Гость
Статьи
как объяснить …

как объяснить работодателю почему у меня нет детей?

Сейчас ищу работу. Замужем 8 лет, детей нет, работодатели напрягаются, как их не спугнуть что уйду в декрет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, что сделали стерилизацию себе, а мужу вазэктомию.

мурзилка
#3
Гость

У меня тоже нет (35 лет) ни разу проблем не было.
Если бы спросили-сказала бы, что это их не касается, если есть вопросы по будущей работе-отвечу, нет-до свидания.

по вам видно, что шансов нет

Елена
#4

Если работодатель боится - ***** он нужен такой! Никто ни от чего не застрахован - это жизнь. Декрет это нормально.

гость
#5

Это еще ладно... Как сказать работодателю, что беременна, когда отработала у него всего 4 месяца. Не гос. Учреждение, а обычное Ооо четырехлетнее... Вот тут беда, а у вас цветочки

#6
гость

Это еще ладно... Как сказать работодателю, что беременна, когда отработала у него всего 4 месяца. Не гос. Учреждение, а обычное Ооо четырехлетнее... Вот тут беда, а у вас цветочки

Как-как - напрямую, поставить перед фактом. И желательно на больничный свалить, если боитесь, что прессинговать будут. А нормальный работодатель гадостей делать не будет.

Гость
#8

Скажите, что проблемы с деторождением.

Жирный, как поезд пассажирный
#9

Скажи, что ты переодетый мужик.

Гость
#10

Просто: "не сложилось" и разводите руками. Типа судьба такая, больше ничего не добавляйте, не оправдывайтесь и не лепечите никакой ерунды, вроде обещания отработать у них до декрета не менее 10 лет.

гость
#11

[/quote]
Как-как - напрямую, поставить перед фактом. И желательно на больничный свалить, если боитесь, что прессинговать будут. А нормальный работодатель гадостей делать не будет.[/quote]

Пока не ясно, какой работодатель в этом плане. Да и в отделе ситуация сложная-все уволились. Остался нач.отдела и я. Так и живем

гость
#12

[/quote]
Как-как - напрямую, поставить перед фактом. И желательно на больничный свалить, если боитесь, что прессинговать будут. А нормальный работодатель гадостей делать не будет.[/quote]

Пока не ясно, какой работодатель в этом плане. Да и в отделе ситуация сложная-все уволились. Остался нач.отдела и я. Так и живем

гвоздь
#13
Жирный, как поезд пассажирный

Скажи, что ты переодетый мужик.

гладко выбритый переодетый мужик...

автор,можно соврать про малоподходящие жилищные условия для роста семьи.

Гость
#14

Автор, я думала, что люди умнее и после 8 лет брака не будут такое спрашивать. А вообще говорите, что не можете иметь детей и не парьтесь.

Гость
#15
Гость

Автор, я думала, что люди умнее и после 8 лет брака не будут такое спрашивать. А вообще говорите, что не можете иметь детей и не парьтесь.

и не хотите, чтоб потом не говорили мол "усыновиш"

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы