде: сокращения кругом страшные были.

Гость
#12

Идите работать в Макдональдс, там берут работать на любой график и на любое количество часов. Ну и мужика нового ищите. Это в 50 хрен кого найдешь, а в 22 - пока еще все у ваших ног!

Гость
#13

Так я не поняла.. Ты не можешь так жить и ничего не делаешь для того, чтобы это исправить? А что ты хочешь? Мужик у тебя не мужик какой-то.... Только учеба, но зато красный диплом. Денег совсем нет? А подруги есть? Можно просто пойти в парк нет? Иди ты хочешь себе найти бизнесмена например ? Или же найти подработку? Хотя бы какую-то... Или ты думаешь с красным дипломом сразу же после универа найдешь работу с зп миллион?

Гость
#14

Иди на этих самых выходных и работай где угодно. У меня подруга в 90х правда, по выходным мыла полы... Денег тоже не было совсем, остальное время занимала учеба. Закончила тоже с красным дипломом. Она все свободные минуты вкалывала и не ныла, времени как у тебя ныть не было просто. Теперь она бизнес леди.

Гость
#15

Турка себе найди!!!!!!!!

Гость
#16

Автор, что ты от нас хочешь? Чтоб мы дали тебе денег и в эти пару выходных тебя развлекали?)))
А мужик такой не нужен как у тебя.......

Гость
#17
несчастная

Девочки, поддержите меня, совсем уже сгнила. Мне 22, я нигде не была, ничего не видела, работать пойти не могу, т.к. иду на красный диплом, пропускать универ для меня смерти подобно. Мужчина мой беден и развиваться не собирается, единственное что он делает - платит за квартиру. У меня есть немного свободного времени, он играет в комп, гулять не зовет, никак на меня внимания не обращает. Уйти не могу, т.к. идти мне некуда и не на что жить. Я все выходные лежу на диване, ему ***** на меня, пойти прогуляться куда-нибудь одной тоже не могу, денег нет совсем. Как мне выбраться? Что сделать???

Какие твои годы,все ище увидешь.Я начал жить после 30((

Гость
#18

"мужчина мой " ...как вы достали ,тупоголовые ***** с любой мразью готовы спариваться ....МОЙ ...

Гость
#19
Гость

"мужчина мой " ...как вы достали ,тупоголовые ***** с любой мразью готовы спариваться ....МОЙ ...

а вам завидно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем